Самые опасные знаки Зодиака

Самые опасные знаки Зодиака

Особенности характера человека зависят от многих факторов и закладываются еще с рождения. Безусловно, огромную роль играет воспитание. Давно доказано и влияние имени человека на его характер. Однако не менее значимым является и влияние знака Зодиака. Людей, рожденных под одним и тем же зодиакальным знаком, объединяют схожие черты характера и взгляды на жизнь. К сожалению, объединяет их не только хорошее, но и плохое. Совсем недавно астрологи смогли назвать самые опасные знаки Зодиака, в общении с которыми следует проявлять осторожность. Всего их семь и о каждом из них следует рассказать более подробно.

1-е место. Телец: беспощадный и прямолинейный

Ссориться с Тельцом себе дороже. Подопечный этого знака Зодиака опасный враг, поскольку обиды он никогда и никому не прощает. В числе его врагов №1 навсегда могут оказаться даже родственники. На прощение Тельца можно даже не надеяться, но, если он захочет отомстить и испортить вам жизнь, вы об этом узнаете сразу. Такой человек не станет действовать скрытно и точить нож у вас же за спиной. Телец всем своим видом демонстрирует неприязнь и не любезничает со своими врагами. Однако, на самом деле, этот опасный знак Зодиака – самый честный враг. Намного сильнее можно пострадать от человека, привыкшего скрывать истинные намерения до последнего, жаждущего подать месть холодной, когда ее уже никто не ждет.

2-е место. Рак: любитель поиграть на нервах

Подопечные знака Зодиака Рак – это доброжелательные люди, хорошие друзья и любящие семьянины, однако самоконтроль у них практически отсутствует. Им сложно совладать со своими эмоциями, часто они не способны тщательно продумывать каждый свой шаг, чем нередко треплют нервы своим близким. Скрытная и обидчивая натура Раков только усугубляет ситуацию. Нежелание проявлять истинные эмоции способствует накоплению обиды. Рак будет терпеть очень долго, но в конечном итоге, он может решиться на месть, тайную и жестокую, поэтому это еще один опасный знак Зодиака.

3-е место. Дева: обожает вкус мести

Дева – один из самых искусных в организации мести знаков Зодиака. Подопечный знака Дева не станет обижаться по пустякам и без проблем простит неудачную шутку или легкую обиду. Однако стоит задеть Деву за живое, нанести серьезные душевные раны или как-то испортить ей жизнь, пощады не ждите. Она может долго и с упоением выстраивать план мести, продумывая его до мелочей. При этом удар она нанесет со спины, тогда, когда вы уже поверите в прощение. Вы даже не сразу поймете, кто источник всех навалившихся проблем. В час расплаты Дева может быть рядом с обидчиком. Делая вид, что поддерживает его, она будет наслаждаться вкусом мести. Это действительно очень опасный знак Зодиака, поэтому постарайтесь избегать серьезных конфликтов с людьми, рожденными под знаком Дева.

4-е место. Скорпион: враг, не знающий пощады

Представители знака Скорпион – это страстные и импульсивные личности, с которыми лучше не ругаться. Такие люди способны на импульсивные необдуманные поступки. Не остановятся до тех пор, пока враг не будет подавлен или уничтожен. Они испытывают истинное удовольствие, наблюдая, как страдают и мучаются их враги. Скорпион – это невероятно опасный знак Зодиака, поскольку его подопечные не остановятся до тех пор, пока не разрушат жизнь обидчика раз и навсегда. Зато любезничать и лицемерить в общении со своими врагами они не станут, поэтому «война» будет жестокой, но открытой.

5-е место. Весы: любители «прятать голову в песок»

Представители знака Зодиака Весы славятся своей доброжелательностью, бесконфликтностью и взвешенностью. Однако всех конфликтов избежать невозможно, а игнорирование и нежелание решать возникающие проблемы приводит к тому, что Весы подавляют и держат обиду внутри себя, не давая ей вырваться наружу. В один «прекрасный» момент такой «шар из обид» взрывается, тогда их действия могут быть непредсказуемыми и необдуманными. В такие моменты становится понятно, почему Весы – опасный знак Зодиака.

6-е место. Близнецы: любители изощренной мести

Близнецы – знак творческих людей, даже месть у них изощренная и креативная. Им без труда удается выстроить идеальные планы мести, заковыристые и хитроумные, но сулящие врагам серьезные проблемы. Зато этот опасный знак Зодиака способен прощать и не отличается злопамятностью. Если вы примите роль оскорбленного и униженного, да еще и мириться придете, то наверняка добьетесь прощения. Желая вновь оказаться в близком кругу общения подопечного знака Зодиака Близнецы, просто признайте, насколько ловко и изощренно он мстит и наказывает обидчиков.

7-е место. Рыбы: волк в овечьей шкуре

Подопечному знака Зодиака Рыбы проще и привычнее играть роль жертвы в любых конфликтах. Кажется, их так все обижают, потом поддерживают и жалеют. Однако Рыбы – это серьезный враг и опасный знак Зодиака. Разрушительная сила знака Рыбы – это сплетни, способные сломать человеку жизнь, разрушить семью, навредить карьере и дальнейшим планам на жизнь. Старайтесь избегать вражды с Рыбами, если не хотите заработать серьезных проблем на свою голову.

Итоги

Далеко не всегда мы точно знаем, кто из окружающих – друг, а кто – враг. Помните, что даже в тихом омуте тоже водятся черти – безжалостные и хитрые. Порой люди так умело лицемерят, что неожиданный «плевок в душу» может разрушить всю жизнь. Старайтесь поменьше конфликтовать с людьми и решать возникающие проблемы сразу, чтоб даже самые опасные знаки Зодиака не мечтали о мести.


Похожие статьи

Натуральные камни по Гороскопу

Натуральные камни прекрасно подойдут в качестве подарка не только родным и близким людям, но и самим себе. У такого подарка...

Финансовый гороскоп на Декабрь 2020 года

В Декабре 2020 дела в финансовой сфере могут сложиться по-разному. Многое будет зависеть от стараний и работоспособности того или иного...

Самые сильные и слабые знаки Зодиака

Не так давно астрологи смогли выделить самые слабые и самые сильные знаки Зодиака в существующем 12-ти знаковом зодиакальном круге. Некоторые...

Что нельзя готовить на Новый 2021 год Быка

Ублажить хозяина наступающего года – это новогодняя традиция и обязанность каждой хозяйки. Желая, чтоб следующий год был успешным и счастливым...