У них лучшая бизнес-совместимость…

У них лучшая бизнес-совместимость…

Дорога к вершине бизнес-Олимпа – это длинный и тернистый путь, пройти который помогают не только личные качества, но и наличие надежных деловых партнеров. Идя рядом, рука об руку, они не только увеличивают шансы на успех в каком-то общем деле, но еще и способствуют саморазвитию и самореализации. 

С одной стороны, подстегивать каждого из них может здоровая конкуренция, когда хочется проявить себя еще больше, еще лучше, чтоб «утереть нос» партнерам. Однако дело может быть и не в амбициозности. Существует немало людей, которым очень сложно достичь чего-то в одиночку. Им нужно, чтобы кто-то им помог раскрыть и реализовать свой скрытый потенциал. 

Важно, чтоб в любом бизнес-тандеме каждый был на своем месте. У деловых партнеров должна быть возможность чему-то учиться, наблюдая друг за другом. Они оттачивают свое мастерство и бизнес-чутье, тем самым демонстрируя идеальную совместимость в бизнесе, как в этих трех трио…

Близнецы-Рак-Лев

Близнецы – это знак предусмотрительных и проницательных людей. Несмотря на свою беспечность, они наделены очень развитой интуицией. Эти качества идеально сочетаются с расчетливостью, решительностью и обстоятельностью Львов. 

Лев – лидер от природы, поэтому и в любом деловом партнерстве он стремится играть роль «первой скрипки». Подопечный знака Близнецы в свою очередь тоже претендует на лидерство, то и дело доказывая, что достоин этого. В такой компании даже нерешительный Рак начинает шевелиться. Он может завидовать лидеру и делает все возможное, чтоб стать таким же, как он. 

Рак отличается повышенной эмоциональностью. Это ранимый и обидчивый человек, который терпеть не может подколы коллег. Он готов на все, лишь бы не давать коллегам поводов подшучивать над собой. Лев ценит такую самоотверженность, поэтому с радостью помогает «зажатому» Раку раскрыться и достичь успеха в бизнесе. 

Телец-Дева-Козерог

В союзе трех земных знаков конкуренция точно будет на высшем уровне. Телец – это яркий пример трудолюбивого и старательного работника, привыкшего работать на результат, а не на публику. Он сможет оказать благотворное влияние на Козерога, зацикленного на реализации собственных амбиций и карьерном росте. 

Телец боится что-то упустить, чтобы его положение в обществе не пошатнулось. Он выкладывается на полную, используя имеющиеся ресурсы по максимуму. В этом ему может помочь настойчивый и целеустремленный Козерог. 

Дева в этом тандеме берет на себя роль координатора, а еще она заботится о коллегах, но при этом не забывает перенимать у них правильную тактику в ведении дел. 

Весы-Скорпион-Водолей

Этот бизнес-тандем – идеальное сочетание традиционности и оригинальности. Скорпион доверяет только проверенным методам и стремится перетянуть одеяло на себя. Водолей, наоборот, предлагает попробовать что-то новое и интересное. 

Скорпион не любит, когда с ним спорят. Он может вспылить или устроить скандал, но Весы мгновенно найдут способ примирить консерватора и новатора между собой. Водолей просчитывает шаги партнера наперед, не позволяя излишне активному другу «нарубать дров». 

Весы регулируют отношения между партнерами, которые дополняют друг друга через свое противостояние. Скорпион подгоняет товарищей, Водолей координирует действия, а Весы помогают им договориться, делая работу коллектива слаженной и синхронной. 

Овен-Стрелец-Рыбы

Это сочетание скорее не тандем, а мастер-класс от Овна. Именно он способен повести их за собой и научить, как нужно вести дела и показать, какие пути самореализации им подходят. 

Овен – амбициозный и талантливый человек. Его целеустремленности, упорства и рассудительности точно хватит на троих. Он никогда не останавливается на достигнутом и ставит перед собой все новые и новые цели. Подопечный этого знака не боится трудностей, он всегда готов к стычкам с судьбой. Он учит Рыб нести ответственность за свои действия, поборов страх принимать важные решения в жизни. 

Стрелец отличается жаждой легкой наживы. Неоправданный риск и необдуманные действия нередко заводят его в тупик. В одной «упряжке» с Овном он научиться, как правильно действовать в той или иной ситуации. 


Добавлено:

Похожие статьи

Вьют из мужчин веревки: Топ 5 самых властных женщин по знаку Зодиака

В отношениях между мужчиной и женщиной всегда есть тот, кто ведет и тот, кого ведут. Многие люди до сих пор...

Маги и экстрасенсы современности: Топ 4 самых могущественных знаков Зодиака

Влияние звездных покровителей на жизнь человека, его характер и способности невозможно переоценить. Особенные люди были всегда, причем их уникальность может...

Эти 3 знака Зодиака уже совсем скоро встретят вторую половинку

Последняя неделя летнего месяца, Августа, может осчастливить сразу три знака Зодиака. Причем, речь идет и о представителях женской половины, и...

Эти 4 знака Зодиака ждет черная полоса в любви на стыке Лета и Осени 2022

На стыке Лета и Осени 2022 года некоторым знакам Зодиака может прийтись очень плохо, особенно в сфере любви и отношений....