Гороскоп знака Близнецы на Декабрь 2020

Гороскоп знака Близнецы на Декабрь 2020

Первый месяц зимы может стать для представителей этого зодиакального знака началом нового этапа в жизни. Он будет важным, хотя и непростым. Не переживайте, поскольку ваши старания и бессонные ночи себя оправдают, поскольку гороскоп знака Зодиака Близнецы на Декабрь 2020 года пророчит светлое будущее и грандиозный успех уже в следующем году…

Благоприятные дни для Близнецов в Декабре 2020 года: 6, 10, 14 и 27.

Неблагоприятные декабрьские дни: 8, 16, 24.

Советы астрологов

Приготовьтесь к напряженному, но достаточно благополучному завершению 2020 года и началу очередного, весьма успешного витка в жизни. Работы предстоит много, да и проблемы на пути к успеху напомнят о себе, однако старания и настойчивость не останутся незамеченными и непременно помогут Близнецам приблизить светлое будущее.

По данным астрологов, первая декада Декабря выдастся наиболее продуктивной и успешной для представителей творческих профессий. В этот период не теряйте время даром, каждый день должен быть прожит с толком. Выкладывайтесь на полную. Именно от вашей работоспособности и старательности в этом месяце зависит, насколько успешным для вас будет 2021 год.

Вторая декада месяца может оказаться не самой удачной для Близнецов из-за возможных интриг завистников и конкурентов. Будьте готовы к тому, что, воспользовавшись ситуацией, они резко «пойдут в наступление». Не исключено, что дело закончится судом или возможными разбирательствами с налоговой службой. Будьте готовы к тому, что со всеми проблемами придется справляться в одиночку, поскольку ни партнеры, ни близкие люди не захотят поддерживать вас.

Не расстраивайтесь! В Декабре 2020 года полоса неудач для представителей знака Зодиака Близнецы долго не продлится. Она начнется внезапно, но также стремительно и закончится. Совсем скоро запас жизненных сил значительно увеличится, что откроет перед вами новые перспективы и возможности.

В последние дни этого года очень важно определить цели первостепенной важности, чтобы не растрачивать силы или внимание на то, что сейчас менее значимо.

Работа и карьера

В конце 2020 года положение дел на рабочем месте начнет улучшаться. Трудовой гороскоп знака Зодиака Близнецы на Декабрь 2020 года предрекает начало нового, благополучного этапа в жизни. Бессонные ночи и постоянные трудности в профессиональной сфере, наконец, оставят вас в покое. Благодарите за это не только судьбу, но и влиятельных персон, изъявивших желание помочь вам в решении имеющихся проблем. Благодаря умелой работе посредников затянувшийся конфликт с партнерами или конкурентами, наконец, будет исчерпан.

Вторая декада Декабря может стать переломным моментом в карьере многих Близнецов. Не упустите возможность воспользоваться дарованными судьбой возможностями для дальнейшего профессионального роста и новых достижений в работе.

В планах многих Близнецов появится идея о переезде, однако этот месяц не подходит для этого. Со сменой жилья лучше повременить и бросить все силы на трудовую деятельность. Будьте предельно откровенны и честны с коллегами, начальством или партнерами. Очень важно делиться с ними реальным положением дел, рассказывать обо всех возможных проблемах. Просто постарайтесь делать это максимально деликатно и мягко.

Астрологи советуют подопечным знака Зодиака Близнецы быть предельно внимательными к любым деталям и мелочам при подписании важных контрактов или договоров. Существует вероятность, что из-за невнимательности или рассеянности могут быть допущены серьезные ошибки, исправлять которые придется долго и нудно.

Деньги в жизни Близнецов в Декабре

В начале зимы финансовый кризис не ожидается. Денежный гороскоп знака Зодиака Близнецы на Декабрь 2020 года пророчит стабильное материальное положение и регулярный доход.

Размер прибыли не увеличится, однако при правильном распределении денежных средств, имеющейся суммы будет вполне достаточно для того, чтоб достойно прожить этот месяц:

— Зная примерный размер ожидаемого дохода, постарайтесь заранее составить список обязательных трат;

— Приобретайте только самое необходимое, стараясь избегать покупки ненужных или неважных в этот момент вещей;

— Следуйте уже известным принципам экономии;

— Постарайтесь отыскать дополнительный источник дохода для организации достойного празднования нового года и приобретения подарков родным и близким.

Семья, любовь и отношения

Первый месяц зимы будет богат на события в личной жизни. Многие Близнецы, наконец, обретут душевный покой. Однако затишье на личном фронте может стать результатом нескольких вариантов развития событий. Многим представителям этого зодиакального знака предстоит порвать с избранниками, отношения с которыми уже сошли на нет. Если связь тяготит обоих супругов, не сопротивляйтесь. Вполне возможно, расставание наоборот пойдет на пользу, поможет сохранить человеческие отношения с бывшим партнером. Только Близнецов, проживших долгую и счастливую семейную жизнь, ожидает долгожданное перемирие и урегулирование всех разногласий в отношениях с любимыми.

Астрологи советуют не цепляться за отношения, приносящие больше душевной боли и обид, чем радости и любви. В этом месяце само расположение планет поспособствует тому, чтоб расставание прошло легко и максимально безболезненно.

Любовный гороскоп знака Зодиака Близнецы на Декабрь 2020 года предрекает, что одиноких подопечных этого зодиакального знака ожидает близкое знакомство с очень интересными людьми, которые впоследствии могут стать достойными партнерами. Не исключайте того, что даже случайное знакомство в магазине или в общественном транспорте может оказаться судьбоносным. Такая встреча наиболее вероятна до середины месяца. В это время постарайтесь уделять сердечным делам, как можно больше времени, поскольку в двадцатых числах Декабря возможны какие-то неурядицы на рабочем месте, да и предновогодняя суета не даст вам с головой окунуться в любовные приключения.

Здоровье

Энергетическое истощение к концу года непременно даст о себе знать. Хроническая усталость и слабость могут увеличить риск стать участником ДТП и серьезно травмироваться. Малейшая невнимательность или неосторожность могут дорого стоить, поэтому старайтесь как можно реже садиться за руль автомобиля.

Гороскоп знака Зодиака Близнецы на Декабрь 2020 года пророчит, что каких-то серьезных болячек вам опасаться не стоит. Однако укрепить защитные силы организм разными витаминами не помешает. Особое внимание уделите празднованию новогодней ночи. Лучше не переедать и не увлекаться спиртными напитками, чтоб не подорвать здоровье ЖКТ.


Похожие статьи

Гороскоп знака Рак на Декабрь 2020

Зимой судьба внесет свои коррективы в жизнь большинства представителей этого зодиакального знака. Гороскоп знака Рак на Декабрь 2020 года предрекает...

Гороскоп знака Лев на Декабрь 2020

Для «царственного» знака Зодиака первый зимний месяц окажется богатым на интересные события. Гороскоп знака Лев на Декабрь 2020 года предрекает...

Гороскоп знака Телец на Декабрь 2020

Не упустите возможность отдохнуть и насладиться покоем. Гороскоп знака Телец на Декабрь 2020 года предрекает, что шквал событий и проблем...

Гороскоп знака Овен на Декабрь 2020

Первый месяц зимы подарит немало перспектив этому огненному знаку Зодиака. Гороскоп знака Овен на Декабрь 2020 года пророчит большое везение...