Гороскоп знака Козерог на Июль 2020

Гороскоп знака Козерог на Июль 2020

Неожиданные повороты судьбы, необычные испытания и кардинальные перемены во всех сферах жизнедеятельности пророчит гороскоп знака Козерог на Июль 2020 года. Профессиональная деятельность и личная жизнь потребуют от вас волевых, порой рискованных решений, требующих готовности чем-то пожертвовать во имя успеха.

Благоприятные дни для Козерогов в Июле 2020 года: 5, 10, 15 и 24.

Неблагоприятные июльские дни: 8, 18, 26.

Советы астрологов

Возможны заманчивые предложения поучаствовать в достаточно необычном и рисковом мероприятии. Вполне возможно, что риск будет оправдан, однако приготовьтесь к тому, что это дело потребует абсолютной самоотдачи и готовности посвящать ему огромное количество времени. Вызванный такой трудоемкой и непростой работой стресс непременно окажет негативное воздействие на взаимоотношения с родными. Астрологи рекомендуют заранее обсудить все с членами семьи и посоветоваться с близкими, чтоб почувствовать их поддержку и убедиться в том, что они ни в чем не станут упрекать вас.

Для Козерогов Июль – удачный и благоприятный период для различных поездок, как туристических, так и деловых. Временная смена обстановки также пойдет вам на пользу. Главное не упустить возможность в не только отдохнуть, но и наладить некоторые рабочие контакты. Для этого ни в коем случае не расслабляйтесь, будьте максимально сосредоточены, предусмотрительны и внимательны, не пытайтесь просто плыть прямо по течению.

Самым продуктивным моментом для Козерогов окажется начало Июля. В это время, заручившись поддержкой партнеров, вы сумеете реализовать свои давние самые смелые и грандиозные планы.

Вполне возможно, вас ожидает множество важных знакомств с очень интересными личностями, которые будут поражены вашей уверенностью в себе, вашим обаянием и целеустремленностью. В числе новых знакомых окажется достаточно много привлекательных представителей противоположного пола. Велика вероятность того, что одинокие Козероги решатся начать романтические отношения с кем-то из них.

Проведите первую половину месяца максимально эффективно. Больше времени уделяйте деловым переговорам и встречам. Будьте активны и настойчивы в отношениях с деловыми партнерами. Нужно успеть сделать максимум работы на перспективу, поскольку вторая половина Июля уже не будет такой положительной и будет связана с урегулированием старых своевременно нерешенных проблем.

Сохраняйте бдительность, берегитесь возможных «ловушек» со стороны соперников и конкурентов, знающих ваши слабые места, на которые можно надавить, ради достижения собственных целей. Предпримите все необходимые меры для того, чтоб избежать начала возможных судебных заседаний, поскольку существует риск подорвать не только финансовую стабильность, но и ваш авторитет.

Работа и карьера

В работе гороскоп знака Козерог на Июль 2020 года пророчит достаточно интересную, во многом непростую ситуацию.

Начало Июля может стать пиком вашей трудовой активности, однако омрачать желанный успех могут не до конца урегулированные старые споры, возникшие в отношениях с партнерами, вероятнее всего, на почве раздела крупной собственности. Серьезные проблемы в общении с компаньонами усугубятся еще и тем, что они постоянно будут менять мнение, из-за чего конфликт значительно затянется. Будьте готовы к тому, что придется понервничать из-за возникших сложностей в определении мотивов оппонентов. Только со второй половины есть смысл браться за решение этих проблем, поскольку партнеры, наконец, определятся со своими окончательными требованиями и условиями. Однако это будет лишь начало диалога, поскольку предлагаемые условия сотрудничества вас не устроят.

Окончательно такой спор сможет быть урегулирован не раньше, чем через месяц. Звезды рекомендуют Козерогам не сдавать позиции ни в коем случае. Отстояв свою позицию, в итоге, вы сможете подписать договор с максимальной пользой и выгодой для себя.

Взаимоотношения с иностранными и иногородними партнерами также далеки от идеальных. Из-за возникающих в отношениях с ними конфликтов вам придется отстрочить реализацию некоторых важных дел. Будьте максимально настойчивы и убедительны в процессе переговоров с ними, чтоб быстрее урегулировать спорные моменты.

Несмотря на конфликты с партнерами, трудиться следует в поте лица весь месяц. Особенно удачливым моментом для Козерогов окажется начало Июля. Не бойтесь проявить инициативу, беритесь за самые необычные проекты, сейчас самое время удивить себя и окружающих своей находчивостью и профессионализмом.

Деньги в жизни Козерогов в Июле

Финансовый гороскоп знака Козерог на Июль 2020 года пророчит стабильное материальное положение.

Денежная ситуация в этом месяце выглядит абсолютно нейтрально. Увеличение дохода не предвидится и крупные суммы на счет вряд ли поступят. Однако имеющихся в наличии денег будет вполне достаточно для того, чтоб бюджет этого месяца смог покрыть основные расходы Июля.

В случае нехватки денежных средств откажитесь от необязательных трат и несрочных покупок, но не вздумайте тратить старые сбережения, поскольку, скорее всего, вам придется воспользоваться ими совсем скоро, уже в конце следующего месяца.

Семья, любовь и отношения

Любовный гороскоп знака Козерог на Июль 2020 года предрекает, что серьезные проблемы и перемены в личной жизни возникнут в основном у тех, кого не затронут трудности в профессиональной деятельности. Если у вас были длительные разногласия с супругом, то нужно подготовиться к самому худшему. Грядет максимальный накал эмоций и разборки, связанные с жильем и финансами. Вряд ли до конца месяца вам удастся отыскать компромиссное решение. Однако уже в следующем месяце ситуация резко изменится и большинство спорных моментов будут урегулированы.

В Июле 2020 года возможны сильные вспышки ревности со стороны вторых половинок Козерогов, которые негативно скажутся на состоянии их нервной системы. Если вы все еще дорожите этим союзом, попробуйте поговорить с избранником по душам и определить, что именно его беспокоит и что поможет успокоить его. Если же выяснится, что эти отношения уже изжили себя, то без раздумий разрывайте их. Данный совет также актуален для семейных пар с детьми. Разрыв благоприятно скажется и на них. Поступайте мудро, просто взглянув на происходящее глазами ребенка, постоянно наблюдающего за ссорами родителей.

Одиноким женщинам-Козерогам скучать точно не придется, ведь судьба готовит для них приятный сюрприз – знакомство с творческими и очень обходительными представителями сильного пола. Они поразят их своим джентльменским поведением и удивительными комплиментами. Правда эти отношения вряд ли перерастут в нечто серьезное.

Здоровье

Со здоровьем в этом месяце серьезных проблем не ожидается. Гороскоп знака Козерог на Июль 2020 года пророчит возможное энергетическое истощение. Сейчас очень важно своевременно восстановить силы и критически низкий энергетический потенциал. Не позволяйте проблемам профессиональной или личной жизни портить вам не только настроение, но и здоровье.

Давайте организму возможность полноценно отдыхать. Не стоит перед сном забивать себе голову непростыми рабочими вопросами, постарайтесь хорошенько отдыхать и высыпаться. А на выходных желательно выбираться на природу всей семьей, дышать свежим воздухом и устраивать спортивные развлечения.


Похожие статьи

Гороскоп знака Водолей на Июль 2020

Очень насыщенный и богатый на всевозможные события месяц ожидает Водолеев. Гороскоп знака Водолей на Июль 2020 года пророчит череду постоянно...

Гороскоп знака Рыбы на Июль 2020

Держите свои эмоции под контролем, наберитесь терпения и будьте сдержанны. Гороскоп знака Рыбы на Июль 2020 года пророчит наступление достаточно...

Гороскоп знака Стрелец на Июль 2020

Середина лета выдастся жаркой, из-за наличия множества проблем, связанных с материальными вещами, занимающими в этом месяце ведущие позиции в жизнедеятельности....

Гороскоп знака Скорпион на Июль 2020

Середина лета заставит вас много трудиться над собственным отношением к множеству вещей. Займитесь разработкой новой тактики действий, ведь гороскоп знака...