Гороскоп для женщин Скорпионов на 2020 год

Гороскоп для женщин Скорпионов на 2020 год

Если верить астрологическому гороскопу для женщин Скорпионов на 2020 год, то этот год будет очень насыщенным. Он будет переполненным на события и ситуации, в которых вам, дорогие Скорпионы, придется по полной испытать себя. Будут испытаны все ваши таланты, а самое главное, терпение, которого у вас наверняка итак не хватает. В общем, берегитесь Крысы – она вам устроит в этом году самые настоящие «американские горки».

Но не стоит расстраиваться раньше времени. Да, этот год может оказаться очень непростым для вас, девушки Скорпионы, но вы со всем справитесь. Вы ведь настырны и настойчивы, сильны духом и волей, и сможете преодолеть такое, какого не преодолеть представителям других знаков Зодиака. Главное, высоко задерите нос, поднимите голову к верху, и идите вперед…

Советы астрологов Скорпионам на 2020 год

Первым делом астрологи рекомендуют женщинам Скорпионам попробовать проявить себя в сферах, в которых итак есть определенный успех. Чувствуете себя уверенно в рабочей среде и думаете, что можете достичь успехов? Тогда действуйте! В этом году повезет тем Скорпионам, что пользуются своими достоинствами в полной мере и трудятся не покладая рук. Старайтесь преуспеть в том, в чем итак уже преуспели, не хватайтесь за новое, не тратьте время на то, в чем есть риск «провалиться». Вы трудолюбивы и целеустремлены – вот и пользуйтесь этим. А еще, к слову, этот год очень даже подходит для того, чтоб повысить квалификацию – отправляйтесь на курсы повышения квалификации, развивайтесь…

Обязательно поработайте в этом году над своим поведением и характером. Это Високосный год, да еще и покровительствующийся Металлической Крысой – дерзость и агрессия в отношении людей приветствоваться не будет. Постарайтесь быть более сдержанной, терпеливой, спокойной. Не давайте воли эмоциям, особенно негативным. В 2020 году должно состояться много встреч и знакомств, и вам нужно будет ими воспользоваться, потому как есть вероятность, что среди новых знакомых будут очень даже полезные люди, возможно даже способные сыграть важную роль в вашем будущем.

Исключить необдуманные решения – еще один важный совет женщинам-скорпионам от астрологов. не стоит принимать невзвешенных решений, обдумывайте каждый свой шаг, прислушивайтесь к советам и анализируйте их. Лучше сто раз подумать, нежели быстро ошибиться. Постарайтесь не руководствоваться эмоциями – отдайте предпочтение здравому смыслу, логике и рассудительности.

Еще один совет астрологов касается непосредственно финансов. Они рекомендуют воздержаться в 2020 году от крупных трат, не тратить деньги на дорогостоящие приобретения, экономить, не занимать денег и не одалживать. Есть большой риск на то, что ваше финансовое положение потерпит крах. Лучше уж иметь «под матрасом» хоть какие-то накопления…

А еще в этом году астрологи не рекомендуют тянуть с решением проблем и сложных задач, и советуют не оставлять дел на потом. Скорее всего, у вас позже попросту не будет возможности вернуться к делу, что не было завершено. Завершайте все сразу, без промедления…

Короткие наставления Скорпионам на каждый месяц 2020 года

Январь – начало года может выдаться не совсем удачным. Могут взвалиться дела, которых вы никак не будете ожидать. Плюс, велика вероятно переутомления, недосыпания, апатии.

Февраль – уделите побольше внимания общению с родственниками и просто близкими по духу людьми. Вы можете почувствовать усталость от всего, что есть в вашей жизни, а значит, вам не помешает поддержка.

Март – могут появиться проекты, за которые вам захочется взяться, или просто возможность подработать. Но не стоит браться за все подряд. Берегите силы и трезво оценивайте возможности.

Апрель – это месяц испытаний, кризисов, усталости и апатии. Вы почувствуете, как ваша жизненная энергия колеблется на дне чаши. Но не отчаивайтесь. Возьмите себя в руки и просто живите.

Май – проведите все необходимые процедуры, нужные для обследования организма. В конце Весны возможны проблемы со здоровьем. Займитесь собой, не экономьте время на походах по врачам.

Июнь – представительницам этого знака Зодиака в первый месяц лета стоит заняться карьерой, самореализацией и личностным развитием. Возможно, вы найдете новую работу или получите повышение.

Июль – пусть проблемы на работе и дыра в финансах не сможет сломить вас. Держитесь изо всех сил. Это будет очередной месяц испытаний, которые обязательно принесут свои плоды через какое-то время…

Август – хорошее время, чтобы отдохнуть вместе с семьей. Не уезжайте в самостоятельное путешествие, обязательно прихватите с собой родственников, вторую половинку или детей.

Сентябрь – будьте внимательнее в отношении родных. Кому-то из них может понадобиться ваша помощь. Не отказывайте, не рубите с плеча. Проявите терпение и понимание.

Октябрь – в этом месяце стоит заняться переосмыслением себя любимой, пересмотреть жизненные приоритеты. Возможно, после этого ваша жизнь сильно изменится. А возможно, вы найдете новые цели…

Ноябрь – это самый удачный месяц во всем 2020 году для женщин Скорпионов. Гороскоп пророчит на ноябрьские дни много хороших знаковых событий, удач, успехов в работе и отношениях.

Декабрь – исключите из общения с людьми импульсивность и агрессию. Будьте сдержанной в поступках и реакции на людей. в эмоциях. Готовьтесь к встрече Нового Года.

Финансовый годовой гороскоп для Скорпионов

Металлическая Крыса далеко не ко всем Скорпионам будет относится плохо в этом году. Финансовый гороскоп для женщин-скорпионов в 2020 году пророчит прорыв в плане финансового положения тем представительницам этого знака Зодиака, которые будут прилагать к росту все возможные усилия. Крыса благоволит трудолюбивых и целеустремленных – помните об этом.

Ни в коем случае не прибегайте в 2020 году к нечестным схемам заработка, ведь будете наказаны за них самой судьбой и Крысой. Зарабатывайте свой капитал только честными способами, иначе придется сильно поплатиться.

Вообще же, будьте готовы к испытаниям. В самом начале года могут возникнуть проблемы, которые удачно разрешатся уже к Лету, Конфликты с коллегами им споры с начальством могут привести к тому, что вы потеряете основной источник заработка, и тогда и вовсе придется очень нелегко. Но этого можно и избежать – просто пересмотрите свое поведение и постарайтесь вести себя в отношении коллег и начальства более сдержанно и терпеливо.

Гороскоп карьеры для Скорпионов

Нельзя сказать, что 2020 год будет успешным для женщин-скорпионов, но и обратного утвердить тоже не получится. Все в первую очередь будет зависеть от того, какие силы вы будете готовы вложить в свой карьерный рост и желание получить повышение. Трудитесь в полную силу, поменьше спорьте с начальством, выполняйте работу качественно и в срок, и тогда все будет – и рост, и уважение, и прибавка к зарплате.

Единственное, что стоило бы учесть, это то, что в зимний период будет слишком много работы. Не стоит в зимние месяцы брать на себя ответственность за дополнительную работу, ибо можете «надорваться». Делайте сначала то, что нужно, а потом уже думайте о дополнительной работе.

Любовный гороскоп 2020

Как ни крути, как Зима и Весна, это не лучшие сезоны для построения личных отношений, по крайней мере, если дело касается такого знака Зодиака как Скорпион. Любовный гороскоп для женщин Скорпионов на 2020 год не пророчит ничего хорошего на Весну и Зиму. Все знакомства, что будут заведены в этот период, окажутся пустыми и бесполезными, по крайней мере, в плане личной жизни. И даже если вам покажется, что новый кавалер может быть вашей судьбой, не спешите – присмотритесь к нему получше, ведь велики шансы на то, что вы попросту ошибаетесь.

Свободным девушкам Скорпионам сильно повезет уже в летнюю пору. Именно в один из трех летних месяцев может случиться знакомство с будущей судьбой, второй половинкой, мужчиной, о котором вы мечтали. Правда, скорее всего, вы этого сразу не поймете. Но поверьте, если он ваша судьба, то рано или поздно вы это поймете.

Самым благоприятным периодом для семейных женщин Скорпионов станет Осень. В эти месяцы вы будете жить в гармонии. Ссоры скорее всего прекратятся, а сами вы наконец-то сможете насладиться любовью в полной мере. А еще велика вероятность пополнения в конце Осени. И к слову, это действительно подходящее время для того, чтоб заняться планированием семьи.

Гороскоп женского здоровья для Скорпионов на 2020

Каких-то особых проблем гороскоп здоровья для женщин Скорпионов на 2020 год не пророчит. Тем не менее, расслабляться все же не стоит. Поберегите себя, поменьше нервничайте, старайтесь не перетруждаться и не допускайте переутомления. Этот год будет не слишком спокойным, вечные проблемы, стрессы и решения, которые вам придется принимать, будут изрядно портить вам нервы. Обязательно среди года дайте организму время отдохнуть и восстановиться – отдохните, съездите заграницу.

Нервная система может подкосить вас. Если это случится, сразу же принимайтесь за лечение. Ни в коем случае не пускайте проблемы со здоровьем на самотек. Следите за своим самочувствием и вовремя решайте все проблемы.

А еще астрологи не рекомендуют рисковать здоровьем, пытаясь заниматься экстремальными видами спорта или изучая какие-то новые виды деятельности. Лучше, если и хотите заняться спортом, то занимайтесь тем его видом, с которым хорошо знакомы.


Похожие статьи

Гороскоп для женщин Стрельцов на 2020 год

Если верить предсказаниям астрологов, то гороскоп для женщин Стрельцов на 2020 год предрекает много испытаний представительницам этого знака Зодиака. Но...

Гороскоп для женщин Весов на 2020 год

Високосный год Металлической Крысы, как гласит гороскоп для женщин знака Весы на 2020 год, может быть очень необычным и просто...

Гороскоп для женщин Львов на 2020 год

Астрологический женский гороскоп для знака Лев на 2020 год пророчит покровительствующимся этим знаком дамам много хорошего, но вместе с тем...

Гороскоп Крысы на 2020 год

Гороскоп Крысы на 2020 год пророчит хозяйке этого года просто замечательный период впервые за пять лет жизни. Масса прекрасных возможностей...