Гороскоп знака Лев на Декабрь 2020

Гороскоп знака Лев на Декабрь 2020

Для «царственного» знака Зодиака первый зимний месяц окажется богатым на интересные события. Гороскоп знака Лев на Декабрь 2020 года предрекает бурную профессиональную деятельность и настоящие страсти на личном фронте…

Благоприятные дни для Львов в Декабре 2020 года: 10, 18, 22 и 28.

Неблагоприятные декабрьские дни: 7, 16, 26.

Советы астрологов

Приготовьтесь к феерическому финалу. Для Львов 2020 год может закончиться ярко и блистательно. Отбросьте все имеющиеся проблемы в сторону и наслаждайтесь положительными переменами в жизни. Сосредоточьтесь на трудовой и общественной деятельности. Не оставляйте без внимания и личную жизнь. Делитесь оптимизмом с окружающими, старайтесь проявить себя во всей красе, показав самые лучшие и сильные стороны. Не сопротивляйтесь желанию обращать на себя всеобщее внимание, ощущать признание и любовь. Не исключено, что именно этим вы будете заняты в предновогоднее время.

В первую декаду Декабря 2020 года Львов ожидают перемены, которые были начаты еще в прошлом месяце. Медленно, но уверенно все начнет становиться на круги своя, позволяя изменить жизнь к лучшему. Окружающие, общение и деловые отношения сыграют не последнюю роль на пути к успеху в этом месяце. Постарайтесь успеть реализовать все запланированные дела. Не стоит отменять или переносить предстоящие командировки, переговоры, сделки или деловые встречи с партнерами, чтоб не упустить возможность укрепить и улучшить собственное положение на профессиональном поприще.

Середина Декабря 2020 может стать своеобразным испытанием для Львов. В это время завышенное самомнение, гордыня и упущенные возможности могут встать на пути, мешая двигаться вперед. Не поддавайтесь растерянности и желанию все бросить. Проанализируйте допущенные ошибки. Подождите, пока ситуация стабилизируется. Откажитесь от начинаний, в успехе которых не уверены. Оценив все возможные риски, постарайтесь максимально минимизировать их, тем самым увеличив шансы на успешную реализацию каждого отдельного проекта.

В последнюю декаду этого месяца представителям знака Зодиака Лев стоит немного расслабиться, заняться подготовкой к новогодним праздникам, устроив организму

Работа и карьера

Начало зимы может принести долгожданный покой в трудовой деятельности. Профессиональный гороскоп знака Лев на Декабрь 2020 года пророчит успешное урегулирование проблем и конфликтов на рабочем месте, будь то неурядицы юридического характера или трудности в общении с коллегами. Не упустите прекрасную возможность укрепить положение в профессиональной деятельности. Вовремя начатое сотрудничество с влиятельными персонами – сейчас это важный шаг к успеху.

Вполне возможно, что в Декабре 2020 года конфликт с давними партнерами может, наконец, разрешиться. Однако расслабляться не стоит. Будьте внимательны и бдительны, особенно, во время подписания важных контрактов и договоров. Помните, что по причине невнимательности или рассеянности можно допустить серьезные ошибки, на исправление которых придется потратить немало времени и сил.

Для работающих под чужим руководством Львов Декабрь 2020 года может стать судьбоносным. Не исключено, что некоторые из них решатся начать развивать собственный бизнес. А другим захочется заняться совершенно другим родом деятельности. Не бойтесь рисковать, сейчас самое подходящее время для реализации давних замыслов. Не «прозевайте» возможность получить огромный опыт и знания, от общения с опытными и значимыми людьми.

Деньги в жизни Львов в Декабре

Денежный гороскоп знака Лев на Декабрь 2020 года предрекает рост прибыли. Однако на значительное увеличение бюджета пока рассчитывать не стоит.

Доходы Львов в этом месяце начнут расти, но вместе с ними увеличится и количество расходов, поэтому не стоит надеяться на то, что в этом месяце удастся отложить кругленькую сумму денег или прожить его по-королевски. Будьте готовы к вынужденным тратам, поскольку придется раскошелиться на празднование Нового года и на подарки родным и близким. Чтобы правильно распределить денежные средства, можно воспользоваться уже проверенными советами:

— Заранее составьте список самых необходимых трат и сразу выделите необходимую для этого сумму, чтоб бюджет наверняка покрыл основные траты;

— Не бросайте деньги на ветер, следуйте принципам разумной экономии;

— По возможности рассчитайтесь с давними долгами;

— Постарайтесь найти подработку, чтоб не пришлось экономить на поздравлениях с Новым годом.

Семья, любовь и отношения

На личном фронте представителей знака Зодиака Лев ожидает немало ярких, волнительных и захватывающих событий. Отношения влюбленных пар будут полны страсти и желания. Приготовьтесь получать истинное наслаждение от общения с избранником и от интимных отношений с ним. Наслаждайтесь каждым мигом этого периода, получая максимум положительных эмоций от этих романтических отношений.

Любовный гороскоп знака Лев на Декабрь 2020 года пророчит, что у одиноких подопечных данного зодиакального знака значительно повысятся критерии оценивания потенциальных партнеров. Не исключено, что в поиске избранников они начнут следовать за ценностями, привитыми им еще в детстве. Мужчина-Лев может мечтать о хозяйственной и заботливой женщине, а женщина-Лев захочет видеть рядом с собой настоящего добытчика, мужественного и надежного мужчину.

Довольно быстро ко Львам придет понимание того, что все далеко не так радужно, как казалось. Очень быстро станет ясно, что пора снимать розовые очки. Даже, если вы разочаруетесь в избраннике, это не помешает вам с удовольствием проводить с ним время. Пока вам будет весело, приятно и интересно общаться с новым знакомым, вы будете чувствовать настоящий вкус счастья.

Семейные Львы будут поглощены подготовкой к новогодним праздникам, организационными вопросами, украшением дома, выбором подарков. Предновогодний марафон продлится весь месяц. Постарайтесь подключить к процессу подготовки, побольше родственников. Это непременно сплотит семью еще больше.

Здоровье

Здоровье «как у Быка» предрекает гороскоп знака Лев на Декабрь 2020 года. Даже хронические болячки в этом месяце о себе не напомнят. Представителям этого зодиакального знака нельзя терять время впустую. Занимайтесь активной трудовой деятельностью, только не забывайте хорошенько высыпаться.

Занятие спортом станет лучшим вариантом свободного времяпровождения. Не упустите возможность избавиться от лишних килограмм и усовершенствовать свое тело. Физическая нагрузка на организм окажет благотворное влияние, как на физическое, так и на психоэмоциональное здоровье.

 


Похожие статьи

Гороскоп знака Дева на Декабрь 2020

Последний месяц года подопечные этого зодиакального знака начнут с тяжелым сердцем и пессимистическим отношением к жизни. Не отчаивайтесь, пусть неудачи...

Гороскоп знака Весы на Декабрь 2020

Начало зимы для данного зодиакального знака положит конец прежним неудачам. Гороскоп знака Зодиака Весы на Декабрь 2020 года пророчит, что...

Гороскоп знака Рак на Декабрь 2020

Зимой судьба внесет свои коррективы в жизнь большинства представителей этого зодиакального знака. Гороскоп знака Рак на Декабрь 2020 года предрекает...

Гороскоп знака Близнецы на Декабрь 2020

Первый месяц зимы может стать для представителей этого зодиакального знака началом нового этапа в жизни. Он будет важным, хотя и...