Как понравиться мужчине-льву?

Как понравиться мужчине-льву?

Представители такого знака Зодиака как Лев, а тем более мужчины, это люди харизматичные, эмоциональные, темпераментные и необычные по своей сути. Они принадлежат к огненной стихии, и огонь у них буквально в крови, в их сути и подсознании. И поверьте, понравиться мужчине Льву сможет далеко не каждая женщина, даже несмотря на то, что это по своей сути страстные, жаждущие любви и близости мужчины.

Даже просто обратить на себя внимание представителя этого знака Зодиака, это уже большая удача. Эти мужчины нередко обращают внимание на тех женщин, которые как раз-таки этого не хотят, и которые это-то и показывают всем своим видом. Они азартны, рискованны, и всегда жаждут получить то, что кажется им недоступным и недосягаемым. Так что, если вам понравился такой мужчина, и если вы уже ненароком или на подсознательном уровне показали, что он вам симпатичен, то знайте, вы уже совершили фатальную ошибку, которую будет не так уж и просто исправить.

Но если желание овладеть мужчиной Львом уже охватило вас с ног до головы, и, если теперь вы готовы на все. лишь бы заполучить его, то тогда готовьтесь к работе, ибо в процессе завоевания такого человека вам придется очень много работать. И работать вам придется буквально по всем фронтам без исключения: над собой, над отношением к мужчинам в целом, над своим поведением, над его восприятием вас, как женщины, и не только. Но для начала давайте выясним, какие именно девушки нравятся Львам…

Какие женщины нравятся мужчинам знака Лев?

И первым делом стоило бы сказать о том, что мужчинам знака Лев нравятся самые непростые, самые необычные, и самые неординарные девушки из всех существующих. Тут не получится привлечь его внимание к себе стандартной внешностью и просто разумным поведением. Придется прибегнуть к иным тактикам. Нужно быть яркой, привлекательной, такой, чтоб все вокруг на вас обращали внимание. Львам нравится завоевывать то, что им неподвластно. Им нравится получать то, что хотят все. И если вы понравитесь всем вокруг, то и он точно обратит на вас внимание.

Еще представителям этого знака Зодиака нравятся дамы эффектные, такие, чтоб не только выглядели, но и вели себя не так, как все остальные. Если вы познакомились со Львом в обществе, в котором в основном преобладают красавицы-глупышки, то вам нужно статьи среди них «белой вороной», к примеру, умной и прямолинейной, не наивной, не такой, как остальные.

Эти парни просто ненавидят командирш, девушек, что постоянно пытаются навязать свое мнение или взять под контроль вторую половинку. Они любят ненавязчивых, покладистых, готовых отдать лидерство партнеру. С такой дамой Лев даже чувствовать себя будет более комфортно – учтите это.

Искренность и честность тоже играют не менее важную роль. Но первым делом стоило бы упомянуть о том, что Львы очень ревнивы, а ревность порождает у них неуверенность в себе, злость и агрессию, с которыми они пытаются бороться. Если такой мужчина заподозрит в неискренности даму, то перестанет ей доверять, а значит начнет и подозревать, и ревновать. Отсюда следует, что Львам нравятся только искренние женщины.

Верность и вовсе в случае Львов безоговорочно. Не то, чтоб измену, но даже и мысль о ней нельзя допускать, даже разговоров о ней в отношении каких-то других людей. Только верные женщины нравятся мужчинам Львам. Ушедшая от другого мужчины к нему точно ему не понравится.

А еще не забывайте о том, что для Львов важно, чтоб в их окружении были люди, уважающие себя. И тем более, это касается женщин. Львам нравятся женщины темпераментные, готовые отстаивать свое мнение, не позволяющие обижать себя, уважающие и ценящие себя. Вот!

Как привлечь внимание мужчины Льва?

На самом деле. привлечь внимание мужчины Льва в случае, если он изначально не обратил на вас внимание, будет не так уж и просто. Но да ладно. Если уж вам приглянулся представитель этого знака Зодиака, и теперь вы хотите обратить его внимание на себя, то тогда придется прибегнуть к ко всем способам, которые только можно придумать, ведь если он не обратил на вас внимание изначально, то обратить его уже будет не так уж и просто. Но начнем:

— Выделяйтесь из толпы. Обязательно старайтесь выделиться из толпы, чтоб он видел, что вы не такая как все, чтоб замечал отличие от других, чтоб подмечал это, делал выводы. Причем, полезным будет выделяться всем подряд. Например, обязательно выделяйтесь в плане одежды. Если все вокруг одеваются серо, прибегните к ярким цветам, к примеру. Поведение тоже играет не менее важную роль. И вообще, просто старайтесь быть во всем отличной от остальных, как бы сложно это не было;

— Будьте душой компании, но не затмевайте его. Мужчины Львы очень двойственны, а посему, придется держать баланс. К чему это? Да к тому, что нужно быть душой компании и делать все возможное для того, чтоб люди хотели с вами общаться, слушали вас, интересовались вами, но при этом то же самое испытывали и к нему, и желательно в большей консистенции. Льву нужна яркая личность, но такая, чтоб не затмевала его самого;

— Красиво разговаривайте. Девушка, что хочет обратить на себя внимание представителя этого знака Зодиака, должна уметь красиво разговаривать. Никаких матов или бранной речи, никакой скрытой агрессии, никакой несуразной речи или заиканий не должно присутствовать. Это очень важно;

— Восхищайтесь им, говорите комплементы. Естественно, не стоит перебарщивать, ведь вы еще не пара, но какие-то скрытые восхищения его персоной демонстрировать все же нужно. Лев не обратит внимание на ту, что не восхищается им. Ему важно знать, что избранница им восхищается. Учтите это;

— Все внимание ему «любимому». Да-да, парни-львы очень любят внимание, и чем больше они его получают, тем больше они его хотят, как наркоманы. Уделяйте ему побольше внимания, разговаривайте с ним, спрашивайте о чем-нибудь, интересуйтесь его мнением. Это поможет привлечь его внимание;

— Демонстрируйте легкую беззащитность. Эти парни обожают быть полезными, защищать, приносить пользу. Если вам удастся спровоцировать его на какую-нибудь помощь, то он это запомнит, и внимание свое на вас гарантированно обратит.

Как понравиться парню-льву и влюбить его в себя?

Понравиться Льву в случае, если он итак уже обратил на вас свое внимание, не составит труда. Да и влюбить затем его в себя тоже будет нетрудно. нужно лишь приложить немного усилий и следовать нашим рекомендациям…

— Соответствуйте его требованиям и критериям

У каждого мужчины имеются критерии, которых он придерживается в момент выбора спутницы жизни, второй половинки. Но если некоторые из мужчин могут пожертвовать некоторыми их критериев, то Львы на такое точно никогда не идут. Вы должны соответствовать всем его критериям, его пониманию понятия «идеальная женщина». Поверьте, Лев не сможет не влюбиться в идеальную женщину, даже если поймет, что она не является такой, а всего лишь притворяется таковой ради него.

— Будьте романтичной и страстной

Эти мужчины по своей сути очень сладострастны и романтичны, хоть и стараются этого не показывать. Немного страсти в отношениях с ним не помешает. Даже просто страстный поцелуй, и то будет оказывать на такого мужчину неимоверное воздействие. Да и романтика, сопровождающаяся романтическими вечерами, слежением за звездами, или просмотром романтической комедии, никогда не будет лишней.

— Будьте коммуникабельной и общительной

Умейте поддерживать любые темы разговора, будьте интересной, общайтесь с ним как можно больше, без стеснения или же каких-то быстрых и коротких ответов. Какую бы тему он не поднял, поддержите ее. Он должен понимать, что вы та самая женщина, с которой можно говорить обо всем без исключения. В противном случае он будет искать собеседницу в другом месте…

— Никаких истерик, скандалов или разборок на людях

Никогда не сможет понравиться мужчине-льву женщина, что устраивает ему скандалы на людях. Истерика на людях, скандал, приступы ревности, замеченные кем-то из окружения, попытки показать характер – все это унизительно для представителя этого знака. А ведь он Лев, он никогда не позволит себя унижать. А желательно и наедине избегать всего подобного.

— Радуйтесь его присутствию

Может звучит и странно, но радоваться вы должны каждой мелочи без исключения. Его присутствие, его шутки, его комплименты и подарки – вы должны радоваться всем его движениям, каждой мелочи. И не стоит требовать большего. Чем меньше вы будете требовать, тем больше он будет давать вам.

— Говорите ему комплименты

Пусть знает, что вы им восхищаетесь – это ощущение для Львов дороже золота. Если дама не восхищается им, не говорит комплиментов, то она его не достойна. Он обязательно найдет себе ту даму, которая будет хотя бы изредка радовать его теплыми словами, будьте уверены, и влюбится в нее. Делайте выводы.

Как удержать его рядом и довести дело до свадьбы?

Ну а тут и вовсе все проще некуда. Если вам удалось понравиться мужчине Льву и влюбить его в себя, то и женить его на себе не составит труда. Нужно лишь немного поработать над своим поведением и вести себя максимально прилежно, соответствуя при этом всем критериям. Например, постарайтесь:

— никогда не требовать от него чего-то, что он не дает сам;

— не унижать его на людях;

— не критиковать его за проступки или ошибки;

— быть всегда в наилучшем виде, чтоб он вами восхищался;

— оставаться интересной в общении и близости;

— быть страстной и эмоциональной;

— не переставать быть для него не только девушкой, но и другом;

— почаще показывать ему, что нуждаетесь в нем.

Даже столь малого перечня действий хватит на то, чтоб стать для него женщиной, на которой он захочет жениться. И вообще, просто всегда и во всех случаях повторяйте себе одну простую истину – им нужно восхищаться, его нужно любить, он король, а вы его королева!


Похожие статьи

Как понравиться женщине-льву (львице)?

Понравиться женщине, к которой имеется чувство симпатии или влюбленности, может далеко не каждый мужчина. Одним мешает неуверенность в себе, другим...

Гороскоп Кролика на 2020 год

Для людей, рожденных в год Кролика или Кота, наступит долгожданное время перемен. Предполагается, что они одновременно затронут абсолютно все сферы...

Гороскоп Дракона на 2020 год

Гороскоп Дракона на 2020 год пророчит множество перемен, а также, перспективных и очень интересных событий в различных сферах жизнедеятельности. В...

Гороскоп Собаки на 2020 год

Гороскоп Собаки на 2020 год предупреждает о наличии возможных трудностей не только в работе, но и в любви. Но помните...