До конца 2023 года любовь этим красоткам не светит: Топ 6 женских имен

До конца 2023 года любовь этим красоткам не светит: Топ 6 женских имен

«Женское счастье» — это невероятно важная составляющая жизни большинства девушек. В преддверии Нового года всем нам хочется знать, как сложится наша жизнь в ближайшие 12 месяцев. Не секрет, что на судьбу человека влияет не только знак Зодиака, но и имя вместе с планетой-покровителем. Если кому-то повезло с финансами, это не означает, что в любви их тоже ждет успех. По мнению специалистов, женщины с некоторыми именами могут даже не надеяться на любовь в начале 2023 года… 

Алина

В наступающем году девушке с красивым именем Алина важно быть осмотрительнее в общении с мужчинами. Нельзя быть слишком доверчивой и наивной. Гораздо правильнее судить мужчин не по красивым обещаниям, а по поступкам. 

Вплоть до середины весны 2023 года мужчины могут нагло «вешать Алине лапшу на уши». Главное не забывать ее регулярно снимать и «отправлять» таких кавалеров восвояси. Уже с Мая шансы повстречать не пустослова начнут постепенно увеличиваться.   

Вероника

Девушке по имени Вероника самое время найти себе занятие по душе. Желательно, чтоб любимое хобби занимало как можно больше времени. Это поможет отвлечься от печальных мыслей о личной жизни. Все дело в том, что, если она не встретила достойного мужчину до конца 2022 года, то устроить личную жизнь после Нового года вряд ли получится. Все дело в положении планет. 

Астрологи предупреждают, что Веронике лучше избегать возможных знакомств с мужчинами. В грядущем году новые знакомые могут оказаться аферистами, среди них вряд ли найдется хоть один нормальный мужчина. Общение с кем-то из них может привести не только к разочарованию, но и к серьезным проблемам. 

Виктория

Виктория привыкла быть всегда победительницей. Это касается, как карьеры, так и личной жизни. Так-то оно так, вот только в год Кролика положение планет сложится таким образом, что ни о каких поисках любви не может быть и речи. 

Женщине по имени Виктория просто не суждено встретить любовь в следующем году, поэтому тратить время на поиски суженного действительно глупо. Лучше бросить все силы на профессиональное развитие. Этот период прекрасно подходит для карьерного роста, но, увы, не для любви. 

Елизавета

Женщине по имени Елизавета не повезло. Из-за неблагоприятного влияния Венеры до конца осени ей можно не рассчитывать на судьбоносные знакомства и серьезные отношения. Придется довольствоваться либо кратковременными интрижками, либо и вовсе сосредоточиться на карьере и профессиональном росте. 

Елизавете, мечтающей о любви, придется ждать до середины Ноября 2023 года. Ожидается, что именно с этого момента шансы на знакомство со второй половинкой резко увеличатся. Всего за один месяц она может повстречать интересного мужчину, настроенного на серьезные отношения.  

Ольга

Носительница имени Ольга может стать еще одной «заложницей» неблагоприятного положения планет. Главной преградой для удачных романтических знакомств может стать негативное влияние Плутона и Сатурна. Как бы она не пыталась вырваться из этой ловушки, обрести счастье на личном фронте в год Кролика ей вряд ли удастся. 

Эзотерики убеждены, что в грядущем году Ольгу ждет отработка и очищение кармы, поэтому как минимум первые полгода ей лучше провести в одиночестве. 

Регина

В 2023 году обладательница красивого имени Регина может быть на пике популярности. В ней может проснуться дремлющая соблазнительница, очень сексапильная, желанная и страстная. Она может быть даже слишком уверенна в себе, из-за чего в итоге может пострадать. 

Проблема в том, что Регина будет не прочь поиграть на чувствах добропорядочных парней. Вот только сама она легко может стать жертвой грязных игр плохих парней. В попытках заполучить сердце какого-нибудь мачо, она и сама может сильно обжечься.


Похожие статьи

Топ 5 пророчеств Ванги на 2023 год

Простой человек не знает, что ждет его в будущем и уж тем более он не может предугадать, что ждет человечество ...

Женственность и красота в разных знаках Зодиака

Сущность женщины состоит не только из определенных компонентов, таких как генетика, жизненный опыт, но также и о такого как знак...

Топ 5 знаков Зодиака с тяжелой кармой

Некоторые люди достигают успеха в жизни гораздо быстрее и легче, чем другие люди. В то время, как кому-то судьба преподносит...

Гороскоп знака Зодиака Рыбы на 2023 год

В год Черного Водяного Кролика подопечных знака Рыбы судьба не обидит. Ожидается, что символ грядущего года будет им во всем...