Эти 5 имен принадлежат настоящим интриганкам

Эти 5 имен принадлежат настоящим интриганкам

Никто не застрахован от интриг, и все люди рано или поздно оказываются втянутыми в интриги, с которыми не так уж и просто разобраться. Но есть и люди, которым буквально самой вселенной велено все время находиться в центре интриг. И мы далее вам как раз-таки и расскажем о таких людях, а точнее о женщинах…

Юлии: интриганки, каких мало

Мало того, что по большей части все Юлии вспыльчивы и конфликтны, так они еще и интриганка, каких поискать. Юлия всегда напрочь поперемывать косточки другим. Они вечно обговаривают за спинами людей их недостатки, их черты, проступки, какие-то ситуации из их жизней. Юлии только дай повод посплетничать. И естественно, все это вызывает ответную реакцию у окружения.

В конечном итоге Юлия, это всегда человек, окруженный интригами, сплетнями, конфликтами и скандалами. Вечно вокруг нее все ссорятся, обсуждают кого-то, кого-то осуждают. Но есть и один важный момент – если нет «жертвы», Юлия сама становится человеком, вокруг которого строят козни.

Карина: вспыльчивая и эгоистичная

Карина всегда права, она все время всех заставляет думать так, как ей выгодно, и ведет себя крайне эгоистично в отношении людей из окружения. С Кариной трудно поладить, если ты не относишься к категории людей из ее ближайшего окружения. лучше быть к ней как можно ближе – тогда вы не станете для нее той самой жертвой, вокруг которой будут строиться козни.

Карины имеют в своем большинстве такой характер, с которыми вырастают девушки-лидеры. В конечном итоге они всегда чувствуют превосходство над другими, и укрепляют его тем, что создают интриги, в центре которых сами же всегда и находятся.

Лика: в центре интриг, но не по своей вине

Нельзя сказать, что у носительниц имени Лика плохой характер. Не получится сказать и обратное. Это двойственные и порою немного странные девушки, но способные достигать больших высот в карьере, личной жизни, браке и во всем, чего только не коснутся. И именно их умение достигать больших высот в разных сферах и делает их жертвами интриг. Именно поэтому люди из окружения и пытаются обсуждать Лик по максимуму, строить козни вокруг этих девушек, создавать атмосферу интриги.

Сами Лики всегда пытаются выходить из таких ситуаций сухими, и нередко у них это получается. Но рано или поздно Лика снова окажется в центре очередной интриги, и скорее всего, искренне будет не понимать, почему и как так получилось.

Виктория: яркая, и поэтому всегда в центре внимания

Самое интересное заключается в том, что носительницы имени Виктория зачастую вообще никак не виноваты в том, что вокруг них плетутся интриги. Единственная вина носительниц этого имени заключается в том, что они всегда выглядят ярко, всегда находятся в центре внимания среди мужчин, и всегда окружены кавалерами. Других женщин это раздражает, а иной раз и задевает, и они начинают плести интриги вокруг них.

Но при всем при этом, даже интриги и сплетни вокруг носительниц имени Виктория не понижают статус этих девушек. Виктории всегда на высоте, и всегда окружены вниманием.

Яна: роковая женщина и интриганка в одном лице

С носительницами имени Яна все куда проще. Яны всегда стараются выглядеть в глазах окружающих их людей настоящими роковыми женщинами, и порою, жажда этого, заставляет их вести себя далеко не самым хорошим образом. иной раз они ради того, чтоб заслужить уважение окружающих, творят такое, что не поддается никакому здравому объяснению. Они даже создают вокруг себя паутины интриг, лишь бы привлечь к себе внимание.

Но самое плохое в Янах то, что они еще и мстительны, и нередко мстят своим обидчикам и обидчицам именно таким образом, что создают интриги и строят козни.


Похожие статьи

Топ 10 женских имен настоящих энергетических вампиров

Такое понятие, как «энергетический вампир» существует очень давно, причем оно тесно связано с именем человека. Такие люди есть, как среди,...

Носительницы этих 5 имен могут сказочно разбогатеть

Имя человека влияет абсолютно на все аспекты его жизни, в том числе и на его финансовое благополучие. Благодаря тщательному исследованию...

Они всегда и со всеми спорят: ТОП 5 знаков Зодиака

Каждый хочет иногда высказывать свое мнение, и более того, многие жаждут еще испытывать и то самое чувство, когда понимаешь, что...

Они настоящие подкаблучники: Топ 5 мужских имен

Как и в случае со знаками Зодиака, так и в случае с именами, специалисты считают, что те или иные имена...