Натуральные камни по Гороскопу

Натуральные камни по Гороскопу

Натуральные камни прекрасно подойдут в качестве подарка не только родным и близким людям, но и самим себе. У такого подарка масса преимуществ: оригинальность, красота, индивидуальность и изящество. Однако главным достоинством натуральных камней является их способность определенным образом влиять на жизни владельцев. Очень важно, чтоб такой подарок был подобран правильно, поскольку каждый натуральный камень на разных людей может влиять по-разному. Кому-то он принесет удачу, а кому-то он может испортить жизнь.

Можно узнать, как правильно выбирать натуральные камни, ссылаясь на данные астроминералогии. Эта наука изучает связь между минералами и астрологией, определяет, с каким камнем связана та или иная планета или же созвездие, и какое влияние все это оказывает на человека. Через созвездия зодиакального круга эту связь увидеть проще всего. Зная точную дату рождения человека, можно подобрать идеально подходящий ему натуральный камень, который станет для него настоящим талисманом и позволит реализовать себя по максимуму. Натуральные камни по Гороскопу способны раскрыть в человеке его лучшие качества, а худшие, наоборот, заглушить, используя при этом энергию планет, с которыми они связаны.

Один и тот же камень может оказывать на тот или иной знак Зодиака совершенно разное влияние, поэтому выбирая натуральные камни по знакам Зодиака, будьте предельно осторожны. Точная дата рождения (число, месяц, год) и пол человека – это уже стопроцентная гарантия того, что натуральный камень будет подобран правильно, поэтому никак не сможет навредить хозяину.

Натуральные камни по знакам Зодиака

Желая красиво поздравить любимого человека, можно подарить ему украшение с натуральным минералом. В списке «натуральные камни по знакам Зодиака», можно узнать какой из них идеально подойдет вашему избраннику, а какой камень, наоборот, может ему навредить.

— Овен

Это импульсивный и эмоциональный огненный знак Зодиака, натуральные камни для знака Овен: горный хрусталь, богато-ограненный алмаз, кварц, циркон. Для укрепления здоровья подойдут яшма и турмалин, а для храбрости – рубин насыщенного красного цвета.

— Телец

Натуральные камни для знака Телец: агат, амазонит, малахит, авантюрин, халцедон, александрит. Подопечным этого знака Зодиака стоит отдать предпочтение минералам более насыщенных оттенков. Авантюрин идеально подходит молодым Тельцам. А красивая статуэтка из бирюзы на медной подставке поможет Тельцу вернуть внутреннюю гармонию.

— Близнецы

Натуральные камни для знака Близнецы: цитрин, тигровый глаз, лунный камень, аметист, агат. У переменчивых и непостоянных подопечных знака Зодиака Близнецы «семь пятниц на неделе». Они могут часто и резко менять собственное мнение, в поисках выгоды. Агат позволит им стать немного спокойнее, и решительнее. А цитрин для них – это источник радости, прекрасное средство от грусти и тоски.

— Рак

Натуральные камни для знака Рак: оникс, агат, коралл, рубин, нефрит, лунный камень, чароит, аметист, жемчуг. Представители знака Зодиака Рак отличаются излишней наивностью, доверчивостью, эмоциональностью и впечатлительностью. Мудрости им добавит аметист, а жемчуг поможет вернуть в жизнь гармонию. Изумруд привлечет в жизнь Рака успех и счастье.

— Лев

Натуральные камни для знака Лев: обсидиан, турмалин, горный хрусталь, янтарь, рубин. Подопечные этого царственного знака Зодиака любят блистать и наслаждаться вниманием окружающих. Турмалин поможет Львам целиком и полностью реализовать творческий потенциал, забыв о всевозможных страхах. Рубин привлечет успех в их публичную или общественную деятельность.

— Дева

Натуральные камни для знака Дева: жемчуг, тигровый глаз, авантюрин, оникс, хризолит, нефрит, яшма. Подопечные знака Дева привыкли жить по четко продуманному плану, обожают порядок и стабильность, однако порой им не хватает уверенности в собственных силах. Это становится причиной частых депрессий, но авантюрин может вернуть им оптимизм и помочь обрести радость жизни и настоящую любовь. Оникс поможет быстро пополнить запас жизненных сил, а яшма привлечет успех в профессиональную деятельность.

— Весы

Натуральные камни для знака Весы: лазурит, турмалин, аквамарин, опал. Подопечных этого зодиакального знака часто терзают внутренние сомнения. Они постоянно борются со «своими демонами», но борьба добра и зла в их душах продолжается ежедневно. Турмалин способен помочь им, наконец, обрести внутреннюю гармонию и равновесие. Лазурит добавит Весам уверенности и настойчивости, а аквамарин поможет прийти к поставленным целям,

— Скорпион

Натуральные камни для знака Скорпион: гематит, коралл, аквамарин, рубин, гранат, сапфир, опал. Подопечные этого знака Зодиака серьезные, загадочные, волевые и очень яркие личности. Скорпионы должны научиться направлять свои таланты и способности в нужном направлении. Гранат еще больше усилит их притягательность и привлекательность. Аквамарин поможет сохранить семейное благополучие. Сапфир поможет избавиться от горьких воспоминаний и сделает Скорпионов более спокойными и уравновешенными людьми.

— Стрелец

Натуральные камни для знака Стрелец: гранат, топаз, сапфир, бирюза, рубин, хризолит. Легкомысленным и непостоянным Стрельцам постоянно нужны новые приключения и ощущения. Сапфир добавит им сдержанности, хризолит подарит внутреннее равновесие и самообладание, а топаз защитит от недоброжелателей.

— Козерог

Натуральные камни для знака Козерог: малахит, оникс, альмандин, агат, опал, обсидиан, рубин. Рациональные и расчетливые Козероги всегда действуют продуманно, живут не сердцем, а умом. Материальные блага они ставят выше всего остального. Многие подопечные этого знака Зодиака лишены эмоциональности и вдохновения. Рубин поможет им достичь финансовой независимости. Малахит поспособствует укреплению здоровья. Рубин поможет обрести семейное счастье, а еще он способен предупредить хозяина о приближающейся опасности.

— Водолей

Натуральные камни для знака Водолей: аметист, бирюза, циркон, аквамарин, сапфир, гранат. Подопечные этого зодиакального знака – свободолюбивые, высокоморальные и духовно развитые личности. Аквамарин поможет Водолеям избавиться от лишнего стресса. Гранат позволит им раскрыть любовный темперамент и обрести личное счастье. Бирюза поможет достичь материального благополучия.

— Рыбы

Натуральные камни для знака Рыбы: агат, лунный камень, аметист, опал. Доброжелательным и мечтательным Рыбам часто не хватает настойчивости и силы воли. Опал сделает их менее податливыми, добавит уверенности и решительности. Аметист привлечет в жизнь удачу и поможет создать счастливую семью. Лунный камень защитит Рыб от бессонницы и лишних стрессов.


Похожие статьи

Финансовый гороскоп на Декабрь 2020 года

В Декабре 2020 дела в финансовой сфере могут сложиться по-разному. Многое будет зависеть от стараний и работоспособности того или иного...

Любовный гороскоп на Декабрь 2020 для женщин

Немало радостных и печальных событий может принести Декабрь 2020 года в личную жизнь женщин всех знаков Зодиака. - Овен: счастлива в...

Самые опасные знаки Зодиака

Особенности характера человека зависят от многих факторов и закладываются еще с рождения. Безусловно, огромную роль играет воспитание. Давно доказано и...

Самые сильные и слабые знаки Зодиака

Не так давно астрологи смогли выделить самые слабые и самые сильные знаки Зодиака в существующем 12-ти знаковом зодиакальном круге. Некоторые...