Топ знаков Зодиака, склонных к импульсивным покупкам

Топ знаков Зодиака, склонных к импульсивным покупкам

От покупок никуда не деться и всем нам приходится регулярно ходить по магазинам, рынкам и супермаркетам. Так или иначе, но представить свою жизнь без покупок просто невозможно. Так-то оно так, вот только каждый из нас по-разному относится к походу за покупками. Многие люди тщательно планируют каждый визит в магазин. Они составляют список необходимых продуктов, бытовой химии, парфюмерии, одежды… Для них шоппинг – это необходимость, а не релакс или развлечение. Они никогда не потратят больше, чем могут себе позволить. 

Далеко не все люди такие сдержанные и осмотрительные покупатели. Люди некоторых знаков Зодиака тщетно пытаются побороть свою страсть к импульсивным покупкам. Им не помогают попытки планировать бюджет и составлять список трат. Порой они просто не в силах себя контролировать. Они готовы потратить все до последней копейки… 

Близнецы

Близнецы – это чемпионы среди шопоголиков. Они просто разбрасываются деньгами налево и направо, даже не задумываясь о том, что нужно правильно распоряжаться финансами, чтобы потом они «не пели им романсы». Подопечные этого знака не хотят учиться на собственных ошибках. Они покупают все, что придет в голову, не задумываясь о завтрашнем дне. 

Близнецы частенько влезают в долги из-за такого безответственного отношения к деньгам. Для них самое главное – это тот «кайф», который они испытывают в процессе шоппинга. Особенно, это касается приобретения вещей, когда продавцы им советуют, помогают, одевают… В такие минуты им кажется, что они по-настоящему важные и значимые персоны. 

Это своего рода зависимость, которую Близнецы просто не в силах побороть. Ради очередной порции удовольствия, они готовы ходить «в долгах, как в шелках». Доходит до того, что они не могут «свести концы с концами», но как только они вылазят из этой финансовой ямы, они тут же роют себе следующую. 

Скорпион

Скорпион – это очень эмоциональный и импульсивный знак Зодиака, вот только чаще всего человек, рожденный под его покровительством, старается держать эмоции внутри себя, боясь показаться слабым и несдержанным. Они копятся, копятся и в итоге начинают сводить его с ума. Он уже не знает, что ему делать, чтобы не «взорваться» …

Скорпион ищет быстрый способ расслабиться и сбросить этот накопившийся негатив. Чаще всего он останавливается на самом простом методе – шоппинге. Отправляясь в магазин, он стремится отвлечься от этой кучи проблем и нежелательных эмоций. По ходу наполнения тележки ему становится все легче и легче. 

Самое интересное, что в такие минуты Скорпион совершенно не задумывается о том, что семейный бюджет не резиновый. Ему наплевать, что своими необдуманными покупками он дестабилизирует финансовое положение семьи, втягивая в долги не только себя, но и своих близких. 

Водолей

Водолей – это еще один расточительный знак Зодиака, ведь его каждый второй подопечный даже не пытается как-то себя сдерживать. Для него транжирство – это норма жизни. Он просто не любит и не хочет себя в чем-то ограничивать. Ему нравится жить на широкую ногу и радоваться жизни во всех ее проявлениях. 

Это творческий и оригинальный человек. Для него огромное значение имеет самовыражение, а также яркие впечатления и сильные эмоции. У самореализовавшегося человека с какими-то хобби, друзьями все это в избытке, поэтому он крайне редко испытывает эмоциональный голод и ищет источник радости в магазине. Зато тот, кому не хватает положительных эмоций, может раз за разом наступать на одни и те же грабли. 

Водолей стремится получить радость от шоппинга и от купленных товаров. Правда нередко эта радость сменяется раздражением и злостью на самого себя. Просто вещь, купленная на последние деньги, чаще всего оказывается абсолютно бесполезной и никому ненужной. 


Добавлено:

Похожие статьи

Любовный гороскоп для всех знаков Зодиака на Ноябрь 2022 года

Последний месяц осени может выдаться очень жарким, не смотря на серую и дождливую погоду. Горячие страсти заставят биться сильнее сердца...

Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на Ноябрь 2022 года

В конце осени далеко не все знаки Зодиака будут настроены на рабочий лад. Это может привести к незначительным трудностям в...

Это самые патриотические знаки Зодиака: Топ-4

Патриотизм… Это громкое слово не раз мелькало на страницах истории или в литературных произведениях творцов мировой литературы. Ощущать себя частью...

Эти люди всегда при деньгах: Топ 10 богачей и богачек по имени

Богатство и достаток – это, конечно, важная, но не главная составляющая счастливой жизни. При желании каждый из нас может добиться...