Совместимость Львов со всеми знаками Зодиака

Совместимость Львов со всеми знаками Зодиака

Лев – влюбчивая, притягательная и страстная натура. Ему хочется, чтоб весь мир крутился вокруг него. Он жаждет внимания, комплиментов, открытой лести и новых впечатлений. Эгоизм Льва не знает границ, поэтому построить серьезные отношения с ним сможет далеко не каждый знак Зодиака. Зато отношения с ним наверняка могут стать самым запоминающимся и приятным любовным опытом в жизни многих…

Львы в отношениях и любви

Лев – это один из самых ярких и уверенных в своей неотразимости и силе знаков Зодиака. Как правило, он является источником жизнерадостности, благородства, душевного тепла, оптимизма и великодушия. Лев обожает комплименты, лесть и восхищение. Для него важно чувствовать себя в центре внимания.

Львы умеют любить и красиво проявлять свои чувства. Они невероятно щедры по отношению к своим избранникам. Рядом с собой они хотят видеть позитивных и активных людей, способных подчеркнуть и оценить их достоинства. Они всегда стремятся к лидерству в отношениях, позволяя партнерам греться в лучах своей славы. Причем эта характеристика касается, как женщин, так и мужчин-Львов.

Влюбленный Лев отличается чувственностью и романтичностью. В отношениях с любимым человеком он может вести себя немного старомодно, но зато очень галантно и красиво. Лев никогда не забывает о важных событиях в личной жизни, будь то годовщина, день рождения избранника или день первого поцелуя. Роман с этим огненным знаком Зодиака может быть похож на сказку, настолько ярким, интересным и богатым на впечатления он будет. Лев обожает страсть и риск, от него можно ждать эффектных неожиданных поступков, благодаря которым отношения с ним запомнятся до конца жизни.

Лев – страстная и влюбчивая натура. В каждом новом партнере он старается видеть только самые лучшие черты, правда довольно быстро к нему приходит понимание того, что этот радужный образ – лишь фантазия, а его партнер, на самом деле, далеко не совершенен. Проблема Льва в том, что ему кажется, что он совместим с любым заинтересовавшим его человеком. Нередко такой слепой оптимизм приводит Льва к любовным разочарованиям. Однако в каждом любовном поражении он может считать виноватым кого угодно только не себя. Просить прощение за собственные ошибки или исправлять их Лев также не станет, считая такие поступки ниже своего достоинства.

Любовные разочарования и расставания Львы переживают достаточно тяжело, но душевные терзания не мешают им пытаться найти утешение в объятиях новых партнеров. Для Львов характерны ранние браки. Многие из подопечных этого знака Зодиака могут неоднократно выходить замуж или жениться, пока, наконец, не отыщут настоящее семейное счастье.

Недостатки партнеров знака Лев

— Тщеславие

Тщеславие Львов не знает границ, скромностью они точно не страдают. Они с упоением слушают даже самую явную лесть. С помощью сладких льстивых речей можно с легкостью добиться их расположения. Однако, убедившись в лицемерии избранников, многим из них не захочется продолжать отношения с двуличными людьми.

— Эгоизм

В любви Лев весьма эгоистичен. Ему нравится чувствовать собственное превосходство над избранником. Он бодр, счастлив и великодушен тогда, когда он уверен в своем лидерстве. Однако при попытке поставить его авторитет под сомнение, партнер может узнать совершенно другого Льва, озлобленного и агрессивного.

— Самолюбие

Самолюбие Льва – это еще один камень преткновения в процессе построения отношений с ним. Его партнеру придется пожертвовать собственными желаниями и потребностями ради удовлетворения львиных прихотей и капризов. Лев жаждет, чтоб его избранник восхищался им сутки напролет изо дня в день. Только так, убедившись в силе любви своей второй половинки, он сможет по-царски о ней заботиться.

— Ветреность

Нельзя сказать, что все Львы неверны. В некоторых парах партнеры с другими знаками Зодиака могут сдерживать их склонности к похождениям налево. Однако, в большинстве своем, Львы влюбчивые и увлекающиеся натуры, падкие как на внешность, так и на лестные комплименты, поэтому их избранникам всегда надо быть начеку.

— Агрессивность

Агрессивность Львов заложена природой. Правда, первое время после знакомства они могут ловко скрывать эту черту своего характера, создавая видимость белого и пушистого котенка. Однако под влиянием негативных эмоций они проявляют свою звериную натуру. Львы никогда не сдерживают накопившийся внутри негатив, выплеснув его, они довольно быстро успокаиваются.

С кем Львы наиболее совместимы?

Овен и Лев. Эти два знака Зодиака могут создать очень удачный союз. У Льва с Овном идеальная эмоциональная совместимость. У такого тандема большое будущее и невероятно высокий энергетический потенциал. Вместе они, без труда, достигнут любой общей цели, особенно, в сфере творчества. Однако в отношениях Льва и Овна нередко случаются конфликты, главная причина которых заключается в эгоизме каждого из партнеров, в их стремлении по-прежнему оставаться в центре внимания, не желая уходить в тень славы избранника.

Стрелец и Лев. Роман между Стрельцом и Львом всегда начинается очень бурно, их отношения могут быть достаточно продолжительными, хотя и не всегда стабильными. В целом же в союзе Льва и Стрельца очень много плюсов, поскольку у партнеров много общего. Оба этих знака Зодиака обожают новые эмоции и яркие впечатления. Стрелец очаровывает Льва своим остроумием, а Лев заряжает Стрельца своей жизнерадостностью и жизнелюбием. Их роман, наполненный приятными событиями и радостными моментами, вполне может привести их к созданию счастливой и крепкой семьи.

Близнецы и Лев. У этих двух знаков Зодиака есть все шансы на то, чтоб создать по-настоящему гармоничный союз. Близнецы и Лев имеют достаточно много общего, им одинаково нравиться путешествовать, жить на широкую ногу и развлекаться. Лев в восторге о мечтательности и богатого воображения Близнецов, нередко он стремится угодить избраннику во всем. Однако легкомыслие Близнецов может быть причиной ревности Льва, поэтому во избежание проблем в отношениях им стоит отказаться от флирта и близкого общения с противоположным полом.

Самая худшая совместимость

Скорпион и Лев. Отношения Льва и Скорпиона, как правило, развиваются очень стремительно. Однако они наполнены не только страстью и чувственностью, но и многочисленными ссорами и скандалами. Напряженную атмосферу в отношениях объяснить очень просто. Скорпион ужасно ревнует своего избранника по любому поводу, а Лев вряд ли станет мириться с подобными глупостями и капризами второй половинки. Чаще всего прийти к согласию этим двоим так и не удается, поэтому союз Льва и Скорпиона обычно непродолжителен.

Телец и Лев. Союз этих двух знаков Зодиака маловероятен, поскольку каждый из партнеров не желает уступать другому. Лев жаждет от Тельца покорности и абсолютного внимания, хотя Телец и сам жаждет внимания от своего «царственного» избранника. Лев привык жить на широкую ногу, а экономный Телец просто в шоке от транжирства избранника. Это разногласие лишь одна из причин постоянных ссор в этой паре. Только взаимное стремление найти компромисс и в чем-то уступить партнеру, помогут Льву и Тельцу продлить свои отношения.

Козерог и Лев. Радость и массу приятных моментов обещают отношения между Львом и Козерогом, однако вся эта идиллия может очень быстро закончиться. Проблема в том, что эти два знака Зодиака не желают идти друг другу навстречу в поисках компромисса. Несмотря на приятное времяпровождение в начале отношений, ситуация может резко измениться после того, как Козерог начнет пытаться подчинить себе Льва, желая занять в отношениях позицию лидера. Как правило, именно это становится главной причиной разрыва этих отношений.

Отношения со средними шансами

Водолей и Лев. Романтичное и красивое начало любовной истории Льва и Водолея может быстро превратиться в совершенно иную историю, в которой Лев начнет тянуть одеяло на себя, желая любой ценой по-прежнему оставаться в центре всеобщего внимания. Попытки Льва подчинить себе волю избранника успехом не увенчаются, ведь Водолей и сам не промах и свою независимость не отдаст никому. Зато у Льва и Водолея достаточно много общего: общительность, жизнерадостность и жажда новых впечатлений, поэтому если они достигнут взаимопонимания и найдут компромисс в решении своих проблем, их союз может оказаться весьма удачным.

Лев и Лев. В союзе двух Львов партнерам придется научиться идти на уступки друг другу и распределять роли, хотя это будет крайне сложно сделать двум настолько самолюбивым и эгоистичным людям. Несомненно, эта пара идеальна в различных аспектах, но нежелание в чем-либо уступать друг другу становится причиной серьезных ссор. Только найдя в себе силы пойти избраннику навстречу, Львы смогут спасти свои отношения. Обычно больше гибкости и уступчивости способна проявить женщина-Лев, поэтому именно благодаря ей этот союз может получить шанс на счастливое будущее.


Похожие статьи

Совместимость Раков со всеми знаками Зодиака

Для чувствительного и сентиментального Рака главной целью в любви является построение крепкой семьи, в которой он будет чувствовать себя комфортно...

Совместимость Близнецов со всеми знаками Зодиака

Желание обрести личное счастье движет абсолютно каждым из нас, однако представителям знака Зодиака Близнецы достаточно непросто впустить в свое сердце...

Гороскоп знака Рыбы на Июль 2020

Держите свои эмоции под контролем, наберитесь терпения и будьте сдержанны. Гороскоп знака Рыбы на Июль 2020 года пророчит наступление достаточно...

Гороскоп знака Водолей на Июль 2020

Очень насыщенный и богатый на всевозможные события месяц ожидает Водолеев. Гороскоп знака Водолей на Июль 2020 года пророчит череду постоянно...