Гороскоп знака Водолей на Июль 2020

Гороскоп знака Водолей на Июль 2020

Очень насыщенный и богатый на всевозможные события месяц ожидает Водолеев. Гороскоп знака Водолей на Июль 2020 года пророчит череду постоянно сменяющих друг друга успехов и неудач. Трудовая деятельность будет забирать много времени и сил, при этом, не принося никакого удовольствия.

Благоприятные дни для Водолеев в Июле 2020 года: 7, 17, 21 и 30.

Неблагоприятные июльские дни: 9, 19, 23.

Советы астрологов

В Июле стоит отказаться от заключения выгодных договоров и оформления важнейшей документации. Решение юридических вопросов лучше пока отложить, поскольку сейчас уладить все спорные вопросы, разрешив их в свою пользу, просто не получится.

Будьте готовы к тому, что из-за аврала на работе у вас практически не останется времени на отдых. Любую свободную минутку в настолько плотном графике будьте готовы отдать членам семьи, которым сейчас тоже непросто. Главный плюс этого месяца – ваша неиссякаемая энергия. Ее должно хватить для устранения всех возможных преград на пути достижения цели и успеха. Не менее важным преимуществом Июля является искреннее понимание и поддержка коллег и родных, их желание всячески помочь вам дадут вам дополнительные силы, благодаря которым с любыми проблемами будет гораздо легче справиться.

Начало и середина Июля – это далеко не самый благоприятный период. Сначала вы будете убеждены, что все идет по плану и ситуация находится целиком и полностью под вашим контролем. Однако будьте готовы к тому, что вы очень быстро осознаете, что не можете рассчитывать на других работников в реализации самых сложных проектов. Не теряйте веры в успех и в себя, поскольку пошатнувшаяся уверенность в своих силах может стать причиной сильного замедления трудовой деятельности и совершения ряда ошибок даже в самых простых задачах.

В конце этого летнего месяца астрологи предвидят положительную динамику в гороскопе Водолеев на Июль 2020. Это может быть связано с тем, что многие из вашего окружения пойдут вам на встречу и поделятся с вами очень ценными советами, которыми непременно стоит воспользоваться.

Не теряйте бдительность, необходимо очень внимательно относится к каждой детали и мелочи, чтоб не упустить шанс на успех. Только так получится расширить горизонт новых путей укрепления своего положения в обществе, способов личностного роста и улучшения финансовой ситуации. Приготовьтесь к тому, что старые планы придется пересмотреть и обновить. Будьте готовы к отсрочке реализации многих из них.

Работа и карьера

Профессиональный гороскоп знака Водолей на Июль 2020 года пророчит достаточно неблагоприятную обстановку в трудовой деятельности.

Самым напряженным и трудным периодом, предположительно, будет начало Июля. На это время не стоит строить какие-то грандиозные планы. Лучше займитесь устранением трудностей и урегулированием проблем, с которыми вам не удалось разобраться в прошлом.

Предприниматели, руководители и бизнесмены должны быть предельно внимательны и осторожны в своей деятельности. В этом месяце высока вероятность сложных и серьезных проверок, к которым заранее стоит тщательно подготовиться. Легкомысленное отношение к предстоящим проверкам может стать причиной раскрытия информации, способной существенно испортить вашу деловую репутацию и подорвать ваш авторитет в глазах окружающих и коллег.

Взаимоотношения с зарубежными и иногородними партерами могут развиваться совершенно не так, как вы планировали. Возможные неурядицы, скорее всего, коснутся законов, юридических вопросов, а также разницы во взглядах на развитие совместного проекта в будущем.

Водолеи, работающие под чьим-то началом, должны быть готовы к возможным проблемам в межличностных отношениях с коллегами, поскольку некоторые из них могут быть источником нелицеприятных слухов о вас. Безусловно, такая угнетающая атмосфера негативно скажется на трудовом процессе, поскольку работать в такой обстановке крайне трудно, а не обращать внимание на эти интриги практически нереально. Далеко не всем хватит сил выдержать это сложнейшее испытание судьбы. Многие из Водолеев всерьез задумаются об уходе и о поиске нового места работы.

Если вы руководите достаточно большим трудовым коллективом, то пришла пора взяться за жесткий контроль работы сотрудников, для того чтоб добиться желаемого показателя продуктивности. Присмотритесь внимательнее к своим подчиненным и определите самых ленивых, необязательных и некомпетентных из них. Возможно, пора распрощаться с теми, кто не справляется со своими обязанностями. Затем стоит пригласить на работу более перспективных и заинтересованных в успехе общего дела сотрудников.

Деньги в жизни Водолеев в Июле

Финансовый гороскоп знака Водолей на Июль 2020 года пророчит достаточно стабильную материальную ситуацию.

Проблем с поступлением денежных средств в этом месяце не ожидается. Вы будете крепко стоять на ногах, не испытывая нужды ни в чем, но это вовсе не означает, что можно совершенно бездумно разбрасываться деньгами.

В Июле единственные возможные финансовые трудности будут связаны с некоторыми не до конца разрешенными в прошлом месяце материальными проблемами. Желательно суметь урегулировать их в этом месяце. Возможно, для этого придется потратить некую сумму из бюджета на Июль, но крупных неприятностей с деньгами из-за этого ждать не стоит.

Семья, любовь и отношения

Любовный гороскоп знака Водолей на Июль 2020 года пророчит достаточно большое количество проблем в личной жизни. Даже уделяя избраннику максимум внимания, вряд ли получиться избежать ссор и конфликтов, главная причина которых будет крыться во вмешательстве родных. В некоторых случаях может сложиться настолько напряженная ситуация, что вы даже попытаетесь избегать общения с партнером, встречаясь с ним гораздо реже.

В этом месяце существует огромная вероятность того, что ваша вторая половинка может узнать какую-то страшную тайну о вас, которая способна серьезно испортить ваши амурные отношения или даже привести вас к расставанию. Будьте предельно осторожны и осмотрительны, чтоб суметь защитить партнера от подобных потрясений. Если планируете поделиться с возлюбленным самым сокровенным и болезненным, сделайте это максимально деликатно, но будет гораздо хуже, если избранник узнает ваш секрет не от вас лично. В таком случае лучше побеспокойтесь о том, чтоб другого источника информации просто не было.

Несмотря на невероятно высокую трудовую занятость, постарайтесь уделять достаточно времени всем членам семьи, отдыхать вместе с ними на природе или ходить в гости. Совместный семейный отдых однозначно укрепляет связь с родными и помогает избежать возникновения проблем в общении с ними.

Если вы одинокий Водолей, то вполне возможно, что в Июле вас ожидает долгожданная встреча с очень интересным человеком, о котором вы давно мечтали. Вероятнее всего, вам удастся произвести на него очень хорошее впечатление, поэтому совсем скоро вы начнете видеться с ним гораздо чаще. Эти отношения вполне могут перерасти в нечто серьезное.

Здоровье

Гороскоп знака Водолей на Июль 2020 года пророчит небольшие неприятности в сфере здоровья. Дамам следует избегать перенапряжения и лучше заботиться о собственной нервной системе. Избегайте конфликтных ситуаций, не создавайте их и не принимайте в них участие. Держите свои эмоции под контролем и старайтесь достаточное количество времени проводить наедине с самим собой. Важно сохранить психоэмоциональное равновесие, иначе могут возникнуть проблемы с сердечно-сосудистой системой. В случае необходимости не тяните с визитом к специалисту.

Больше отдыхайте, высыпайтесь, правильно питайтесь, занимайтесь спортом, дышите свежим воздухом и наслаждайтесь солнечным летом. Постарайтесь настроиться на позитив, чтоб быстрее справиться со стрессом, вызванным проблемами в работе и в личной жизни.


Похожие статьи

Гороскоп знака Рыбы на Июль 2020

Держите свои эмоции под контролем, наберитесь терпения и будьте сдержанны. Гороскоп знака Рыбы на Июль 2020 года пророчит наступление достаточно...

Совместимость Львов со всеми знаками Зодиака

Лев – влюбчивая, притягательная и страстная натура. Ему хочется, чтоб весь мир крутился вокруг него. Он жаждет внимания, комплиментов, открытой...

Гороскоп знака Козерог на Июль 2020

Неожиданные повороты судьбы, необычные испытания и кардинальные перемены во всех сферах жизнедеятельности пророчит гороскоп знака Козерог на Июль 2020 года....

Гороскоп знака Стрелец на Июль 2020

Середина лета выдастся жаркой, из-за наличия множества проблем, связанных с материальными вещами, занимающими в этом месяце ведущие позиции в жизнедеятельности....