Гороскоп знака Овен на Март 2021

Гороскоп знака Овен на Март 2021

Март месяц для представителей знака Овен будет не самым лучшим, но и не самым худшим. Самые большие проблемы этого месяца будут касаться душевных терзаний и усталости от общения. Гороскоп знака Зодиака Овен на Март 2021 года пророчит возникновение как таковой усталости от общения с людьми и желания замкнуться на время в себе. Но не стоит расценивать это, как что-то «сверх ужасное». Напротив, это позволит вам очиститься от окружающего вас негатива и начать все сначала.

А в остальном же Март должен быть вполне положительным, по крайней мере, в случае большинства представителей этого знака Зодиака…

Благоприятные дни для Овнов в Марте 2021 года: 2, 8, 21, 25.

Советы Овнам на Март

Астрологи советуют ни в коем случае не пытаться усмирить жажду духовного роста. Возможно, вас, дорогие Овны, потянет на благотворительность, появится желание сделать какое-то доброе дело, да еще и безвозмездно. Поверьте, это не слабость, а напротив, выражение силы, духовной и моральной, которой сегодня обладают далеко не все люди. Используйте это во благо, сделайте побольше хороших дел, раз есть такая возможность. Все это со временем учтется – если вы конечно верите в карму и судьбу.

«Перестаньте бояться новых начинаний!» — еще один не менее важный совет астрологов Овнам на Март 2021 года. В этом месяце вам, возможно, захочется воплотить в реальность какую-то давнюю мечту, или же заняться проектом, к которому не решались приступить по самым разным причинам. Что ж, не бойтесь, а просто начинайте делать то, чего жаждете, начинайте воплощать в реальность мечты, работать над проектами, просто реализовывать идеи. Все принесет свои плоды. Да, может не всегда самые лучшие, но тем не менее…

Быть поосторожнее тоже не помешает в Марте, ведь именно в этот период активизируются все завистники и все конкуренты. Возможно, кто-то даже попытается вам как следует напакостить, сделать что-то такое, от чего вы потом пострадаете. Но не стоит сильно зацикливаться на всем этом. Просто постарайтесь поменьше делиться переживаниями, целями, идеями с людьми из окружения, и тогда и у скрытых завистников не будет возможности проявить себя. Хотя, с другой стороны – прояви они себя сейчас, и потом вы уже будете знать, кому точно нельзя доверять, не так ли?

В первые недели месяца может быть очень сложно. То усталость, в том числе и физическая, и моральная, и душевная, то и вовсе простая лень будет давить на вас. Но соберитесь! Постарайтесь пережить все это, и к концу месяца вы сможете увидеть плоды своего терпения, своих трудов, стараний. будьте внимательны, осторожны, настырны и терпеливы.

Новолуние в Рыбах 13 Марта

В период Новолуния в Марте рекомендуется Овнам проявить себя так, как нужно. И речь идет в данном случае не о работе. Речь идет о чертах характера, о чувствах и эмоциях. Хочется скрыть эмоции и спрятать чувства к близкому человеку? Что ж, иногда, это может и хорошо бы сделать, но не теперь. Сейчас лучше не держите в себе переживания и чувства – не скрывайте их от любимого человека. Скрывайте ото всех, но не от второй половинки.

А еще период Новолуния будет отличным временем для того, чтоб решить все старые проблемы, закончить давно начатые и брошенные проекты. С каждым вашим промахом и оплошностью, вы становились сильнее и умнее, вы всегда воспринимаете все ошибки, как должный опыт, и теперь готовы вернуться к старым промашкам и исправить их с учетом старых ошибок. Вперед, дерзайте!

Полнолуние в Весах 28 Марта

Ни в коем случае в период Полнолуния не рекомендуется Овнам пускать все на самотек, чего бы это не касалось. Это тот самый период, когда под контроль нужно взять все без исключения. И в первую очередь, это касается эмоций. Берите их под контроль и не позволяйте негативу вырваться на свободу, иначе он навредит и окружающим вас людям, и вам самому. Особенно это касается мужчин-овнов, что всегда выделяются из толпы жесткостью характера и принципиальностью в некоторых вопросах.

Возможны в этот период проблемы во взаимоотношениях с людьми из окружения, будь то друзья, родственники или же коллеги на работе. Возможны даже ссоры и конфликты, что поднимут старые проблемы и споры. Но как бы там ни было, сохраняйте спокойствие и не нервничайте лишний раз. Не давайте волю эмоциям, ибо рискуете взболтнуть чего лишнего.

Работа и карьера

В работе у Овнов могут быть проблемы в Марте, но только в случае, если действительно сильно активизируются конкуренты и завистники. В остальном же проблем быть не должно, и все, что вы, дорогие Овны, наметите на этот месяц, все планы, которые вы составите и которым будете следовать, должны быть соблюдены в полной мере. Более того, в данном случае даже возможно, что вы достигните каких-то желанных целей, к которым давно шли.

Астрологи же рекомендуют в Марте Овнам, как мужчинам, так и женщинам, ни в коем случае не отступать от поставленных перед собою целей, и любыми путями стараться достигать желаемого.

Деньги в жизни Овнов в Марте

Никаких особых проблем в финансовой сфере не предвидится в Марте, но вот транжирить и тратиться на то, без чего можно было бы и обойтись, все же не стоит. Попридержите коней и постарайтесь жить более экономно, и тогда все будет хорошо. А еще:

— постарайтесь найти к концу месяца подработку, если позволяет физическое состояние;

— не одалживайте и не занимайте денег;

— будьте более сдержанным и не совершайте каких-то «серьезных» приобретений;

— не вкладывайте деньги в рискованные проекты в Марте – будет неуместно потерять их в канун Дня Рождения…

Семья, любовь и отношения

Любовный гороскоп на Март 2021 года знаку Зодиака Овен предрекает много душевных терзаний, переживаний, беспокойств. Возможно, это будет связано с тем, что вам придется принять какое-то важное решение, которое может изменить жизнь, как вашу, так и вашей второй половинки, а возможно, вы просто не можете решиться на новый шаг. Как бы там ни было, а любой результат в итоге будет верным. Главное, не питайтесь негативом – старайтесь во всем видеть плюсы.

Одиноким Овнам, а также женщинам-овнам, что давно состоят в отношениях, никак не переходящих на более серьезный уровень, удастся наконец-то сдвинуться с «мертвой точки» и достичь каких-то новых успехов в любовной сфере. немного упорства, и возможно, ваш избранник сделает предложение, которого вы ждете.

Ну а семейным Овнам стоит поработать над отношениями в свободное от работы время, уделить больше времени второй половинке. Не забывайте о том, что вы достаточно сильный знак, и иной раз, именно вашей поддержки и может не хватать более слабым представителям противоположного пола. Поддерживайте вторую половинку, идите навстречу, уступайте, если нужно. Все это положительно скажется на отношениях.

Здоровье

В целом, гороскоп здоровья для знака Овен на Март 2021 года ничего плохого не предрекает. Вы, дорогие Овны, скорее всего будете чувствовать невероятный прилив сил, и более того, будете считать, что способны на все без исключения. Может это и так, но поберечь физические силы все же стоит. Они ведь не безграничны. Плюс, возможны проблемы психологического характера…

Перебороть все это вам поможет полноценный отдых и нормальный сон, а также, позитивное времяпровождение в кругу семьи, близких людей, или просто со второй половинкой, если конечно, она не источник ваших переживаний.


Похожие статьи

Гороскоп знака Телец на Март 2021

Начало весны может стать началом нового этапа в жизни. Гороскоп знака Телец на Март 2021 года пророчит целую кучу новых...

Гороскоп знака Близнецы на Март 2021

С приходом весны пробуждается не только природа, но и сам человек. Гороскоп знака Близнецы на Март 2021 года пророчит невероятный...

Гороскоп знака Весы на Март 2021

С приходом весны многие Весы решат активизироваться и направят все свои силы в трудовую деятельность. Гороскоп для знака Весы на...

Почему он не хочет жениться: 10 возможных причин

Многим женщинам приходится долгое время оставаться в крепких взаимных отношениях с любимыми мужчинами, но при этом, без каких-либо намеков на...