Он вами дорожит: 3 способа, как это понять

Он вами дорожит: 3 способа, как это понять

Женщине, как и мужчине, нужна любовь и забота партнера. Хочется как можно чаще слышать теплые слова, похвалу, комплименты. Когда девушке не хватает внимания возлюбленного, ей начинает казаться, что он ее совершенно не ценит или не любит. Эти мысли не дают покоя. Помочь ей успокоиться могут только регулярные доказательства силы его чувств. Правда, даже постоянные знаки внимания могут успокоить далеко не каждую даму. Специально для таких случаев астрологи придумали три способа, как понять, что любимый вами дорожит… 

Спокойный и несуетливый

Мужчина, уверенный в себе, в своих чувствах и в своей партнерше не пытается делать что-то напоказ, просто ради того, чтоб кому-то что-то доказать. Он не суетится по мелочам, а просто искренне наслаждается временем, проведенным рядом с любимой женщиной. 

Мужчина, который уважает себя и свою спутницу не станет углубляться в истории прошлых отношений. Он не станет выпытывать у возлюбленной подробности ее прошлых отношений, о всех ее симпатиях, партнерах или недругах. Да и собственными «победами» на любовном поприще хвастаться не станет. Так поступают только неуверенные в себе мужчины, способные повысить свое либидо только за счет унижения избранницы. 

Не думайте, что если ваш партнер «не трубит» о своей любви к вам на каждом углу, то он вас не любит. Просто по-настоящему счастливый человек живет своей жизнью, заботится о семье и близких. Он ценит то, что у него есть и не лезет в жизнь других людей, да и в собственную личную жизнь никого не пускает.   

Желание самореализоваться

Профессиональное развитие и процесс самореализации во многом зависят от влияния избранника. Если ваш возлюбленный, будучи рядом с вами смог стать успешным и состоятельным человеком, значит в этом есть и ваша заслуга. Только по-настоящему любящий мужчина стремится к постоянному самосовершенствованию и росту. 

Любящий мужчина стремится достойно обеспечивать свою любимую и детей, построить для них счастливое будущее. Он понимает в чем истинный смысл жизни и какие поставленные цели он должен реализовать во чтобы-то не стало. Он ставит перед собой все новые и новые цели, не желая останавливаться на достигнутом. 

Нередко именно любимая женщина помогает партнеру отыскать свое истинное призвание. Зная, что именно вы являетесь источником его вдохновения, сомневаться в том, что вы ему по-настоящему дороги просто глупо. Не бойтесь делиться с избранником собственными идеями, давать ему советы и быть для него надежной опорой и поддержкой. 

Ему важно ваше эмоциональное и душевное состояние

Мужчина, который искренне любит избранницу искренне переживает за нее, интересуется ее настроением и душевным состоянием. Если избранник дорожит вами, то просто не сможет не заметить какие-то ваши переживания или эмоциональное истощение. Он непременно поинтересуется причинами плохого настроения, постарается вам помочь и отвлечь от имеющихся проблем. 

Любящий и заботливый партнер поддержит любые начинания и задумки супруги, даже если они «попахивают» абсурдом. Он может сидеть и часами слушать рассказы избранницы, даже если они ему малоинтересны. Такой мужчина не станет перебивать любимую, называя ее тупой дурочкой, даже если большинство ее высказываний будут лишены логики. 

Только в отношения любящих друг друга людей рано или поздно приходит взаимопонимание, взаимоуважение и терпение. Вместе с ними к мужчине приходит осознание того, что он уже не один и у него есть о ком заботиться, кого поддерживать и защищать. Если избранник старается окружить вас заботой и оградить от большинства проблем, то он точно вами дорожит.


Похожие статьи

Как стать более стрессоустойчивой: Топ 6 советов

Люди не машины, понятное дело, что усталость и стресс – это естественные реакции организма. Главное уметь правильно бороться с усталостью...

В конце Весны эти знаки Зодиака ждет катастрофа

Не для всех конец весны 2022 года окажется удачным. Людям, рожденным под некоторыми знаками Зодиака, теплые весенние деньки могут запомнится...

Они прирожденные работяги: Топ 5 знаков Зодиака

Есть люди, которые работают, потому что так надо, другие терпеть не могут работать, а третьи просто не представляют свою жизнь...

Этим знакам Зодиака повезет в любви летом 2022 года: Топ 5

Всего через пару месяцев начнется жаркое знойное лето – пора горячих страстей и курортных романов. Хозяин 2022 года Водяной Тигр...