Гороскоп знака Дева на Май 2020

Гороскоп знака Дева на Май 2020

Май месяц представителям знака Зодиака Дева может показаться чересчур насыщенным, что и не удивительно. Гороскоп знака Дева на Май 2020 года пророчит много перемен, и к слову, по большей части именно хороших. Вы, дорогие Девы, сможете добиться больших успехов во всех направлениях без исключения. В личной жизни может все наладиться, карьерный рост может случиться, и позиция в обществе станет куда более заметной и важной. Главное, ко всему этому идти, всего этого добиваться – бездельникам не видать, ни одного, ни второго, ни третьего…

Благоприятные дни для Дев в Мае 2020 года: 2, 21, 31.

Неблагоприятные майские дни: 4, 13, 24.

Советы астрологов Девам на Май

И первым делом астрологи рекомендуют представителям знака Дева обратить внимание на интуицию и идейность. Вполне возможно, что вы в этом месяц будете буквально переполнены всевозможными идеями. Не стоит их игнорировать. Всеми идеями пользуйтесь в полной мере. Старайтесь воплощать в реальность все идеи без исключения, и пусть трудности вас не пугают. Конечно, слепо следовать интуиции не стоит, но и игнорировать ее нельзя. В этом месяце многие из ваших мыслей могут оказаться очень полезными.

Второй совет касается рабочей сферы. Трудовая деятельность может быть крайне эффективной в Мае. Будьте начеку, используйте все возможности, которые появятся. Вероятность возникновения проекта, который поможет продвинуться вам по карьерной лестнице, довольно велика. Но не стоит бросаться в омут с головой и тратить всю энергию только лишь на построение карьеры. Обязательно оставьте силы на личную жизнь и отношения с ближайшим окружением.

В личных отношениях давно проблемы? Хочется их наладить? Поверьте, скорее всего в Мае у вас как раз-таки и будет такая возможность. Используйте ее в полной мере. Но помните, наладить отношения и личную жизнь в целом вы сможете только в случае, если возьмете инициативу в свои руки. Нужно серьезно поговорить со второй половинкой? Астрологи рекомендуют лично спровоцировать разговор! Требуется обсудить «больную» тему? Тоже смело проявляйте инициативу. Все ваши инициативы в Мае обязательно будут вознаграждены. Ну а если вы свободный мужчина или женщина Дева, то тут уж все будет зависеть ситуации.

Астрологи не советуют в последнем месяце Весны встревать в конфликты, устраивать разборки, и нервничать по пустякам. Старайтесь поменьше нервничать, не дайте нервной системе «выдохнуться». Избегайте конфликтов, особенно на работе – они к добру не приведут. Избегайте людей с негативной энергетикой. Старайтесь улаживать конфликты, если они случаются, на первых порах. Ваш характер позволяет это делать. Только будьте чуть более сдержанным и уступчивым.

Амбициозным, настойчивым и решительным Девам, как мужчинам, так и женщинам, астрологи рекомендуют проявить эти черты по максимум в Мае. Настойчивость позволит вам добиться того, о чем вы и не мечтали. Решительность позволит вам решиться на рискованные проекты и добиться в них успеха. Да и амбиции в трудовой сфере никак не помешают.

Ну а еще астрологи рекомендуют женщинам-девам стать чуточку внимательнее в отношении вторых половинок. Вы со своей страстностью и умением чувствовать эмоции людей можете много добиться, многое узнать, даже не задав лишнего вопроса. Вот и используйте это.

Работа и карьера

В трудовой сфере не должно возникать никаких особых проблем. Гороскоп карьеры для знака Дева на Май 2020 года пророчит много хорошего. Но коснется это хорошее только тех Дев, что проявят максимум активности, старательности, решительности, и ответственности. А еще, постарайтесь:

— не конфликтовать с начальством и коллегами;

— не следовать, но хотя бы прислушиваться к советам начальства;

— избегать любых споров в коллективе;

— браться за все проекты, которые кажутся вам перспективными;

— не бояться рисков – просто все досконально планируйте.

А еще старайтесь просчитывать в Мае все до мелочей. Вашему знаку присуща планомерность и расчетливость. Вот и используйте эти свои достоинства в рабочей сфере.

Деньги в жизни Дев в Мае

Что касается денежной сферы, так тут будет полная стабильность и штиль. Никаких конкретных приходов в плане денег не ожидается, но и проблем с денежной массой тоже не должно возникнуть. Тем не менее, расслабляться все же не стоит. Просто следуйте правилам:

— избегайте ненужных трат на вещи, без которых можно прожить;

— старайтесь не одалживать никому денег;

— не рискуйте, вкладывая средства в рискованные проекты;

— научитесь экономить и собирать.

Семья, любовь и отношения

И первым делом гороскоп отношений мужчинам и женщинам Девам на Май 2020 года пророчит налаживание отношений в семье. Отношения с близкими могут наладиться. Родственники начнут вас ценить даже при том, что вы толком ничего для этого не сделаете. используйте это и укрепите отношения с ними. Впереди еще вторая половина года, и поверьте, на ее протяжении они еще не раз вам понадобятся.

Гороскоп любви на Май для Дев не предвещает ничего плохого, и наоборот, предрекает налаживание личной жизни. Так, свободным Дева может выпасть шанс найти вторую половинку, да еще и там, где вы на это не будете и рассчитывать. Более того, чувства могут вспыхнуть с такой силой, что вы сразу же задумаете о женитьбе или замужестве. Но не поддавайтесь им в полной мере. Постарайтесь попридержать коней и просто насладиться романом. Кто знает, быть может, в будущем этот роман перерастет в нечто большее.

Семейные отношения у представителей знака Зодиака Дева тоже могут наладиться, но упор нужно будет сделать на быт. Именно бытовые вопросы помогут вам наладить взаимоотношения со второй половинкой. Займитесь ремонтом в квартире. Если вы мужчина Дева, то попробуйте решить какой-нибудь важный для вашей второй половинки бытовой вопрос. Если вы женщина-дева, то тогда уделите внимание более женским вопросам.

А еще астрологи рекомендуют в этом месяце постараться избегать ссор со вторыми половинками. И это касается как мужчин, так и женщин, как семейных, так и пребывающий на стартовой стадии отношений. Избегайте ссор, не говорите с горяча то, о чем можете пожалеть.

Здоровье

Гороскоп здоровья на Май 2020 года для мужчин и женщин Дев рекомендует уделить побольше внимания физическим нагрузкам и спорту в целом. Спорт и физические нагрузки помогают справиться со стрессами, которые в свою очередь наверняка будут неоднократно возникать у вас.

А еще астрологи рекомендуют обратить внимание на нервную систему. Поменьше нервничайте, не переживайте по пустякам, и просто живите в полную грудь. Нервничать вам не рекомендуется. Слишком уж нервная система в этом месяце уязвима.

 


Похожие статьи

Гороскоп знака Козерог на Май 2020

Май станет уникальным месяцем в году для многих знаков Зодиака, например, гороскоп знака Зодиака Козерог на Май 2020 года пророчит...

Гороскоп знака Стрелец на Май 2020

Май представителям этого знака Зодиака может показаться слишком уж сложным. Тем не менее, на самом деле гороскоп для знака Стрелец...

Гороскоп знака Водолей на Май 2020

Множество интересных и непредсказуемых событий ожидается в ближайший месяц. Гороскоп знака Зодиака Водолей на Май 2020 года пророчит очень интересный,...

Гороскоп знака Скорпион на Май 2020

Май может показаться представителям такого знака Зодиака как Скорпион слишком насыщенным. Бесконечные проблемы, знакомства. новые проекты, работа, семейные отношение и...