Как понравиться женщине-льву (львице)?

Как понравиться женщине-льву (львице)?

Понравиться женщине, к которой имеется чувство симпатии или влюбленности, может далеко не каждый мужчина. Одним мешает неуверенность в себе, другим нерешительность, третьим и вовсе отсутствие умения разговаривать и элементарного опыта. ну а понравиться женщине Льву (Львице), и вовсе труднее некуда. Почему? Да потому что это уникальные по своей сути дамы, королевы, добиваться которых куда сложнее, чем остальных. Даже Скорпионам не сравниться в этом плане с Львицами.

Но если вы попали в сети любви к Львице, и теперь уже не в силах из них выбраться, то тогда вам поможет лишь труд, полноценная работа над собой. Вам придется как следует поработать над собой, сделать все возможное для того, чтоб завоевать ее, заняться собственным перевоспитанием. А если она даже и внимания на вас не обратила при первой встрече, то тогда ваш случай и вовсе можно считать запущенным – придется приложить еще больше усилий. Но не стоит расстраиваться раньше времени…

Как привлечь, обратить на себя внимание девушки Львицы (Льва)?

Что ж, сразу хотелось бы предупредить о том, что привлечь внимание не обратившей на вас его девушку Льва будет очень и очень непросто, ведь, если она не обратила внимание, то скорее всего уже сделала свои выводы в отношении вес, приняла решение и отнесла вас к категории «бесперспективных». Теперь придется приложить немало усилий, чтоб поменять это ее мнение. А ведь в случае Львов, это задача буквально невыполнимая. Но постараться все же стоит. Что делать? Ну что ж…

— Научитесь быть душою компании

Никогда не сможет понравиться женщине Льву «мужчина их толпы», серый, незаметный, такой, как основная масса. Она обратит внимание только на особенного, на того, что выделяется из толпы. А кто выделяется из толпы? Только душа компании, тот, что умеет привлечь к себе внимание, тот, к кому люди испытывают интерес. Вот вам и придется попробовать стать таким. Как это сделать? Об этом мы уже рассказывали в одной из предыдущих тем…

— Научитесь уверенно разговаривать

Никогда не обратит Львица внимание на «мямлю» или человека, который не может достаточно хорошо выразить свои мысли. Вы должны уметь выражать чувства, мысли, эмоции, уметь общаться на равных, уверенно и решительно, не запинаться, быть интересным, чтоб люди слушали вас с открытым ртом. Тогда и Львице ваша компания придется по душе, и вот тогда-то она и обратит на вас внимание.

— Будьте аккуратным и ухоженным

Ей нужен король, царь, тот, с которым она будет чувствовать себя особенной. И поверьте, грязнуля, просто не аккуратный, или мужчина в невыглаженной рубашке или грязной обуви, точно не сможет обратить на себя ее внимание. Такой напротив вызовет у нее чувство отвращения. Последите за собой, и сделайте все возможное для того, чтоб стать в этом плане идеальным.

— Ласковые слова, похвала и восхищения

Вы должны хоть иногда говорить ей о ее достоинствах, хвалить ее, восхищаться. К примеру, можно сказать что-то вроде: «Я восхищаюсь твоим чувством стиля, всем бы женщинам быть такими!». Вроде бы ничего особенного, но ее это точно заденет, заставит обратить на вас внимание. Но не перебарщивайте. Восхищайтесь, но так, чтоб она не подумала, будто вы помешаны на ней. Помешанного она точно не захочет видеть рядом с собой.

— Развивайтесь и совершенствуйте

Женщины Львицы обращают внимание только на тех, что не останавливаются на достигнутом и идут вперед. остановившийся на одном месте мужчина не привлечет ее внимание, будьте уверены в этом.

Как понравиться женщине знака Зодиака Лев?

Если женщина Лев уже обратила на вас свое внимание, то и понравиться ей вам не составит труда. Все, что теперь вам нужно, это поддерживать то мнение о себе, которое вы смогли создать. А также, постарайтесь следовать нашим рекомендациям…

Во-первых, станьте для нее человеком, на которого она сможет положиться. Она должна чувствовать, что вы надежный мужчина, сильный, готовый стать на ее защиту, уберечь от плохого, защитить. Только такой сможет по-настоящему понравиться женщине Льву, а может даже и влюбить ее в себя. Вы должны стать той стеной, за которую она сможет спрятаться в случае чего. И пусть вас не смущает тот факт, что она с любой проблемой может справиться и сама…

Во-вторых, вы должны быть перспективным человеком. Только перспективный мужчина сможет понравиться такой даме, как Львица. Львицы же всегда хотят всего саомго наилучшего, они жаждут дорогих вещей, дорогих ухаживаний, жаждут комфорта и возможности ни в чем себе не отказывать. Ну а разве бесперспективный человек может все это дать? Нет! Может это и звучит как-то слишком уж корыстно, но такова уж жизнь. Да сейчас в общем-то так рассуждают и не только женщины этого знака Зодиака…

В-третьих, вы должны ухаживать за ней, как за королевой. Поверьте, простые свидания с прогулками под луной тут не помогут. Какой-то эффект они окажут, но не сильный. Придется прибегнуть к чему-то более сильному. Это может быть ужин при свечах, какое-то необычное времяпровождение, совместных отдых на природе, или еще что-нибудь. Она должна видеть, что вы и потратились на это, и подумать должны были как следует, чтоб придумать что-то эдакое для нее. Она должна понимать, что вы стараетесь ее удивить, ведь только так она почувствует, что дорога вам.

В-четвертых, всегда оставайтесь мужчиной. К чему это сказано? Да к тому, что вы, как мужчина, должны быть решительным, уверенным в себе, готовым отстаивать свое мнение. Не вздумайте становиться покладистым и соглашаться со всеми ее мнениями и словами. Нет, соглашаться можно, но иногда нужно и поспорить. Только в спорах обязательно применяйте факты и аргументы.

Еще, чтоб понравиться женщине знака Лев, вы должны быть интересным, должны уметь поддержать любую тему, должны всегда иметь в запасе темы для разговоров, чтоб ей было интересно с вами. Попутно она будет понимать, что вы не глупый и достаточно образованный, а это для Львиц тоже достаточно важный фактор.

Ну и что не менее важно, вы должны излучать верность, преданность, честность. На бабника, способного врать и обманывать, такая никогда не обратит внимание. Следовательно, и понравиться такой ей точно не сможет.

Как влюбить в себя Львицу?

Если с вами встречается женщина Львица, и если она уже явно показывает, что вы ей нравитесь, то теперь вам можно и расслабиться. Но даже не думайте прекращать делать все то, что делали для того, чтоб ей понравиться, ибо она сразу же прекратит отношения с вами и поставит в них точку. Она просто поймет, что вы притворялись, а это приравнивается обману, вранью, которые Львы ненавидят всей душой. А теперь о главном…

Серьезные намерения – вы должны показать, что у вас в ее отношении серьезные намерения. Львицы редко погружаются в интрижки, они жаждут серьезности, они открываются только тем, с которыми способны построить серьезные отношения. Вы должны всем своим видом, своими словами, мечтами и желаниями, планами на будущее, показать, что хотите серьезных отношений с ней.

Меняйтесь – всегда вы должны показывать, что ради нее готовы меняться, трудиться над собой. Так она поймет, что вы дорожите отношениями с ней, что она вам нужна. А мы уже ранее говорили, что это очень важно для представительниц этого знака Зодиака.

Жертвы – влюбиться женщина-лев позволит себе только в того мужчину, что будет готов идти на жертвы ради нее. Она должна быть уверена в том, что в патовой ситуации ради нее вы пожертвуете своими целями, мечтами, желаниями. И поверьте, скорее всего вам не придется жертвовать на самом деле. Когда придет время, она сама пожертвует всем ради вашего блага.

Удивляйте ее – не переставайте удивлять ее, оставайтесь для нее человеком, которого ей всегда придется угадывать, разгадывать. Как только она разгадает вас, потеряет к вам интерес, и тогда ее любовь угаснет. А удивляя ее, вы разогреете ее интерес к себе, сможете ее влюбить в себя, и удержите рядом.

Доверие – для Львиц доверие является очень важным фактором, и никогда эти женщины не позволяют себе влюбляться в мужчин, которым не доверяют, даже по мелочи. Вы должны заслужить ее доверие. Как понять, когда это получится сделать? Да легко – она начнет вам открываться и говорить то, чего никогда не говорила, признаваться в том, чем ни с кем не делилась.

Верность – она ни с кем не будет делить своего избранника. и даже шанса не допустит, чтоб пришлось делить. Если вы не докажите ей, что будете верным, то не влюбите ее в себя.
И кстати, учтите, представительницы этого знака Зодиака уникальны, и являются чуть ли не единственными в своем роде в плане любви. Суть в том, что они контролируют свои чувства до тех пор, пока не влюбятся. Влюбившись, они отключают «предохранитель» в голове, но само возникновение влюбленности контролируют на все сто процентов.

Как удержать ее рядом?

Удержать женщину Льва сможет любой, ведь если она позволила себе влюбиться в мужчину, то будет и сама держаться за него до последнего. Просто ее чувства придется подпитывать, питать отношения положительной энергетикой, работать над отношениями. Ну а если конкретнее, то просто следуйте как минимум следующим рекомендациям:

— Говорите ей комплименты – всегда продолжайте восхищаться ею;

— Не нарушайте ее доверие, не давайте повода заподозрить вас во вранье;

— Удивляйте ее своими фантазиями, воображением;

— Будьте верным и не дайте повода для ревности;

— Не забывайте о важных для нее датах;

— Развивайтесь, всегда двигайтесь вперед;

— Не ограничивайте ее в плане свободы и независимости;

— Не становитесь подкаблучником.

А главное, всегда оставайтесь с этой женщиной искренним, честным. А еще не забывайте о том, что она ваша королева – уважайте ее!

 


Похожие статьи

Гороскоп Кролика на 2020 год

Для людей, рожденных в год Кролика или Кота, наступит долгожданное время перемен. Предполагается, что они одновременно затронут абсолютно все сферы...

Как понравиться мужчине-водолею?

  Если вы влюблены в мужчину-водолея, то знайте, за него придется еще изрядно побороться, ведь завоевать сердце представителя этого знака Зодиака...

Как понравиться мужчине-льву?

Представители такого знака Зодиака как Лев, а тем более мужчины, это люди харизматичные, эмоциональные, темпераментные и необычные по своей сути....

Гороскоп Дракона на 2020 год

Гороскоп Дракона на 2020 год пророчит множество перемен, а также, перспективных и очень интересных событий в различных сферах жизнедеятельности. В...