Любовь в понимании разных знаков Зодиака

Любовь в понимании разных знаков Зодиака

Разными людьми любовь понимается по-разному. Одни видят в ней счастье, другие просто надобность, а третьи то, что отягощает. Но что не менее важно, так это то, что и разные знаки Зодиака по-разному воспринимают любовь. Ну а мы далее, как раз-таки и расскажем о том, как разные знаки Зодиака воспринимают любовь и как к ней относятся…

12 знаков Зодиака и их отношение к любви

Овен – представителям знака Зодиака Овен любовь кажется чем-то таким, без чего жизни просто не может существовать, и относятся они к ней соответствующе. Но для Овнов любовь, это не слова, а признания, основывающиеся на действиях, жестах, поступка и вечных доказательствах.

Телец – для представителей этого знака любовь, это то чувство, при котором человек должен чувствовать себя спокойным, наслаждаться покоем, быть таким, каким является на самом деле, без притворства и всего тому подобного.

Близнецы – для них любовь, это то, что должно вдохновлять, дарить ощущение полета. Если свобода Близнеца ограничивается, если на личное пространство покушаются, то любовь перестает порождать ощущение полета. А без него она попросту не может существовать.

Рак – в понимании людей этого знака Зодиака любовь должна быть тем, что воплощает мечты и фантазии в реальность. Покой, верность, безмятежность, ощущение защиты и чувство безопасности – вот, что такое любовь для Рака.

Лев – для Льва любовь в первую очередь является тем, что толкает на поступки, жесты, действия, которых без любви нет. Любовь в понимании Льва должна сопровождаться сказкой.

Дева – тут уже все намного проще. Любовь в понимании Девы должна проявляться в виде чрезмерного взаимопонимания, совместного времяпровождения, уважения и поддержки. Подарки, внимание и выражение чувств у Дев на втором месте, если не на третьем.

Весы – в понимании представителей знака Зодиака Весы любовь, это то, что дарит ощущение свободы, то, что заставляет думать, что найдена вторая половинка, родственная душа, человек, в котором нет ничего такого, что раздражало бы или просто не нравилось.

Скорпион – для мужчин и женщин этого знака она выражается в веселье, совместном времяпровождении, разговорах о делах и просто ни о чем, и самое главное, в доверии. Без доверия для Скорпионов любовь как таковая не может существовать. Хотя, опять же, сами Скорпионы очень подозрительны и недоверчивы.

Стрелец – для женщин этого знака любовь, это то же, что и для Скорпионов, то есть, доверие, верность, позитив. Но вот для мужчин этого знака Зодиака она является чуть ли не проклятием – они не хотят ею ограничиваться, боятся ею, боятся из-за нее потерять свободу.

Козерог – в случае с этим знаком Зодиака, все очень и очень сложно. Тут речь идет об очень сложном восприятии. Козероги не воспринимают как таковую любовь, и относятся к ней по-разному. В основном, восприятие зависит от воспитания и традицией, заложенных в основание семьи Козерога.

Водолей – любовь для представителей этого знака Зодиака, это в первую очередь обретение второй половинки, родственной души, человека, что будет всегда рядом, поддерживать, понимать, уважать. Любовь для таких людей, это чувство, порождающее жажду сближаться.

Рыбы – а для этих людей любовь представляет собою сказку, которую они сами же и пишу у себя в сознании, и которой и стараются соответствовать, которую пытаются воплотить в реальность. Плотским и физическим тут не обойтись. Здесь важны чувства и нечто более высокое.

Подведем итоги

Ну а подводя итоги, можно точно сказать лишь одно: в восприятии каждого человека любовь может быть разной, и ее понимание зависит от целой кучи факторов, включая знак Зодиака, воспитание, влияние окружения, традиции семьи, и не только.


Похожие статьи

Их любовь проходит очень быстро: Топ 5 знаков

Все люди уникальны в плане выражения своих чувств. Одни быстро влюбляются, но и также быстро остывают к своим избранникам, другие...

4 самых женственных знака Зодиака

Астрологи все время изучают представителей разных знаков Зодиака и выделяют из них самые счастливые, самые верные, добрые и преданные, и...

Влияние положения Луны на характер человека

Луна, если верить специалистам, может оказывать непосредственное влияние на людей, на черты их характеров, и даже на энергетику. Но что...

ТОП 5 знаков Зодиака, ужасающих в гневе

Гнев и злость может испытывать абсолютно каждый из нас. Однако поведение человека при этом может быть совершенно разным. Большинству людей...