Женщины этих знаков Зодиака не дружат с готовкой…

Женщины этих знаков Зодиака не дружат с готовкой…

Даже в наши дни многие из нас продолжают придерживаться давно устаревшего мнения о том, что в каждой женщине спрятан огромный потенциал и великое предназначение – быть любящей женой, заботливой матерью и отличной хозяйкой.

Безусловно, каждая девушка по-своему талантлива, но этот стереотип здесь совершенно не уместен. Если женщина знает толк в уборке и любит чистоту, то это не означает, что она обязана вкусно готовить. Точно так же и наоборот, девушка может часами готовить кулинарные шедевры в то время, как у нее в доме творится полный кавардак. Вот только если приучить себя убираться в доме все-таки можно, то «воспитать» в себе повара гораздо сложнее. Женщины некоторых знаков Зодиака не любят готовить, а может, просто не умеют, так или иначе, но они не дружат с готовкой… 

Близнецы

Близнецы – это яркие, активные и непоседливые девушки. Для них приготовление еды – это слишком скучный и нудный процесс. Им гораздо проще и приятнее купить готовую еду в магазине или заказать доставку пиццы или полноценного ужина из ресторана прямо домой. 

Готовить самостоятельно они берутся только в самых крайних случаях. Увидев их на кухне за процессом приготовления того или иного блюда может показаться, что для них это настоящее мучение. 

Конечно, везде найдутся исключения, но чаще всего Близнецам так и не удается воспитать в себе любовь к кулинарии, а вкусовые качества приготовленных ими блюд оставляют желать лучшего. Зато они могут блестяще организовать процесс работы на кухне, подметив у кого что получается лучше. А их умение общаться с людьми делает их просто идеальными кандидатами на должность администратора в любом ресторане. 

Рак

По мнению многих астрологов, Рак – это знак образцовых семьянинов. Женщины, рожденные под его покровительством, нередко подтверждают это звание, вкладывая всю душу и силы в семью. Они с удовольствием занимаются обустройством семейного гнездышка, заботой о детях и возлюбленных, вот только к готовке они относятся по-разному. 

Далеко не каждая девушка Рак может с чистой совестью сказать, что она умеет вкусно готовить. К сожалению, многие из них просто не обладают таким простым, но таким важным талантом. Это вовсе не означает, что им лень. Чаще всего получается даже наоборот, когда женщина этого знака тратит кучу времени и сил на приготовление того или иного блюда, но вот насколько вкусным оно будет – большой вопрос. 

Женщина Рак может испортить блюдо, как в самом начале его приготовления, так и уже на финальной стадии: недосолить, пересолить, пережарить, переварить. В итоге оно вряд ли уже сможет порадовать вкусовые рецепторы близких. Самое главное помните, что открыто критиковать кулинарные способности Рака нежелательно, ведь это очень обидчивый знак Зодиака. 

Весы

Весы любят душевный покой и гармонию вокруг себя. Нельзя сказать, что им нравится, когда вокруг все валяется, но наведение порядка не доставляет им никакого удовольствия. Вот только, если уборка – это вынужденная необходимость, то готовку можно свести до минимума. 

Бывают моменты, когда на женщину Весы «находит» вдохновение, тогда она действительно может приготовить настоящий кулинарный шедевр и как-то красиво и оригинально его подать. При желании она могла бы стать настоящим шеф-поваром, ведь она интуитивно чувствует сочетаемость продуктов, специй, вот только тяги к кулинарии у нее как раз-таки и нет. 

Большинству девушек этого знака не хочется несколько часов стоять у плиты, а потом еще час убираться на кухне. Именно поэтому они, как Близнецы, нередко предпочитают полуфабрикаты или доставку готовых блюд на дом, просто «закапывая» свои кулинарные таланты.


Добавлено:

Похожие статьи

Они непобедимы: Топ 3 Знаков Зодиака

Сила воли, упрямство, целеустремленность и настойчивость – это качества сильных и уверенных в собственных силах людей. Большинство представителей Зодиакальной...

Эти люди всегда при деньгах: Топ 10 богачей и богачек по имени

Богатство и достаток – это, конечно, важная, но не главная составляющая счастливой жизни. При желании каждый из нас может добиться...

Через тернии к звездам: 3 знака Зодиака с самой сложной судьбой

Порой так хочется спросить: «Почему жизнь так несправедлива?» Подобные размышления возникают не на пустом месте, ведь многим людям удается стать...

Эмоциональное выгорание и осенняя хандра: 5 способов пережить

Грустно, нет сил, ничего не хочется, все надоело – осенью такие симптомы наблюдает у себя каждый второй. Но что это...