Носительницы этих 5 имен могут сказочно разбогатеть

Носительницы этих 5 имен могут сказочно разбогатеть

Имя человека влияет абсолютно на все аспекты его жизни, в том числе и на его финансовое благополучие. Благодаря тщательному исследованию данных из журнала самых успешных и богатых людей «Forbes», стали известны 5 женских имен, обладательницы которых просто обречены на богатство и жизнь в роскоши. Случаев, в которых дамы с такими именами не становятся богачками скорее исключение, чем правило.

Елена: самая целеустремленная и ответственная

Пятерку самых богатых женских имен возглавляет имя Елена. Носительницы этого имени отличаются невероятной целеустремленностью. Успех всегда на их стороне. Они никогда не сдаются и до последнего идут к поставленным целям. Именно имя Елена принято считать самым денежным женским именем. Женщины с таким именем нередко занимают руководящие должности или успешно занимаются предпринимательской деятельностью, поскольку с присущим им чувством ответственности и умением организовать коллектив по-другому быть просто не может. Уж кто-кто, а Елена в «золушках» сидеть не будет, а получит «собственный дворец» своим умом и трудом.

Татьяна: покровительница финансов

Носительницы имени Татьяна – это женщины, умеющие не только зарабатывать деньги, но и знающие, как ими правильно распоряжаться, чтоб извлечь из них максимальную выгоду. Татьяны прирожденные финансисты. Они хороши в бизнесе и прекрасно проявляют себя в качестве управляющих или владельцев крупных компаний. Если корпорация оказалась на грани банкротства, именно Татьяна может дать лучшие рекомендации по выходу из финансового кризиса. Секрет успеха дам с этим именем кроется в его значении и энергетике. Именно за счет этого успех и удача следуют за Татьянами по пятам.

Наталья: самая настойчивая и упрямая

Еще одно женское имя, обрекающее своих носительниц на богатство – Наталья. Большое количество успешных и состоятельных женщин с этим именем легко объяснимо. Дело в том, что у большинства нежных и грациозных Наташ железная хватка, им присущи такие черты, как упрямство, стремление к лидерству, стойкость, терпение и настойчивость. Именно эта доля мужских качеств помогает им достигать успеха в разных направлениях, уверенно справляясь с любыми жизненными трудностями на пути к финансовой стабильности и высокому положению в обществе.

Лидия: запасливая, прагматичная и везучая

Еще одно имя из числа самых «денежных» женских имен – Лидия. Обладательницы этого имени – это очень рациональные, прагматичные и продуманные девушки. Как правило, им удается накопить приличный капитал. Они никогда не останутся без денег, поскольку всегда привыкли откладывать «копеечку на черный день». При этом их нельзя назвать транжирами. Они знают цену деньгам и привыкли распоряжаться ими с умом. Даже если женщине по имени Лидия не удается построить успешную карьеру и достичь высокого уровня доходов, скорее всего, ей удастся удачно выйти замуж за весьма состоятельного мужчину. Так или иначе, но без денег Лидии точно не сидят.

Ольга: чем больше тратит, тем больше получает

Обладательницы имени Ольга – удивительные личности. Чудным образом им удается тратить деньги так, что количество денег растет вместе с количеством покупок. Вот такая вот «магия». Секрет такого «волшебства» кроется в значении и энергетике имени. Все дело в том, что имя Ольга притягивает богатство на энергетическом уровне. Ольги могут стать настоящими акулами бизнеса, раз за разом приумножающие свои богатства. Есть только одно «НО» – многие носительницы этого удивительного имени даже не догадываются о своих «суперспособностях» и просто не пытаются развиваться и зарабатывать больше, чем предусматривают занимаемые ими должности. Однако стоит их лишь подтолкнуть и тогда все встанет на свои места.


Добавлено:

Похожие статьи

Как подготовить мужчину к отцовству: 5 важных шагов

Большинство мужчин нуждаются в подготовке к отцовству. Кажется, вот он, взрослый мужчина, явно готовый к развитию семьи и отцовству, к...

Плохие привычки разных знаков Зодиака

У всех есть плохие привычки, и каждый человек имеет что-то за душой, чего стесняется или в чем боится признаться. Ну...

Топ 10 женских имен настоящих энергетических вампиров

Такое понятие, как «энергетический вампир» существует очень давно, причем оно тесно связано с именем человека. Такие люди есть, как среди,...

Эти 5 имен принадлежат настоящим интриганкам

Никто не застрахован от интриг, и все люди рано или поздно оказываются втянутыми в интриги, с которыми не так уж...