Гороскоп для женщин Весов на 2020 год

Гороскоп для женщин Весов на 2020 год

Високосный год Металлической Крысы, как гласит гороскоп для женщин знака Весы на 2020 год, может быть очень необычным и просто переполненным на всякие события, которые так или иначе повлияют на жизнь в целом. Причем, это будет, если говорить образно, не полоса препятствий и испытаний, а самая настоящая «американская горка».
Весь 2020-ый год Весам будет подкидывать периоды, переполненные событиями и непредсказуемыми ситуациями. То всплески энергии, что позволит достичь определенных высот, развить себя, и даже добиться каких-то успехов в профессиональной деятельности, то напротив, явная нехватка той же энергии, портящая жизнь. Все время будут вот такие вот перепады. Но как бы там ни было, а вам, дорогие женщины Весы, удастся и выгоду их хороших периодов извлечь, и на плаву удержаться в моменты «черных отрезков» на линии жизни.

Советы астрологов Весам на 2020 год

Первым делом астрологи рекомендуют женщинам Весам в первой половине 2020 года набраться терпения и просто идти вперед, не обращая внимания на преграды. проблемы, и сложности. Первые пять месяцев года могут быть очень сложными, по крайней мере, в случае большинства представительниц этого знака Зодиака. Но стоять нужно будет до последнего, сдаваться нельзя. Сдадитесь, и будете потом разгребать последствия на протяжении всей второй половины года. У вас имеется все необходимое для того, чтоб преодолеть все преграды и решить все проблемы: трудолюбие, целеустремленность, напористость. Вот и используйте эти своим ресурсы в благих целях.

Астрологи полагают, что в середине года у многих представительниц такого знака Зодиака как Весы может возникнуть чувство апатии, одиночества, чрезмерной усталости. Но они же не рекомендуют обращать на эти чувства внимание. Старайтесь игнорировать все плохое и негативное, берегите силы и нервную систему, не пытайтесь что-то сильно изменить в своей жизни или как-то бороться с этими чувствами. Все наладится. Главное, живите в полную грудь – занимайтесь самопознанием, развитием своей личности, духовным ростом.

Еще не рекомендуется в этом году слишком много времени уделять колебаниям и сомнениям. Принимая решения, старайтесь действовать быстро. Не тратьте время на колебания, долгие размышления, взвешивание «за» и «против», и просто действуйте. Ошибок в любом случае не избежать, но вот тратить время на самобичевание и анализ этих ошибок в этом году попросту бесполезно. Многое все равно будет казаться нелогичным.

А плюс ко всему астрологи рекомендуют всем женщинам-весам отложить решение важных дел на вторую половину года, а желательно и вовсе на последние три месяца года. Расставание или переезд, смена работы, дорогостоящие приобретения или еще что – все это лучше проворачивать в последние три месяца осени, или в крайнем случае, в Декабре, если конечно есть такая возможность.

Короткие наставления Весам на каждый месяц 2020 года

Январь – в первый месяц Зимы и всего года в целом вы будете скорее всего чувствовать покой и умиротворение, особенно в душевном плане. Не придется переживать, дни будут переполнены позитивом.

Февраль – тут уже могут начать появляться мелкие ссоры, жизнь может начать перекрашиваться в серый цвет, и вообще, начнется апатия, из-за которой все будет обретать мрачные краски.

Март – попробуйте в первый месяц Весны побольше внимания уделить работе и профессиональному развитию. Возможно, вы даже сможете обеспечить себя будущим карьерным ростом.

Апрель – будьте начеку весь второй месяц Весны, и особое внимание уделить анализу поведения друзей и коллег. Велика вероятность предательства со стороны псевдо-друзей и товарищей, коллег…

Май – тут уже можно и расслабиться. Гороскоп для девушек Весов на Май не предрекает каких-то серьезных проблем. Конечно, пускать все дела на самотек все же не стоит, но и сильно напрягаться тоже не придется.

Июнь – в этот момент вы можете почувствовать прилив творческой энергии, сможете ощутить прилив позитива, отдохнуть и развеяться, восстановить себя после тяжелых рабочих месяцев.

Июль – самое время как следует отдохнуть. Дайте возможность нервной системе восстановиться. Отдохните где-то на природе, проведите время с родней, съездите в отпуск, на крайний случай, даже если придется ехать в одиночку.

Август – в этом месяце вы можете почувствовать прилив таких сил, с которыми покажется, будто вы сможете горы свернуть, если придется. Может и так, но растрачивать все силы сразу все же не стоит. Приберегите их на будущее…

Сентябрь – в первый месяц Осени вам, дорогие женщины Весы, стоит уделить побольше внимания работе. Если хорошо поработаете в Сентябре, то в будущем сможете даже заслужить повышение или прибавку. Кто знает…

Октябрь – на протяжении всего второго месяца плаксивой Осени стоит работать не покладая рук. И даже если результатов такого труда не будет, не сдавайтесь – в будущем результаты дадут о себе знать.

Ноябрь – в ноябре обязательно займитесь делами, которые так и не успели закончить в этом году. Готовьтесь к переменам, попытайтесь воплотить в реальность мечты, что терзали вас еще с Весны…

Декабрь – а тут уже можно расслабиться, если порешали все проблемы уходящего года. насладитесь предпраздничной атмосферой, отдохните и готовьтесь к следующему забегу, но уже в 2021 году…

Финансовый годовой гороскоп для девушек Весов

Первым делом стоило бы сказать о том, что гороскоп для женщин знака Весы на 2020 год не пророчит представительницам этого знака Зодиака легких денег или простых заработков. Всего придется добиваться Весам путем применения основных достоинств, таких как целеустремленность, трудолюбие, и настойчивость. за место под солнцем придется как следует побороться. Любой труд будет вознагражден, но только в случае, если он будет настоящим, искренним…

Улучшение финансового положения может случиться в том случае, если вы отбросите в сторону лень и жажду легкой наживы. Трудясь, выполняя поручения начальства, и не ссорясь с коллегами, вы сможете многого добиться или даже получить прибавку к основному заработку.

А вот крупных трат денег или дорогостоящих приобретений астрологи рекомендуют избегать в этом году. А если и нужно как следует потратиться, то лучше постараться по возможности отложить это дело на конец года. Лучше не покупать недвижимость и не заключать рискованных сделок в этом год, по крайней мере, хотя бы до осени.

Гороскоп карьеры для женщин Весов

В первую очередь обязательно позаботьтесь о том, чтоб на работе была положительная рабочая атмосфера. Миритесь с коллегами по работе, старайтесь ни с кем не ссориться, избегайте стрессовых ситуаций и пытайтесь все конфликты улаживать на старте, еще до их развития. Положительная атмосфера позволит вам тратить энергию не на негатив, а на собственное развитие.

Возможен и карьерный рост. особенно велика вероятность роста в конце года. Но для этого придется как следует поработать. Вы должны будете вложить максимум усилий в работу и карьерный рост, выполнять работу как полагается, трудиться в поте лица. Только так вы сможете добиться чего-то хорошего в Високосный год.

Если есть желание сменить место работы или найти подработку, то тут уж вам решать, но астрологи рекомендуют не допускать никаких серьезных перемен. Особенно это касается женщин, что желают резко поменять место работы. Сначала как минимум найдите место, где будете работать, получите гарантии, и затем уже увольняйтесь. В противном случае есть риск остаться ни с чем.

А еще ни в коем случае не прибегайте к использованию «плохих» методов продвижения. Добивайтесь роста честными путями, не дайте корысти и жажде наживы поглотить вас, ибо придется расплачиваться.

Любовный гороскоп 2020

Любовный гороскоп для женщин знака Зодиака Весы на 2020 год пророчит много противоречий и душевных терзаний. Вы можете одновременно чувствовать и любовь, и полное безразличие ко своей второй половинке. Это будет вызвано ссорами и разногласиями. Избежать этого можно лишь в один способ – если начнете менее критично относиться к недостаткам и проступкам мужчины.

А вот свободным Весам повезет куда больше. Вполне вероятно, что в 2020 году ваша жизнь будет просто переполнена случайными встречами и знакомствами. Хочется пофлиртовать? Тогда вперед! Вы будете окружены мужским вниманием на протяжении всего этого года. А возможно среди ваших знакомых найдется и тот, что станет частью вашей жизни.

Ну а женщинам знака Весы, что уже состоят в отношениях, но пока что находятся на этапе конфетно-букетного периода, придется еще немного потерпеть. Вряд ли в этом году ваша вторая половинка решится на перевод отношений на новый уровень. А торопить события не стоит.

Гороскоп женского здоровья для Весов на 2020

Хроническая усталость или слабость могут возникнуть в середине года. Постарайтесь не уставать слишком сильно в этот период, не перетруждайтесь, не допускайте переутомления.

Гороскоп здоровья для женщин-стрельцов на 2020 год рекомендует побольше отдыхать в летнее время года, уделить внимания восстановлению организма и нервной системы в первую очередь. Избегайте стрессов, если нет возможности пойти в отпуск, на выходные отдыхайте на природе, проводите время с близкими и родными. И вообще, старайтесь в период трех летних месяцев окружать себя позитивом – не пускайте в свою жизнь негатив.

А еще рекомендуется придерживаться здорового образа жизни, правильно питаться, начать заниматься спортом и тщательно отслеживать все изменения в организме. Будьте внимательными к себе, не игнорируйте даже самые мелкие проблемы и решайте их сразу же по мере поступления.


Похожие статьи

Гороскоп для женщин Дев на 2020 год

Год Металлической Крысы для представителей всех знаков Зодиака без исключения будет очень непростым. Но только не стоит пугаться, ведь понятие...

Гороскоп Собаки на 2020 год

Гороскоп Собаки на 2020 год предупреждает о наличии возможных трудностей не только в работе, но и в любви. Но помните...

Гороскоп для женщин Стрельцов на 2020 год

Если верить предсказаниям астрологов, то гороскоп для женщин Стрельцов на 2020 год предрекает много испытаний представительницам этого знака Зодиака. Но...

Гороскоп для женщин Скорпионов на 2020 год

Если верить астрологическому гороскопу для женщин Скорпионов на 2020 год, то этот год будет очень насыщенным. Он будет переполненным на...