Им лучше не доверяться: Топ самых двуличных знаков Зодиака

Им лучше не доверяться: Топ самых двуличных знаков Зодиака

Двуличие – одно из самых плохих качеств. Но увы, далеко не всегда можно его распознать в человеке. Можно даже на протяжении многих лет не замечать его. Но сейчас не об этом, а о том, что есть знаки Зодиака, которым и вовсе это качество присуще на уровне вселенной, практически всем без исключения. И таких знаков четыре…

Близнецы: двуличны, но без злого умысла

Характер человека, родившегося под покровительством такого знака Зодиака как Близнецы, итак сам по себе необычен и уникален. Но никто не сможет поспорить с тем, что эти люди зачастую оказываются очень двуличными. Они способны говорить одно в лицо, и другое за спиной, могут показывать одни эмоции, а на самом деле испытывать другие, и вообще, ведут себя порою очень двулико.

Но самое интересное то, что представители этого знака Зодиака проявляют двуличность не со зла и без злого умысла. Они просто такие по своей сути. Ну не умеют Близнецы быть искренними и честными. Для них открыться другому человеку в полной мере сложнее всего. Плюс, они любят посплетничать – а сплетни, как бы там ни было, дело, требующее скрытности и двуликости.

Раки: двуликие и мстительные

Не всем представителям знака Зодиака Рак присуща эта черта, но многие из них вполне могут ею обладать. Особенно женщины, которым одновременно свойственно и двуличие, и мстительность. Причем, эти люди в своем большинстве используют двуличие осознанно, специально, планируя свои шаги и действия.

Если брать женщин Раков, так они не проявляются двуличие только тогда, когда их обижают, и только в отношении людей-обидчиков. Их месть может подаваться очень холодной. План о мести будет долго вынашиваться, и все это время женщина-рак будет вести себя очень двулико. Она будет притворяться, что все в порядке, демонстрировать максимально положительные эмоции, и вообще, стараться быть ангелочком, пока не наступит тот самый момент, когда месть можно будет подать на блюдечке. Вот такие вот они, женщины Раки. С мужчинами этого знака Зодиака все намного проще.

Весы: двуличные, но в меру

Представители знака Зодиака не слишком двуличны. Они не врут в лицо для того, чтоб потом обмануть или схитрить, не притворяются в эмоциях и чувствах, и не слишком мстительны. Но они нередко болтают то, о чем не стоило бы болтать, а потом демонстрируют максимум удивления, когда это выясняется.

Весы, это любители посплетничать. Эти люди слушают с истории других людей и вникают в их проблемы, доказывают и говорят, что никогда и никому не расскажут о ваших секретах, выпытывают секреты личной жизни, а потом начинают сплетничать за спиной рассказчика и рассказывать о его секретах всем, кому не лень. Вот такая вот двуличность у представительниц знака Зодиака Весы. Но присуща она, как вы уже наверняка догадались, лишь женщинам. Мужчинам эта черта не слишком присуща – мужчины-весы не любят сплетничать, да и в чужие секреты не любят вникать.

Рыбы: доверять им – себе дороже

А вот с Рыбами и вовсе все плохо. Особенно с женщинами знака Зодиака Рыбы. Они настолько двуличны, что трудно передать словами. Они с удовольствием внедряются в доверие и потом доказывают, что доверяли им зря, они рассказывают обо всех секретах других людей с легкостью и без зазрения совести, они врут прямо в глаза, не думая о последствиях вранья и о том, что так в принципе делать не хорошо. И главное – они на все находят отмазки и причины, и всю вину всегда валят на кого-нибудь из окружения.

Женщины Рыбы настолько двуличны и двулики, что трудно и представить. Им лучше не доверять. Хотя, опять же, бывают и исключения.

И в окончание…

Вообще, двуличие по идее присутствует среди качеств у каждого человека без исключения, и проявляется оно самыми разными способами, да и знак Зодиака, это еще не вердикт – все ведь зависит от воспитания, от личностных качеств человека, и от многих других факторов. Главное, всегда быть как можно осторожнее. Ибо любой даже самый доверенный человек может в конечном итоге оказаться двуличным и брехливым.


Похожие статьи

Они все драматизируют: Топ 5 знаков Зодиака

В жизни каждого человека чуть ли не ежедневно случаются различные казусы и недоразумения. Реакция на какие-то неурядицы, трудности или неудачи...

Как перестать зависеть от чужого мнения: 9 верных способов

Есть люди, что уверены в том, что они все делают правильно и не нуждаются в одобрении со стороны. А есть...

Рождественские приметы: Топ лучших примет на Рождество

Рождество Христово – это самый великий праздник для всего христианского мира. Православные празднуют его через неделю после начала Нового года,...

Кто из знаков Зодиака способен на аутоагрессию и почему

Агрессия и склонность причинять моральную или физическую боль окружающим или кому-то из близких это одно, но есть люди, которые привыкли...