Эти 4 знака Зодиака ждет черная полоса в любви на стыке Лета и Осени 2022

Эти 4 знака Зодиака ждет черная полоса в любви на стыке Лета и Осени 2022

На стыке Лета и Осени 2022 года некоторым знакам Зодиака может прийтись очень плохо, особенно в сфере любви и отношений. Некоторых ждет самая настоящая черная полоса в любви, других же и вовсе одиночество. Ну а что именно это за знаки Зодиака, мы расскажем далее…

Тельцы: вас ждет настоящая черная полоса

Представителей знака Зодиака Телец на стыке Осени и Лета ждет реальная черная полоса в любви и отношениях. Особенно мужчин знака Телец, которым предстоит столкнуться с одиночеством, да не простым, а таким, что будет сильно угнетать и пожирать изнутри. Это касается одиноких мужчин Тельцов, которые все еще пытаются найти «ту самую» вторую половинку. Скорее всего сейчас вы окажитесь в полном одиночестве и будете сами себя угнетать за это, корить. Приготовьтесь – будет очень непросто справиться с этим состоянием. 

Женщинам Тельцам будет попроще, но все равно сложно. Даже пребывающим в отношениях женщинам этого знака будет сложно, ибо даже в отношениях вы будете чувствовать себя слишком одинокими. 

Козерогов ждут конфликты и одиночество

Самое сложное будет опять-таки мужчинам знака Зодиака Козерог. А все снова по их же личной вине. Скорее всего вы будете раздражительным, слишком злым, настойчивым и принципиальным, что будет вызывать у людей вокруг вас лишь негатив, и в то же время все это будет провоцировать недопонимание и конфликты. С любимыми и родными вы будете ссорить, и сами же от этих ссор и будете страдать посильнее, чем те люди, что окажутся втянутыми в конфликт. 

Женщинам Козерогам тоже грозит оказаться в центре внимания в негативном свете. Придется взять себя в руки и стараться сглаживать даже самые конфликтные и патовые ситуации. В противном случае, окажитесь в полном одиночестве, без любви, понимания, взаимности и тепла. 

Водолеи должны смириться со своими недостатками

Водолеи на стыке Лета и Осени 2022 года могут внезапно очень сильно начать задумываться о своих недостатках. Некоторым даже может показаться, что они настолько много имеют недостатков, что недостойны быть со своей второй половинкой – отсюда ссоры, недопонимания, и подсознательные отталкивания второй половинки. В итоге все это может привести к одиночеству и страданиям. 

Представителям знака Зодиака Водолей стоит понять, что не все люди идеальны, и что у всех имеются недостатки. Более того, стоит подумать и о том, что каждый может лично побороть любой свой недостаток при должном желании и старании. Лучше подумайте о том, как измениться, но не дайте собственной неприязни к себе разрушить отношения – окажитесь в одиночестве. 

Рыбам грозит разрушение любви, отношений и всех теплых чувств

Рыбы, особенно женщины, нередко считают, что могут очаровать любого по щелчку пальцев. Может это и так, но лишь отчасти, и в период с конца Лета и по начало Осени этот трюк не будет работать. Если будете очаровывать людей вокруг себя иллюзиями, которые умело создаете, то в конце концов останетесь в одиночестве, ведь рано или поздно любая иллюзия падет. Лучше постарайтесь очаровать собою настоящими. Так будет лучше. В противном случае в любви могут наступить настолько «черные деньки», что трудно и представить. 

Что касается мужчин знака Зодиака Рыбы, так им тоже будет нелегко на стыке двух сезонов. Дело в том, что женщины мужчинам Рыбам перестанут в этот период отвечать взаимностью, что приведет к большим проблемам. Возможно, у вас даже начнется депрессия, да еще и затяжная. Этот период будет очень сложным, но поверьте, пережив его, вы получите то, чего заслуживаете – любви, тепла, взаимности, и не только. Главное, не отчаивайтесь. Черная полоса в любви не бесконечна…


Добавлено:

Похожие статьи

Эти 3 знака Зодиака уже совсем скоро встретят вторую половинку

Последняя неделя летнего месяца, Августа, может осчастливить сразу три знака Зодиака. Причем, речь идет и о представителях женской половины, и...

У них лучшая бизнес-совместимость...

Дорога к вершине бизнес-Олимпа – это длинный и тернистый путь, пройти который помогают не только личные качества, но и наличие...

Проблемы на личном фронте в Сентябре 2022 года: Топ 3 знаков Зодиака

Совсем скоро наступит осень и окрасит природу яркими и теплыми оттенками, нагоняя романтику даже на самых сдержанных людей. Правда, далеко...

Мужские ошибки, уничтожающие отношения и любовь женщины

В отношениях не бывает правых или неправых. Всегда во всем хорошем или плохом виноваты оба. Но есть и такие ошибки,...