Гороскоп знака Козерог на Май 2020

Гороскоп знака Козерог на Май 2020

Май станет уникальным месяцем в году для многих знаков Зодиака, например, гороскоп знака Зодиака Козерог на Май 2020 года пророчит череду радостных событий и невероятных результатов в различных сферах жизни. За ними хвостиком будут следовать и неудачи, и разочарования. Этот месяц будет похож на настоящую «полосатую зебру». Однако тем, кто не сдастся, будет идти вперед, несмотря на препятствия, сможет стать позитивнее и оптимистичнее, Фортуна непременно улыбнется.

Благоприятные дни на май месяц 2020: 2, 11, 21, 29

Неблагоприятные дни у Козерога: 14, 23, 28

Советы астрологов

Старайтесь посещать все мероприятия, на которые вас зазывают приятели, коллеги и деловые партнеры, а также активно в них участвовать. Сейчас не время отказываться от такого рода предложений, поскольку это может создать о вас ошибочное мнение и серьезно подорвать авторитет.

Успешнее всего этот месяц сложится у людей творческих специальностей и еще у тех, кто до мелочей распланировал всю работу. Пришла пора использовать свои собственные гениальные задумки и идеи для реализации профессиональных целей.

Для женщин Козерогов этот месяц может стать судьбоносным в отношении карьерного роста. Отбросьте все сомнения и уверенно беритесь за выполнение множества заданий. Главное, старайтесь сделать все быстро, но качественно. Не сомневайтесь в том, что вы действительно ценный и по-настоящему незаменимый работник. Удивительно, но именно это вам скажет и шеф, а в качестве благодарности за упорный труд выпишет премию, а возможно, и в должности повысит. Только смотрите не расслабьтесь от радости, продолжайте работать в заданном темпе, чтоб не лишится достигнутых высот.

В мае астрологи настоятельно рекомендуют представителям этого знака Зодиака уверенно и упрямо следовать собственному мнению, придерживаясь своей модели поведения.

Хватит прогибаться под кого-то и следовать чужим указаниям. Докажите, что вы уверенный в себе и сильный человек, а не бесхребетное существо. Смело идите вперед, ведь удача на вашей стороне.

Следите за своим кошельком и за количеством денег, потраченных на развлечения и шик, чтоб не устроить себе личный финансовый кризис.

Работа и карьера

Будьте осторожны со своей склонностью критиковать окружающих даже без всяких на то причин. Несомненно, вы рискуете получить весьма серьезный отпор или протест. Зато, если вы будете более сдержанны, коллеги наверняка признают ваши таланты и достижения.

Трудовой гороскоп знака Зодиака Козерог на Май 2020 года предрекает весьма плодотворный, насыщенный работой месяц, с повышенной занятостью. Работа будет высасывать все силы и забирать все время, но это не повод заводить служебный роман. Мало того, что он окажется бесперспективным, так о нем еще и узнает весь трудовой коллектив вместе со многими посторонними людьми. Возьмите свои эмоции в кулак, иначе они могут стать поводом для финансовых споров и ужасных скандалов.

Этот месяц прекрасно подходит для командировок, не только по городу или по стране, но и за рубеж. У вас есть все шансы получить невероятно выгодные и перспективные предложения, связаннее с не маленькими суммами денег. Не стоит волноваться, поскольку все чему суждено, непременно сбудется. Главное, не останавливаться и продолжать старательно трудиться.

Будьте готовы к получению невероятно большого количества важной информации не лично, а по почте или же по телефону. Следует в срочном порядке ее отсортировать, расставив правильно акценты.

Деньги в жизни Козерогов в Мае

Финансовый гороскоп знака Зодиака Козерог на Май 2020 предрекает довольно благополучную денежную ситуацию.

В этом месяце деньги будут очень дружны с представителями знака Зодиака Козерог. Безусловно, это вовсе не значит, что можно разбрасываться ими во все стороны. Куча бесполезных покупок или выброшенные на развлечения деньги нашли бы свое место в копилке. А такими темпами даже самый стабильный доход может не спасти бюджет от кризиса. Тратьте деньги с умом, а не по глупости.

В конце мая будьте готовы к приятному финансовому подарку судьбы в виде стопроцентной прибыли от какого-то близкого родственника. Это идеальная возможность еще больше укрепить финансовое положение.

Семья, любовь и отношения

Любовный гороскоп знака Зодиака Козерог на Май 2020 года не рекомендует устраивать конфликты, споры и ссоры по пустякам, даже если вам причина спора кажется очень существенной. Поверьте, ничего важнее и ценнее теплых и доверительных отношений с партнером или духовной связи с родственником просто быть не может. Почти любую проблему можно решить, а вот отношения с близкими людьми заново выстраивать крайне сложно.

Возможны большие проблемы на уровне быта, к тому же, как всегда не вовремя. Это может быть связано с поломкой какого-то технического оборудования или с потерей какого-то ценного предмета, что приведет к значительным убыткам и огромным тратам.

У влюбленного подопечного знака Зодиака Козерог ситуация в личной жизни может сложиться абсолютно по-другому. Будьте готовы к тому, что вы узнаете шокирующую информацию о новом избраннике. Для себя вы подтвердите пословицы: «Меньше знаешь, лучше спишь» и «Не суй нос не в свое дело». После свершившегося, вы можете испытать затяжную обиду на партнера и даже уйти в депрессию. Неизвестно, решитесь ли вы продолжить отношения с этим человеком.

Для одиноких Козерогов, жаждущих настоящей любви, май может стать по-настоящему судьбоносным месяцем. Однако смотреть придется в оба, кроме того, нужно тщательно прислушиваться и к внутренним ощущениям и чувствам. Не исключено, что число воздыхателей и поклонников в этот период увеличится, правда, даже это не дает стопроцентной гарантии на то, что среди них вы найдете свою судьбу. Наоборот, скорее всего, эта судьбоносная встреча случится вдали от дома или же в компании новых приятелей.

Женщине Козерогу не стоит бояться двигаться навстречу неизвестности, смело оправляйтесь в приключение на поиски своего суженного хоть «на край Земли».

Мужчина Козерог в свою очередь должен максимально внимательно присмотреться к дамам, окружающим его, и четко для себя решить, какая именно барышня достойна того, чтоб стать его спутницей жизни.

Впервые за долгое время семейному представителю знака Зодиака Козерог захочется почувствовать себя востребованным, важным и любимым в кругу родных и любимых членов семьи. Прежде всего, для этого нужно начать уделять им больше времени, а также, наконец, научиться замечать их старания в попытках вас порадовать и угодить вам. Постарайтесь больше времени уделить не только второй половинке, но и любимым детям. Еще больше удовольствия от общения с ними вы получите, если выберетесь с ними в лес на пикник.

Здоровье

В теплые весенние дни в сфере здоровья все будет складываться достаточно благополучно. Однако гороскоп знака Зодиака Козерог на Май 2020 года рекомендует все равно внимательнее отнестись к не всегда хорошему самочувствию. Не избегайте похода к врачу, чтоб не оказаться на больничной койке в разгар трудовой деятельности с отравлением или почечной коликой, например.

Пересмотрите и перестройте свой режим дня так, чтоб каждый день у вас было время не только на здоровый сон, но и на зарядку и утреннюю пробежку. Особое внимание уделяйте и рациону своего питания. Употребляйте только здоровую и свежую еду, а не какие-то полуфабрикаты.

Любителям экстрима и гонщикам следует быть внимательнее и осторожнее. Опасайтесь травмоопасных происшествий, которые могут нанести серьезный вред здоровью.

 


Похожие статьи

Гороскоп знака Стрелец на Май 2020

Май представителям этого знака Зодиака может показаться слишком уж сложным. Тем не менее, на самом деле гороскоп для знака Стрелец...

Гороскоп знака Рак на Май 2020

В мае Раков ожидают как приятные, так и довольно печальные события, а также серьезные проблемы в разных сферах жизни. Гороскоп...

Гороскоп знака Дева на Май 2020

Май месяц представителям знака Зодиака Дева может показаться чересчур насыщенным, что и не удивительно. Гороскоп знака Дева на Май 2020...

Гороскоп знака Водолей на Май 2020

Множество интересных и непредсказуемых событий ожидается в ближайший месяц. Гороскоп знака Зодиака Водолей на Май 2020 года пророчит очень интересный,...