Топ 10 женских имен настоящих энергетических вампиров

Топ 10 женских имен настоящих энергетических вампиров

Такое понятие, как «энергетический вампир» существует очень давно, причем оно тесно связано с именем человека. Такие люди есть, как среди, так и среди мужчин. Однако сегодня речь пойдет именно о представительницах прекрасной половины человечества, рядом с которыми многим становится не по себе и может возникать желание сбежать от них подальше, пока «есть силы».

Вера: постоянно «канючит»

Имя Вера имеет замечательное значение и символику, вот только энергетика у обладательниц этого имени не такая уж радужная. Наоборот, девушки под именем Вера часто полны грусти и печали. Их родным и друзьям нередко приходится жалеть и успокаивать их, что со временем начинает надоедать.

Надежда: навязывает свои идеалы

Обладательницы имени Надежда очень редко бывают довольны собой, близкими, работой и вообще окружающей их действительностью. Они привыкли все идеализировать и не желают воспринимать людей со всеми их достоинствами и недостатками. Желание видеть рядом с собой идеальных людей вызывает недовольство и раздражение и у родных, и у друзей, и у коллег. Вся эта негативная энергетика лишает их желания общаться с Надеждами.

Анастасия: остается эгоистичной девочкой

Одними из характерных качеств носительниц имени Анастасия считаются их несерьезность и эгоизм, присущий большинству маленький детей. Это нежелание «взрослеть» является одним из важнейших факторов, вызывающих у окружающих недоверие и раздражение. Большинство людей старается избегать общения с такими «девочками», поскольку как бы там ни было, но поведение человека должно соответствовать возрасту, а не нереализованным детским амбициям, тогда не будет такого раздражения и недоверия.

человека должно соответствовать возрасту, а не нереализованным детским амбициям, тогда не будет такого раздражения и недоверия.

Тамара: не видит минусы в себе, но терпит их в других

Еще одно имя, обладательницы которого являются энергетическими вампирами, – Тамара. У носительниц этого имени весьма сложный характер. Как правило, это дамы с замашками королевы. Они капризные и наглые. Невыносимость такого характера заключается еще и в нежелании видеть собственные ошибки и недостатки. Нередко именно становится причиной их одиночества и несчастливых, поскольку выдержать такой характер могут далеко не все мужчины.

Алла: давит своей властностью

Главными чертами характера обладательниц имени Алла являются властность и сила воли. Эти качества могут проявляться настолько сильно, что в процессе общения с ними люди начинают испытывать какое-то давление и внутренний дискомфорт. По мнению астрологов, эти качества становятся ложкой дегтя для родителей Аллы в юности и для детей, мужей и коллег в старшем возрасте.

Алина: ведет себя, как хочет, не думая о других

Алина – это еще одно женское имя с довольно тяжелой энергетикой. Носительницы этого имени настолько властные и самоуверенные личности, что всегда и во всем придерживаются собственного мнения. Нередко действуют наперекор желаниям и доводам окружающих. Само собой, такое поведение не может не раздражать их близких друзей. У Алин есть дурная привычка – раздражающая абсолютно всех окружающих. Это их привычка устраивать ссоры и споры на ровном месте. Это заставляет нервничать и близких, и друзей, не желающих «плясать под их дудку».

Яна: всегда стоит на своем

Главным недостатком обладательниц этого имени является достаточно сложный характер с замашками эгоистки. Такие девушки не способны уступать или прислушиваться к чужому мнению. Они всегда поступают только так как считают нужным. Даже просто дружеское общение с обладательницами имени Яна не приносит другим людям радость и удовольствие, а наоборот, вызывает ощущение подавленности и раздраженности.

Ксения: не контролирует эмоции, любит поскандалить

Капризность девушек по имени Ксения не знает границ. Они даже не пытаются держать себя в руках и постоянно закатывают истерики по поводу и без. А еще они стараются втянуть в конфликт как можно больше людей, даже если они никаким образом не относятся к сложившейся ситуации.

Инна: требует от окружающих слишком много

Энергетическими вампирами считают и обладательниц имени Инна. Такие девушки настолько требовательные, своенравные, властные и гордые, что общение с ними теряет всякую прелесть. При этом они требуют повышенного внимания и уважения к себе и выдвигают завышенные требования и друзьям, и родным людям.

Евгения: острым словечком колит сердечко

Нередко женщины по имени Евгения также вызывают у собеседников раздражение и дискомфорт. Причиной этого является их излишняя прямолинейность, граничащая с грубостью. Это женщины, бросающие колкие замечания окружающим. При этом они просто даже не думают о том, как они на них отреагируют. Они не обращают внимание на чужие обиды и не извиняются. Постепенно многие люди ограничивают общение с ними, чтоб не слушать о себе всякие гадости.


Похожие статьи

Носительницы этих 5 имен могут сказочно разбогатеть

Имя человека влияет абсолютно на все аспекты его жизни, в том числе и на его финансовое благополучие. Благодаря тщательному исследованию...

Как подготовить мужчину к отцовству: 5 важных шагов

Большинство мужчин нуждаются в подготовке к отцовству. Кажется, вот он, взрослый мужчина, явно готовый к развитию семьи и отцовству, к...

Эти 5 имен принадлежат настоящим интриганкам

Никто не застрахован от интриг, и все люди рано или поздно оказываются втянутыми в интриги, с которыми не так уж...

Они всегда и со всеми спорят: ТОП 5 знаков Зодиака

Каждый хочет иногда высказывать свое мнение, и более того, многие жаждут еще испытывать и то самое чувство, когда понимаешь, что...