Эти люди всегда при деньгах: Топ 10 богачей и богачек по имени

Эти люди всегда при деньгах: Топ 10 богачей и богачек по имени

Богатство и достаток – это, конечно, важная, но не главная составляющая счастливой жизни. При желании каждый из нас может добиться успеха и стать финансово независимым человеком, однако кому-то это дается легко, а кому-то очень сложно. Многое зависит не только от воспитания, полученного образования или знака Зодиака, но и, прежде всего, от имени. Проанализировав значение имен, выделили 5 мужских и 5 женских имен, наделяющих своих носителей качествами, привлекающими богатство… 

Самые денежные имена мужчин

Виктор

Имя Виктор вне конкуренции, ведь иначе у мужчины с меткой «победитель» и быть не может. Лидерство у него в крови. Он может выбрать абсолютно любое направление в профессиональной сфере деятельности. Успех ему обеспечен. Наверняка он заработает и признание, и целое состояние.

Захар

Сильная энергетика, целеустремленность, харизма, настойчивость и трудолюбие – это главный секрет успеха Захара. Он знает толк в построении успешной карьеры и чаще всего очень хорошо зарабатывает. Он не сидит у родителей на шее и рано обретает финансовую независимость. 

Кирилл

Удивительно, но имя Кирилл трактуется, как «хозяин» или «господин». С малых лет в нем проявляются задатки настоящего лидера. Мужчина с таким именем стремится как можно быстрее построить успешную карьеру и выбиться в большие начальники. При этом он действительно очень умело организовывает работу других людей. 

Роман

Роман – рискованный и настойчивый мужчина. Он может быть излишне педантичным в вопросе финансов. Он много читает, интересуется новыми возможностями заработка, пробует, старается. Рано или поздно ему все же удается сорвать большой куш и разбогатеть.  

Руслан

По одной из версий имя Руслан имеет значение «лев». Как настоящий хищник он готов бороться за место под солнцем. Он очень ответственный, решительный и волевой человек, возглавленный им коллектив работает, как часы и без всяких перебоев. 

Самые денежные имена женщин

Диана 

«Божественная» Диана, как настоящая богиня стремится к богатой и роскошной жизни. Огромное значение для нее имеет комфорт. Она сама делает все возможное, чтоб заработать на такую сказку. Впрочем, мужчины тоже не скупятся, осыпая ее дорогими подарками, в попытках добиться ее расположения. 

Оксана

Женское имя Оксана наделяет свою обладательницу такими важными качествами, как трудолюбие, сила воли и жажда независимости. Она не станет ждать или просить, пока кто-то за нее что-то сделает или оплатит. Наоборот, ей нравится, когда она сама может обеспечить себя всем, что ей нужно для комфортной и счастливой жизни. 

Полина

Полина – это действительно уникальное женское имя. Может показаться странным, но, как показала практика, чаще всего именно состоятельные люди дают это имя своим дочерям. Они растут маленькими принцессами, привыкшими к комфорту и роскоши.  Богатство для них не достижение, а норма жизни. При этом нельзя сказать, что они растут избалованными и ленивыми детьми. Наоборот, они спешат отделиться от родителей и суметь самостоятельно обеспечить себе тот уровень жизни, к которому привыкли с детства. 

Светлана

Светлана – очень решительная и целеустремленная девушка. Она несет свет в жизнь других людей, но это не мешает ей добиться блестящих результатов в карьере. Она никогда не сдается и всегда получает желаемое в виде хорошей работы, высокой зарплаты и любимого мужа.

Татьяна

Татьяна – еще одно имя «командира в юбке». Чуть ли не с пеленок она начинает выстраивать свой жизненный план, в котором одним из самых важных пунктов значится: «Стать успешной бизнес леди и много зарабатывать». В последствие именно это ей удается лучше всего. 


Добавлено:

Похожие статьи

Это самые патриотические знаки Зодиака: Топ-4

Патриотизм… Это громкое слово не раз мелькало на страницах истории или в литературных произведениях творцов мировой литературы. Ощущать себя частью...

Топ знаков Зодиака, склонных к импульсивным покупкам

От покупок никуда не деться и всем нам приходится регулярно ходить по магазинам, рынкам и супермаркетам. Так или иначе, но...

Они непобедимы: Топ 3 Знаков Зодиака

Сила воли, упрямство, целеустремленность и настойчивость – это качества сильных и уверенных в собственных силах людей. Большинство представителей Зодиакальной...

Женщины этих знаков Зодиака не дружат с готовкой...

Даже в наши дни многие из нас продолжают придерживаться давно устаревшего мнения о том, что в каждой женщине спрятан огромный...