Гороскоп знака Дева на Декабрь 2020

Гороскоп знака Дева на Декабрь 2020

Последний месяц года подопечные этого зодиакального знака начнут с тяжелым сердцем и пессимистическим отношением к жизни. Не отчаивайтесь, пусть неудачи останутся в прошлом. Гороскоп знака Дева на Декабрь 2020 года предрекает, что если вы найдете в себе силы двигаться вперед, то даже не заметите, как жизнь начнет налаживаться…

Благоприятные дни для Дев в Декабре 2020 года: 4, 12, 21 и 31.

Неблагоприятные декабрьские дни: 6, 14, 23.

Советы астрологов

Постарайтесь как можно быстрее освободиться от гнета старых проблем и жизненных неудач. В предновогоднее время, Девы должны поверить в лучшее, открыв себе дорогу в будущее. Просто вспомните, что нельзя опускать руки, поскольку за черной полосой в жизни всегда идет желанная белая полоса.

Не упустите уникальную возможность достичь давно поставленных целей. Именно в этом месяце сама судьба поможет вам до конца пройти этот тернистый и извилистый путь.
Приготовьтесь к приятным сюрпризам и грандиозным переменам в начале Декабря 2020 года. Это время окажется самым удачным и плодотворным периодом в данном месяце.

Используйте его с максимальной выгодой и пользой. Продемонстрируйте все свое трудолюбие, напористость, инициативность и целеустремленность. Самым активным Девам наверняка удастся улучшить положение в различных сферах жизнедеятельности.

Вторая декада Декабря может сложиться не так благополучно, как первая. Жизненные силы будут на исходе. Энергетическое истощение может вызвать у представителей этого знака Зодиака желание побыть в одиночестве. Длительная погоня за профессиональным успехом и материальным благополучием дадут о себе знать. Сильнейшая усталость и отчужденность могут вызывать неприятное ощущение дискомфорта. Безусловно, все это может плохо отразиться на всех сферах жизнедеятельности, препятствуя движению вперед. Не огорчайтесь! Период глупых неудач продлится совсем недолго. Астрологи уверенны, что для Дев Декабрь 2020 года закончится очень удачно. Воспользуйтесь шансом вернуть себе позиции лидера. Не вздумайте сдаваться, наоборот, уверено идите вперед к реализации ранее намеченных целей.

Работа и карьера

Готовьтесь к приятным сюрпризам на профессиональном поприще. Трудовой гороскоп знака Дева на Декабрь 2020 года пророчит новые возможности и перспективы.

Ожидается, что самым продуктивным и удачливым периодом окажется первая половина Декабря. Используйте это время с толком. Это пик трудовой активности Дев в этом месяце. Постарайтесь вовремя заняться реализацией новых проектов, тогда они начнут быстрее приносить плоды. Сейчас у вас запросто хватит сил даже на такой колоссальный объем работы.

Помните, что расслабляться нельзя. Не забывайте, что на месте старых проблем всегда рождаются новые. Не копите проблемы, старайтесь решать их по мере поступления, одну за другой, чтоб не встречать Новый год с кучей вовремя не урегулированных вопросов. Найдите время для укрепления взаимоотношений с иностранными партнерами или коллегами. Очень важно сделать это сейчас, чтобы в 2021 году неурядицы в отношениях с ними не помешали вам достичь долгожданного успеха.

Не теряйте бдительность при подписании важных контрактов и договоров, внимательно читайте каждый подписанный вами документ. Не забудьте подготовить запасной план на тот случай, если что-то пойдет не так. Лучше продумать форс-мажорные ситуации заранее, чтоб сразу действовать, а не тратить на это время в экстренных случаях.

Астрологи предупреждают, что в конце 2020 года многие представители знака Зодиака Дева могут задуматься о смене места работы. Не исключайте этот вариант, тем более предложения влиятельных знакомых окажутся настолько заманчивыми и перспективными, что отказываться от них не стоит.

Деньги в жизни Дев в Декабре

В канун новогодних праздников звезды будут благосклонны к подопечным этого зодиакального знака. Финансовый гороскоп знака Дева на Декабрь 2020 года предрекает значительное укрепление и улучшение материального положения.

Сами собой деньги не появятся. Денежная ситуация стабилизируется ближе к середине месяца, как результат упорного труда, поэтому только самых трудолюбивых, старательных и активных Дев ожидает такой приятный «подарок под елочку». Позаботьтесь о том, чтоб оказаться в числе этих счастливчиков, поскольку, по мнению некоторых астрологов, материальная база Дев в следующем году будет во многом зависеть от финансовой ситуации в конце 2020 года.

Не упустите возможность достойно поздравить близких с новогодними праздниками. Однако не забывайте, что главное не цена подарка, а то, чтоб он был сделан от души. И о подарках для себя любимых не забудьте!

Семья, любовь и отношения

Интересным, богатым на романтические встречи и яркие моменты окажется первый месяц зимы. Любовный гороскоп знака Дева на Декабрь 2020 года пророчит одиноким сердцам немало приятных встреч и бурных романов. Серьезность завязавшихся в этом месяце отношений сомнительна, зато эти любовные приключения помогут им вернуться к жизни.

Нельзя упускать возможности как следует отдохнуть и развлечься. Главное не питать пустых надежд относительно декабрьских интрижек, дальше приятного времяпровождения и интимных удовольствий они вряд ли зайдут.

Наибольшей популярностью будут пользоваться женщины-Девы. Не прячьте свою женственность, очаровывайте мужчин харизмой и шармом, чувством юмора и изысканной манерой поведения. Просто будьте собой, а вот демонстрировать напускное безразличие или наигранную заинтересованность не стоит. Только так можно найти достойных кавалеров, чтобы весело провести с ними новогоднюю ночь.

Семейные представители знака Зодиака Дева с головой окунутся в подготовку к Новому 2021 году. Грандиозных перемен в отношениях счастливых супругов не ожидается. Зато удача улыбнется парам, которые совсем недавно много скандалили и отдалялись друг от дружки. У них появится шанс вдохнуть второе дыхание в угасающие отношения, вернуть в них любовь и страсть. В конце Декабря многие Девы решат заняться ремонтом жилья или сменой интерьера.

Здоровье

Хандра и бессилие в начале месяца быстро сменятся хорошим настроением и приливом жизненных сил. Гороскоп знака Дева на Декабрь 2020 года предрекает отличное самочувствие, как физическое, так и психоэмоциональное. Даже самые непредсказуемые ситуации вы сможете пережить без признаков стресса.

Крепкое здоровье — это хорошо, но о нем тоже нужно заботиться:

— Укрепляйте иммунитет;

— Следите за режимом сна;

— Не забывайте делать зарядку;

— Не переусердствуйте с занятиями спортом, чтоб не перегружать организм лишними физическими нагрузками;

— Не стоит сейчас садиться на жесткую диету. Питайтесь правильно, чтоб у вас было достаточно сил, необходимых для того, прожить настолько насыщенный месяц.

 


Похожие статьи

Гороскоп знака Весы на Декабрь 2020

Начало зимы для данного зодиакального знака положит конец прежним неудачам. Гороскоп знака Зодиака Весы на Декабрь 2020 года пророчит, что...

Гороскоп знака Скорпион на Декабрь 2020

Хорошее самочувствие в начале зимы благоприятно скажется на положении дел подопечных этого знака Зодиака. Гороскоп знака Скорпион на Декабрь 2020...

Гороскоп знака Лев на Декабрь 2020

Для «царственного» знака Зодиака первый зимний месяц окажется богатым на интересные события. Гороскоп знака Лев на Декабрь 2020 года предрекает...

Гороскоп знака Рак на Декабрь 2020

Зимой судьба внесет свои коррективы в жизнь большинства представителей этого зодиакального знака. Гороскоп знака Рак на Декабрь 2020 года предрекает...