Их любовь проходит очень быстро: Топ 5 знаков

Их любовь проходит очень быстро: Топ 5 знаков

Все люди уникальны в плане выражения своих чувств. Одни быстро влюбляются, но и также быстро остывают к своим избранникам, другие и вовсе никогда не влюбляются. а третьи влюбляют один раз и навсегда. Вариантов достаточно, но главное не это, а то, что всех этих людей можно поделить еще и на категории в зависимости от знаков Зодиака.
Ну а мы же в этот раз расскажем вам о представителях тех знаков Зодиака, любовь которых очень быстро проходит, не оставляя после себя никаких следов…

Близнецы – не любят любить

Представители знака Зодиака Близнецы очень очаровательны, привлекательны, умеют привлечь к себе внимание и зачастую открыты для чувств. Они с легкостью влюбляются – все готовы к чувствам, но вот сама любовь им не слишком-то и симпатизирует. Им не нравится ощущение, когда кого-то любишь. Им нравится принадлежать только себе. Именно поэтому-то они скорее всего и перестают любить так же быстро, как и влюбляются.

Мужчины Близнецы и вовсе в этом плане очень непредсказуемы. Кажется, вот он влюбился по уши и готов на героические поступки, а через месяц уже и вспоминать о своих чувствах не желает.

Весы – слишком быстро разочаровываются

Весы быстро влюбляются, если к ним найден нужный подход. Они с легкостью погружаются во влюбленность и стараются видеть в своих партнерах лишь хорошее. Они нередко сами себе придумывают достоинства вторых половинок, влюбляются по уши и начинают строить такие планы, что голова идет кругом. Но суть в том, что эта любовь, влюбленность, и все чувства Весов быстро проходят, тают на глазах. А все лишь по одной простой причиной – все то, что представители этого знака придумывают себе, о чем фантазируют, разбивается в прах и разочаровывает.

К слову, разочарованные во второй половинке Весы никогда не позволят себе любить такого человека.

Водолеи – с легкостью отказываются от чувств

Представители знака Водолей, это и вовсе уникальные по своей сути личности. С одной стороны, Водолеи легко влюбляются. особенно, если потенциальная вторая половинка удовлетворяет в постели и соответствует хотя бы тому минимуму представлений, что имеются у самого Водолея. Но с другой стороны, представители этого знака Зодиака быстро отказываются от своих чувств.

Причина столь сложного и необычного поведения таится в простом – они просто боятся потерять свободу. Особенно это касается женщин. Женщина-Водолей не позволит, чтоб любовь уничтожила свободу. Ей легче перебороть себя и отмучаться, борясь с любовью, нежели лишиться свободы и независимости, личного пространства.

Овны – любят влюбляться, но не любить

Представители знака Зодиака Овен буквально живут чувствами, эмоциями, влюбленностью. Они с легкостью влюбляются в представителей противоположного пола, по итогу всегда могут и также быстро разлюбить.

Самые большие проблемы ждут женщин, пытающихся построить отношения с мужчинами-овнами. Для мужчины Овна нет ничего прекраснее, нежели осознание того, что он завоевал, очаровал, добился женщины, о которой мечтал. А затем чувства остывают, утихают, постепенно сходят на нет. Чтоб мужчина Овен оставался столь же влюбленным, его интерес нужно постоянно поддерживать, его любовь все время нужно держать в тонусе.

А вот с женщинами знака Овен все немного проще. Обходительность и внимательность, забота и любовь мужчины не позволят любви женщины этого знака Зодиака остыть.

Стрельцы – ветрены, безответственны, жаждут свободы

Безусловно, мужчины Стрельцы, как собственно и женщины этого же знака Зодиака, очень обаятельны, добры, милы, и влюбчивы, и в них самих тоже легко влюбляться. Но вот есть проблема, которая заключается в напрочь отсутствующем желании долго оставаться в постоянных отношениях. Им подавай разнообразие, свободу, независимость, отсутствие ограничений.

Стрельцы попросту не умеют бороться с соблазнами. Они могут любить, но стоит лишь появиться новому человеку с достойными чертами на горизонте, как любовь сразу же поменяет траекторию движения, образно говоря.


Похожие статьи

4 самых женственных знака Зодиака

Астрологи все время изучают представителей разных знаков Зодиака и выделяют из них самые счастливые, самые верные, добрые и преданные, и...

Безразличный муж: Что делать и как это исправить?

В каждой паре без исключения случаются разногласия и проблемы бытового характера, особенно, когда отношения переходят на уровень брачных. Но ссоры...

Любовь в понимании разных знаков Зодиака

Разными людьми любовь понимается по-разному. Одни видят в ней счастье, другие просто надобность, а третьи то, что отягощает. Но что...

Влияние положения Луны на характер человека

Луна, если верить специалистам, может оказывать непосредственное влияние на людей, на черты их характеров, и даже на энергетику. Но что...