Гороскоп знака Стрелец на Январь 2020

Гороскоп знака Стрелец на Январь 2020

Январь для представителей знака Стрелец будет очень непростым. А все потому, что начнется он скорее всего с разочарований, переосмыслений, попыток изменить что-то в жизни. Причем, касается этой и мужчин, и женщин, представляющих этот знак Зодиака. Другими словами, готовьтесь к судьбоносным «американским горкам» — в этом месяце придется изрядно понервничать и попереживать.

Гороскоп Стрельцов на Январь 2020 года пророчит представителям этого огненного знака Зодиака в первую очередь разочарование в себе. Если вы являетесь представителем этого знака, то скорее всего в Январе вам придется задуматься о своем существовании и направлении, в котором вы движетесь. Возможно вы разочаруетесь в жизни и начнете ругать судьбу и себя, но поверьте, это не принесет никаких плодов. Лучше смиритесь и попытайтесь изменить свою жизнь – вот это-то точно принесет пользу. Может быть вы просто запутались и сами не знаете, чего хотите, а может расслабились. Постарайтесь взять себя в руки.

Ну а тем Стрельцам, что смогут достичь душевной гармонии, гороскоп пророчит быструю адаптацию к новой жизни и хорошее начало года.

Работа и карьера

Для большинства представителей такого знака Зодиака как Стрелец многое изменится в плане профессиональной деятельности. Например, в первую очередь может измениться само мнение о деятельности. Кто-то может осознать, что занимается не тем, чем хотел бы, а кто-то может даже подумать о смене перспектив и целей, сферы деятельности и работы в целом.

При всем при этом, Январь может оказаться очень даже успешным и удачным. Фортуна может привести вас к неожиданному повышению, росту доходов, или еще чему-нибудь в этом роде. А еще могут вернуться старые долги, о которых вы возможно уже даже и забыли.

А еще в период первого месяца 2020 года вы сможете вернуться к старым проектам, которые никогда не могли закончить. И более того, в этот раз, взявшись за них, вы сможете довести дело до финала.

Деньги в жизни Стрельцов в Январе

Что касается денег, так тут все очень непросто. Как вы уже наверняка поняли, вам пророчится гороскопом для Стрельцов на Январь 2020 года повышение или какой-то успех в плане заработка. Но с другой стороны, вы можете и много потерять, в частности, по своей же вине – покупая что-то дорогое, или просто не экономя деньги. лучше постарайтесь:

— Не тратить деньги понапрасну на дорогие приобретения;

— Не ссорить деньгами, давая себе шанс насладиться жизнью – исключите походы в рестораны и дорогие заведения;

— Тратить деньги только на то, что необходимо;

— Не одалживать никому денег безвозмездно, или просто так, без процентов.

Семья, любовь и отношения

Особенно насыщенным Январь будет для женщин-стрельцов, в частности, свободных. Если вы являетесь таковой, то готовьтесь к встрече, на которую вы уже давно не рассчитываете. Возможно, она сделает вам сначала больно, но потом станет легче. Почему? Да потому, что скорее всего вы встретите того, роман с кем уже давно прерван. Переживаете? Боитесь старой боли? Не стоит! Велики шансы, что этот человек сможет залечить все ваши раны и больше не совершит тех ошибок, что разрушили ваши с ним отношения.

Гороскоп рекомендует избавиться от страхов и попробовать забыть о прежней боли, в частности, связанной с отношениями и любовью. Постарайтесь забыть обо всем и просто наслаждаться тем. что есть или может еще случиться.

Куда тяжелее будет семейным мужчинам-стрельцам. Январь может стать для них самым настоящим испытанием. Такие мужчины могут начать испытывать чувства к другим женщинам, погрузиться в роман на стороне, уйти налево. И если такое случится, то семья будет разрушена. не поддавайтесь этому, старайтесь воздержаться даже от шансов на то, чтоб кого-то встретить. В этом месяце вы будете испытаны судьбой по полной программе. не дайте ей сломить вас. И ни в коем случае не прислушивайтесь к внутреннему голосу – не факт, что он «добрый».

Здоровье

Что касается здоровья, так тут гороскоп Стрельцам на Январь 2020 не пророчит ничего толкового и вразумительного. Возможно, у вас появятся проблемы с нервной системой или пищеварительным трактом, но также их можно и избежать, придерживаясь правил ЗОЖ.

По возможности отдыхайте, не перетруждайтесь, дайте себе чуть больше покоя и не нервничайте по пустякам. Поверьте, так будет лучше и легче. А еще попытайтесь на конфликтовать с окружающими вас людьми – не рискуйте понапрасну.


Похожие статьи

Гороскоп знака Телец на Январь 2020

Если в целом, то гороскоп на Январь 2020 года Тельцам ничего хорошего не пророчит. Скорее всего месяц начнется с разных...

Как быть хорошим отцом

С вопросами об отцовстве рано или поздно сталкивается каждый мужчина без исключения. Как быть хорошим отцом? Как дать ребенку то,...

Гороскоп знака Скорпион на Январь 2020

Если верить гороскопу Скорпионов на Январь 2020 года, то этот месяц для представителей этого знака Зодиака должен быть очень и...

Гороскоп знака Рыбы на Январь 2020

Первым делом стоило бы сказать о том, что Январь 2020 года будет для представителей такого знака Зодиака как Рыбы по-настоящему...