Мужские ошибки, уничтожающие отношения и любовь женщины

Мужские ошибки, уничтожающие отношения и любовь женщины

В отношениях не бывает правых или неправых. Всегда во всем хорошем или плохом виноваты оба. Но есть и такие ошибки, что свойственны именно определенному полу. Эти ошибки способны разрушить отношения и даже убить любовь второй половинки раз и навсегда. Ну а мы же далее расскажем именно о мужских ошибках такого плана – ошибках, которые лучше не совершать, если дорожите отношениям и любовью второй половинки. 

Чрезмерная возвышение себя над другими

Чаще всего мужчины на первых порах отношений пытаются превозвысить себя по максимуму. Кто-то приукрашает свои достижения, в то время как другой может начать преувеличивать свои сексуальные познания. В то же время другой мужчина может слишком много врать о своих целях, планах, достоинствах, преимуществах перед другими мужчинами, и не только. Все это в конечном итоге может разрушить отношения – правда ведь рано или поздно все равно всплывает на поверхность. 

Грубость от «настоящего самца»

Большинство мужчин ошибочно полагает, что женщинам нужны лишь настоящие самцы. А кто такой, этот «настоящий самец». Это грубый, временами сильно брутальный, угрюмый, жесткий, небритый, не слишком ласковый мужчина. Может некоторым такие и нравятся, но далеко не всем. Женщины ищут мужчин, а не самцов. А пытаясь стать «настоящим самцом», вы совершаете ошибку. Таким поведением в скором будущем вы можете лишь оттолкнуть женщину. Лучше быть настоящим мужчиной…

Она уже со мной – куда она денется?

Именно такой фразой оперируют почти все мужчины, построив полноценную пару с любимой женщиной. С одной стороны, оно так и есть, и в большинстве случаев, даже худших, женщины уже никуда не деваются – как говорится, на крючке. Но поверьте, ни к чему хорошему такое суждение не приводит. Думаете влюбленная женщина не уйдет от того, кто перестал говорить о любви, проявлять нежность и ласку, дарить подарки и цветы? Ошибаетесь! Женщина рано или поздно уйдет, осознав, что кто-то может и хочет дать ей больше, чем вы. Если она дорога вам, то лучше дайте ей все это – вот тогда-то она никуда и не денется уж точно. Женщина не уйдет от чего-то хорошего к другому «хорошему». 

Я же с ней, и этим все сказано…

Комплементы – в них нуждается каждая женщина без исключения. Каждая хочет слышать, насколько она красива, как хорошо накрасилась, какое красивое на ней платье, как сексуальна она, и не только. Но многие мужчины считают через годы отношений, что все эти слова сказаны сами собой. Считают, мол, «я с ней рядом и содержу ее, а значит этим все сказано». Но это не так, тем более в современном мире, мире социальных сетей, бесконечных кавалеров и «мачо». 

Мы и так живем в одном доме…

Совместное времяпровождение очень важно для отношений, и для женщин, в частности. Думаете, если живете в одном доме и спите в одной кровати, то этого и так достаточно – думаете это и так совместное времяпровождение? Ошибаетесь! Для женщин понятия совместной жизни и времяпровождения – разные. Вы обязаны давать максимум в отношениях, даже при совместной жизни. Даже простой совместный просмотр кино, и то может дать больше, чем многое другое. Побольше времени проводите вместе вне дома – гуляйте, ходите в кино, пойдите в гости. Не исключайте все это…

Она говорит то, что думает…

Думаете познали свою вторую половинку? Считаете, что она говорит то, что думает? Ошибаетесь! Женщина никогда не скажет вам конкретно то, что думает, особенно если речь идет об обиде на вас, прощении, и всем тому подобном. Она сказала, что простила вас за обиду? Значит нужно извиняться еще лучше – поверьте, она не простила. И также во многих других случаях. Поверив в «прощение», вы совершите ошибку. Не стоит! Затаившаяся обида может привести к убиению любви и отношений в целом.


Добавлено:

Похожие статьи

Проблемы на личном фронте в Сентябре 2022 года: Топ 3 знаков Зодиака

Совсем скоро наступит осень и окрасит природу яркими и теплыми оттенками, нагоняя романтику даже на самых сдержанных людей. Правда, далеко...

Эти 4 знака Зодиака ждет черная полоса в любви на стыке Лета и Осени 2022

На стыке Лета и Осени 2022 года некоторым знакам Зодиака может прийтись очень плохо, особенно в сфере любви и отношений....

5 стадий отношений: их проходят все без исключения

Построить по-настоящему крепкие и долгосрочные отношения могут далеко не все – не всем это удается, тем более, с первой попытки....

В Сентябре 2022 года их ждут ловушки судьбы: Топ 3 знаков Зодиака

Начало осени подготовила немало приятных сюрпризов: новые знакомства, интересные проекты и новые возможности для финансового роста. Все это, конечно, замечательно,...