Гороскоп для женщин Стрельцов на 2020 год

Гороскоп для женщин Стрельцов на 2020 год

Если верить предсказаниям астрологов, то гороскоп для женщин Стрельцов на 2020 год предрекает много испытаний представительницам этого знака Зодиака. Но не стоит сразу же думать, будто этот год должен быть плохим или негативным. Напротив, ведь испытания, это всегда подготовка к переменам, так что, не стоит зря переживать. К тому же, дорогие девушки-стрельцы, вы упорны по своей натуре, трудолюбивы, настойчивы и целеустремлены, а значит, никакое испытание и никакая проблема не смогут встать на вашем пути.

И еще – 2020 год является Високосным, а значит, даже возникновение больших проблем и сложных задач не будет является чем-то необычным. Просто будьте готовы к тому, что ваши силы, способности, навыки и умения, сила воли и терпение будут испытываться самой судьбой, и примите эти испытания с гордостью и достоинством.

Советы астрологов Стрельцам на 2020 год

И первым делом стоило бы сразу сказать об основных рекомендациях астрологов женщинам-стрельцам на 2020 год. И первая их рекомендация касается финансов. Астрологи не рекомендуют в Високосном году Металлической Крысы сильно тратиться. Все крупные приобретения, траты, или вложения лучше отложить, если есть возможность, ведь велика вероятность того, что в будущем вы пожалеете о трате денег. Кроме того, по их мнению, лучше отказаться и от займов и одалживаний. Если возникнет ситуация, когда нужно будет занять денег, то лучше сначала попытайтесь выбраться из нее самостоятельно. Так вы по крайней мере попытаетесь обезопасить себя. А еще попробуйте найти подработку или альтернативный источник дохода, чтоб хоть немного «разгрузить кошелек».

Вторая рекомендация астрологов касается личной жизни и окружения. Не стоит возлагать в этом году больших надежд на окружение и людей из ближайшего круга общения. Многие из них в 2020 году раскроют свою личность и покажут истинное лицо, и поверьте, далеко не все эти «лица» придутся вам по душе. Кто-то может оказаться предателем, а кто-то и вовсе наденет маску безразличия. Не возлагайте больших надежд и на возлюбленных, что появятся в этом году – скорее всего они окажутся далеко не теми людьми, с которыми вы сойдетесь на долгие годы. будьте аккуратны, выстраивая новые отношения.

Уделите побольше времени отдыху и восстановлению здоровья – еще одна рекомендация. Постарайтесь не перетруждаться и не переутомляться, ибо здоровье может сильно пошатнуться. Следите за собой, отслеживайте все изменения, и сразу решайте все возникающие в этом плане проблемы, чтоб потом не стало поздно.

И вообще, если верит астрологам, то в этом году Стрельцам, как вам женщины, так и мужчинам, лучше все время быть начеку, ибо проблемы могут на протяжении всех двенадцати месяцев возникать буквально из ниоткуда.

Короткие наставления Стрельцам на каждый месяц 2020 года

Январь – вероятно предложение руки и сердца, и вам стоит сразу же использовать его, если вторая половинка внушает доверие. А если решили сыграть свадьбу, то старайтесь сделать это в первой половине года.

Февраль – постарайтесь узаконить отношения, если уже в них состоите, или хотя бы переведите их на новый уровень, если давно этого хотите. Но будьте аккуратны и не ошибитесь в выборе второй половинки.

Март – есть вероятность зря или просто впустую потратить деньги. Отложите все дорогостоящие приобретения, если есть такая возможность. И вообще, избегайте больших трат.

Апрель – избегайте конфликтов с близкими людьми. Они могут привести к полному разрушению отношений с ними, а ссоры в паре и вовсе могут привести к расставанию. Не давайте воли эмоциям.

Май – творческим представителям этого знака Зодиака может повести в плане работы и продвижения по службе. Возможно даже поступит предложение о смене места работы или подработке.

Июнь – этот месяц может быть полным на новые знакомства, которые вам ну никак нельзя игнорировать. Но будьте аккуратны – среди новых знакомых могут оказаться «волки в овечьих шкурах».

Июль – в этом месяце желательно уделить побольше внимания отдыху и восстановлению здоровья. Постарайтесь не работать допоздна и не переутомляться. Есть возможность отдохнуть? Тогда отдыхайте, и желательно в кругу близких.

Август – в этом месяце ваш энергетический потенциал может иссякнуть и появится апатия или слабость. Дайте организму и нервной системе время на восстановление, иначе проблем не избежать.

Сентябрь – самое время заняться поиском второй половинки. Только не забывайте о том, что вы женщина-стрелец. не делайте первых шагов. Ждите, пока шаг сделает потенциальный партнер.

Октябрь – месяц общения. Второй осенний месяц астрологи рекомендуют посвятить общению с близкими и родными людьми, веселому времяпровождению с ними, или еще чему-то с этим связанному.

Ноябрь – а тут уже вас ждет покой и отдых. В этом месяце велика вероятность решения всех насущных проблем. Вы сможете наконец-то расслабиться и насладиться настоящим покоем.

Декабрь – а тут уже Крыса и Високосный год начнут ослаблять хватку. Постарайтесь закончить все важные дела, решить отложенные задачи, и просто подготовиться к путешествию в новый год…

Финансовый годовой гороскоп для Стрельцов

Проблемы с финансами скорее всего вас будут сопровождать на протяжении всего 2020 года. Гороскоп женщин Стрельцов на 2020-ый год Крысы пророчит много проблем, которые как раз-таки и могут потребовать дополнительных трат. Возможно, возникнут проблемы со здоровьем, или наступит пора расплаты по долгам, или и вовсе кто-то близких будет нуждаться в вашей помощи. В общем, будьте готовы к тратам.

Проблемы могут коснуться всех категорий представителей этого знака Зодиака. Например, женщин Стрельцов, представительниц бизнес категории, может ждать отказ от сотрудничества со стороны постоянных партнеров или клиентов, а наемных работниц может ждать даже сокращение. Будьте начеку, работайте в полную силу и не сдавайтесь. не дайте повод Крысе навредить вам.

Ну а если в целом, то в этом году не предвидится никаких прибавок к бюджету или легких денег. Старайтесь поменьше тратиться и просто живите тем, что имеется. Умно распоряжайтесь деньгами, не занимайте, не одалживайте по возможности, и не рискуйте, вкладывая деньги во что-то рискованное, будь то бизнес или просто какое-то выгодное «дельце».

Гороскоп карьеры для Стрельцов

В плане карьеры и продвижения по карьерной лестнице все сложно. Гороскоп для женщин Стрельцов на 2020 год не пророчит ничего принципиально хорошего. А вот испытаний будет немало…

Во-первых, существует большой риск, что будет потеряна работа. Но не стоит заранее огорчаться. Вполне может быть и такое, что вам попросту придется пройти через этап «риска», когда есть шанс потерять работу, но это так и не случится. Вам лишь нужно запастись терпением, следовать правилам, выполнять поручения начальства и не разочаровывать руководство. Постарайтесь:

— не спорить с начальством, доказывая свое мнение;

— не вступать в перепалки с коллегами;

— не участвовать в каких-то рискованных событиях;

— не нарушать графики и планы.

Во-вторых, не планируйте на этот год никаких резких перемен. Появилось вакантное место, но есть риск, что вы пролетите? Тогда лучше понапрасну не рискуйте. А если все выдержите и переживете этот год, то в последние месяцы возможно даже получите прибавку к зарплате или повышение.

Ну а творческим личностям стоит побольше внимания уделить творческим порывам. Этот год может быть очень удачным для вас, так что, дерзайте.

Любовный гороскоп 2020

Нельзя точно сказать, будет ли успешным этот год в плане отношений и любви. Но можно с уверенностью на все сто процентов заявить о том, что многих представительниц этого знака Зодиака будут ждать перемены.

Первым делом перемены будут ждать женщин, уже состоящих в отношениях с мужчинами. Вполне велика вероятность того, что ваша вторая половинка наконец-то решится на перевод отношений на новый уровень. Возможно, это будет предложение, от которого вы не сможете отказаться, например, о совместной жизни, или же и вовсе предложение руки и сердца. Вариантов много. Все, что вам нужно, это ждать нужно момента и соглашаться. Но будьте аккуратны – есть риск и ошибиться. Не спешите и все обдумайте еще до того, как поступит предложение. Вы должны быть во всеоружии.

Замужних женщин Стрельцов в 2020 году может поджидать череда неприятностей, но основываться она будет исключительно на взаимоотношениях со второй половинкой и работе над ними. Будьте терпеливой, перестаньте выдвигать слишком большие требования, наконец-то поумерьте свой пол и начните слышать своего супруга. Тогда и отношения наладятся, поводов для ссор будет в разы меньше.

Ну а свободных женщин знака Зодиака Стрелец будут ждать новые знакомства. Возможно, среди новых знакомых вы найдете себе вторую половинку, но есть шанс и на то, что роль второй половинки сыграет человек, явно этого не заслуживающий. Велики риски ошибок. будьте готовы к разочарованиям, анализируйте поведение мужчин, внезапно врывающихся в вашу жизнь, и не спешите строить отношения.

А вообще, не переставайте работать над личной жизнью, как бы она у вас не сложилась. Не забывайте о том, что отношения, это тяжелая работа, не прощающая попустительств. работайте над отношениями, уделяйте внимание своим вторым половинкам…

Гороскоп женского здоровья для Стрельцов на 2020

По большому счету никаких особых проблем со здоровьем у представительниц этого знака Зодиака в этом году не должно возникать, но поберечь себя все-таки стоит, так что, будьте осторожны…

Самые большие риски касаются нервной системы. Если верить гороскопу для женщин Стрельцов на 2020 год, то проблемы могут возникнуть на фоне недомогания, переутомления, недосыпания. Старайтесь давать время организму на восстановление, не перетруждайтесь, берегите себя, не поддавайтесь стрессам и соблюдайте покой, когда есть такая возможность. И главное, просто не воспринимайте испытания, подкидывающиеся Металлической Крысой, слишком серьезно. Плывите по течению…


Похожие статьи

Гороскоп для женщин Весов на 2020 год

Високосный год Металлической Крысы, как гласит гороскоп для женщин знака Весы на 2020 год, может быть очень необычным и просто...

Гороскоп для женщин Дев на 2020 год

Год Металлической Крысы для представителей всех знаков Зодиака без исключения будет очень непростым. Но только не стоит пугаться, ведь понятие...

Гороскоп для женщин Скорпионов на 2020 год

Если верить астрологическому гороскопу для женщин Скорпионов на 2020 год, то этот год будет очень насыщенным. Он будет переполненным на...

Гороскоп для женщин Львов на 2020 год

Астрологический женский гороскоп для знака Лев на 2020 год пророчит покровительствующимся этим знаком дамам много хорошего, но вместе с тем...