Топ-5 самых инициативных знаков Зодиака

Топ-5 самых инициативных знаков Зодиака

Проявлять инициативу и быть во всем первым – это очень сложно. Многим людям не хватает смелости и решительности, чтоб сделать что-то необычное и креативное и вырваться вперед. Время может уйти на то, чтоб «раскачаться» и подготовиться к активным действиям. Даже после этого их волнение никуда не девается и долгое время не могут успокоится даже после того, как уже совершат что-то значимое. Однако не все люди такие нерешительные. Наоборот, есть люди, для которых проявление такой активности – это норма и принцип жизни. Астрологи определили, кому присуще это качество и составили рейтинг самых инициативных знаков Зодиака.

Овен: бежит впереди всех

Овны не привыкли наблюдать за чужими победами. Они и сами стремятся всегда оставаться в числе лидеров, быть примером для наследования и подражания. Овны – это настоящие лидеры. Они постоянно проявляют инициативу не только в работе, но и в амурных делах. Как правило, они всегда на шаг впереди остальных. Несмотря на присущую им импульсивность, подопечные этого знака нередко умудряются правильно составить план дальнейших действий. Они готовы совершить множество рискованных и решительных поступков ради того, чтоб достичь поставленных целей и в большинстве случаев получают желаемое. В моменты триумфа Овны не скрывают эмоции, смело демонстрируют радость и чувство гордости за самих себя.

Стрелец: рассчитывает только на себя

Всегда и во всем Стрельцы привыкли полагаться только на самих себя. По-другому они просто не могут. Это невероятно любознательные и активные люди. Они любят ставить перед собой какие-то вопросы, а потом с энтузиазмом заниматься поиском ответов на них. Стрельцы не любят выполнять чьи-то поручения и предпочитают лидировать сами. У них есть все качества, необходимые для того, чтоб повести других за собой. Им понравится быть первыми во всем и это будет подталкивать их к активным действиям.

Лев: не откладывает идеи в долгий ящик

Львы не любят «тянуть кота за хвост» и откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. У них просто не хватит терпения и нервов, если они не сделают сразу то, что задумали. Они не раздумывая принимаются за дело и проявляют инициативу быстрее, чем многие успевают только подумать об этом. Действия Львов всегда точные и своевременные, направленные на то, чтоб не стоять на одном месте и двигаться вперед. Они не пытаются бежать впереди паровоза, но и стоять на месте не станут.

Скорпион: «разгоняется» постепенно

Скорпион не из торопыг. Он не привык нестись вперед, сломя голову. Подопечный этого знака предпочитает сначала думать, а уже потом действовать. При необходимости он может взять тайм-аут и передохнуть. Постепенно его активность набирает обороты. Скорпион начинает проявлять инициативу все чаще и чаще, не упуская ни малейшей возможности продвинуться вперед. Стремление к первенству подталкивает его к тому, чтоб открываться все больше и больше. Окружающие непременно оценят способности и таланты Скорпиона.

Козерог: все тщательно планирует

Козероги – это уникальные личности. Из них получаются прекрасные командные работники, но и от проявления инициативы они никогда не откажутся. Они любят делать ходы, позволяющие им вырваться вперед и повести за собой всю команду. Подопечные этого знака любят все тщательно продумывать и планировать. Они не готовы импровизировать на ходу, рисковать и принимать необдуманные решения. За счет этого Козероги застрахованы от многих ошибок и очень часто оказываются в числе настоящих лидеров, активных и инициативных людей.


Похожие статьи

Топ-6 самых завистливых знаков Зодиака

Зависть – это одно из худших качеств характера, присущее достаточно большому количеству людей. Чаще всего зависть возникает не на ровном...

Их мечты всегда становятся реальностью: Топ 6 знаков Зодиака

Мечтать свойственно всем без исключения. Кто-то мечтает о чем-либо громко и с повествованием всем вокруг, а кто-то тихо лелеет мечту...

Топ-4 самых непокорных знаков Зодиака

Желание доминировать и играть ведущую роль в отношениях присуще подопечным многих знаков Зодиака. Для этого они стараются навязать избранникам собственное...

Что больше всего злит разные знаки Зодиака

Все знаки Зодиака уникальны, и представители всех знаков по-своему необычны и обладают общими чертами, не всеми, но все же. ну...