Топ 5 знаков Зодиака с тяжелой кармой

Топ 5 знаков Зодиака с тяжелой кармой

Некоторые люди достигают успеха в жизни гораздо быстрее и легче, чем другие люди. В то время, как кому-то судьба преподносит счастье и успех на блюдечке, подопечным пяти знаков Зодиака приходится подолгу «биться головой о стену», чтобы хоть немного продвинуться вперед. 

Все дело в карме. Она есть у каждого из нас, но астрологи и эзотерики в один голос твердят о том, что под такими знаками Зодиака, как Овен, Рак, Дева, Весы и Козерог, рождаются люди, призванные очистить карму всего рода. Именно поэтому их жизненный путь такой сложный. Для них очень важно найти свое место в жизни и не гневить небеса. 

Овен

Овен – сильный, амбициозный и решительный человек. Он обожает похвалу и признание, поэтому частенько начинает ненавидеть и наказывать людей, которые его недооценивают. Он всегда ставит собственные желания и амбиции на первое место. Очень часто подопечный этого знака игнорирует желания и мнение близких, требуя от них абсолютного повиновения. Неуважительное отношение к родным и зацикленность на себе загрязняют карму его потомков на несколько поколений вперед. Гордость и самолюбие – его главный грех, искупить который очень сложно. 

Овен может очиститься, но все не так просто. Будьте готовы пройти тяжкий путь испытаний, неудач и разочарований, однако разорвать этот замкнутый круг можно только после тщательной работы над собой. Если хотите облегчить жизнь не только себе, но и детям, научитесь любить, ценить и уважать не только себя, но и близких. Когда вы строите из себя благодетеля, помогая другим людям, но «вытираете ноги» о тех, кто вас любит, вы обрекаете их на несчастья. Запомните, здесь поможет только искренность!  

Рак

Рак – вечный мученик. Он постоянно себя жалеет и жалуется на превратности судьбы. Это депрессивное состояние уничтожает и разрушает изнутри. Нередко подопечный этого знака осознанно обрекает себя на страдания, вместо того, чтоб сделать шаг, который помог бы ему от них избавиться. Нередко такая склонность к самопожертвованию приводит к необдуманным поступкам, способным испортить жизнь. 

Все это делает карму Рака тяжким грузом не только для него, но и для его детей. Изменить ситуацию возможно, но для этого необходимо не бежать от своих страхов, а бороться с ними. Важно стать сильнее и увереннее в себе. Если вам плохо, то поговорите о своих переживаниях с близкими, примите их помощь и распрощайтесь с этими проблемами навсегда. Настоящая любовь и счастливая семья – это, пожалуй, лучшее средство для «очистки» кармы Рака. 

Дева

Дева – еще один знак Зодиака с тяжелой кармой. Дело в том, что люди, рожденные под его покровительством, нередко обладают даром лечить людей. Среди Дев было немало прекрасных целителей, однако всех спасти невозможно. Они тяжко переживали за тех, кому не смогли помочь. Они «вешали» смерти близких на свои плечи, корили себя и не могли смириться с собственным бессилием. Все это не может не отразиться на будущем всего рода. 

Дева должна принять тот факт, что нужно радоваться жизни и не зацикливаться на неудачах. Поражения бывают у каждого в жизни, но это не повод ставить крест на себе, на жизни и на собственном счастье. Дарите радость себе и своим близким. 

Весы

Весы – это отзывчивый и жизнерадостный знак Зодиака, однако если вдруг его подопечный решится на какую-то подлость, лишь ради того, чтоб получить собственную выгоду, то о чистоте кармы придется забыть. Один неверный шаг может обречь его потомков на несчастья и неудачи. 

Весы обладают прекрасной интуицией, поэтому им не составит труда сразу разглядеть злой умысел в том или ином поступке. Главное научится вовремя останавливаться и не переходить на темную сторону. 

Козерог

Козерог – это очень мудрый, практичный и рациональный знак Зодиака. Кажется, что он знает и может все на свете, однако это не помогает ему стать по-настоящему счастливым. Очень часто его подопечный становится очень успешным и состоятельным человеком, но при этом совершенно одиноким. 

Козерог привык тянуть все на себе. Он работает в режиме 24 /7, лишь бы принести максимум пользы себе и всему человечеству. Правду говорят, что «благими намерениями выстелена дорожка в ад». Такая самоотдача обрекает на одиночество и его детей. Лишь начав уделять время не только работе, но и личной жизни, он может вырваться из этого кармического круга. Нужно открыться миру, чтоб научится жить полной жизнью и обрести настоящее счастье. 


Добавлено:

Похожие статьи

До конца 2023 года любовь этим красоткам не светит: Топ 6 женских имен

«Женское счастье» — это невероятно важная составляющая жизни большинства девушек. В преддверии Нового года всем нам хочется знать, как сложится...

Топ 5 пророчеств Ванги на 2023 год

Простой человек не знает, что ждет его в будущем и уж тем более он не может предугадать, что ждет человечество ...

Гороскоп знака Зодиака Рыбы на 2023 год

В год Черного Водяного Кролика подопечных знака Рыбы судьба не обидит. Ожидается, что символ грядущего года будет им во всем...

Гороскоп знака Зодиака Водолей на 2023 год

Для творческого и оригинального Водолея год Черного Кролика может стать периодом невероятных открытий и грандиозных перемен. Изменения будут идти изнутри,...