Этим они сразу сводят женщин с ума: Топ 6 манящих привычек мужчин

Этим они сразу сводят женщин с ума: Топ 6 манящих привычек мужчин

В поисках второй половинки девушка может познакомиться с множеством интересных мужчин. На первом свидании каждому из них захочется произвести приятное впечатление на спутницу. Однако уже с первых часов общения можно понять, чем именно ей нравится  тот или иной парень. Прежде всего, женщина обращает внимание на его манеру поведения и общения. Секрет один – нужно уметь красиво ухаживать за девушкой и знать, как правильно себя подать, чтоб влюбить ее в себя еще быстрее.

В наши дни многие мужчины напрочь забыли о манерах джентльмена, а ведь именно эти на первый взгляд элементарные вещи поражают и покоряют сердца дам, которым нравится романтика и внимание… 

Постоянно открывает перед спутницей дверь

Пропускать женщин вперед и открывать перед ними дверь – это одно из основных правил этикета. Что ж, мужчин с хорошими манерами осталось не так уж много, а найдутся и такие парни, которые убеждены, что, будучи уже в отношениях, обо всех этих «формальностях» можно забыть. 

Как же сильно они ошибаются, ведь галантность никогда не бывает лишней. Девушка всегда отдаст предпочтение не грубияну, а тому, кто не забывает открывать перед избранницей дверь машины или любого помещения. Это настоящий знак внимания и уважения, который не останется незамеченным. 

Любит готовить

Мы привыкли полагать, что «путь к сердцу мужчины лежит через желудок», однако почему не может быть наоборот? Никто не говорит, что он должен часами торчать на кухне, но ужин, приготовленный руками любимого парня, поразит девушку в самое сердце и очистит ее разум от других вариантов. 

Особенно трогательным окажется обед или ужин, приготовленный заботливым супругом. Ведь важно помнить о том, что удивлять и радовать спутницу нужно не только во время конфетно-букетного периода, но и в семейной жизни. 

Часто обнимает любимую за талию

Объятия – это одно из важных проявлений чувств, а для девушки это еще и возможность почувствовать себя защищенной. Обнимая возлюбленную за талию, он как будто напоминает ей о том, что он здесь, он рядом, что он всегда защитит и поддержит ее. Для каждой женщины это действительно очень важно.

Одной рукой руль держит, а другой избранницу

Да, не у каждого мужчины есть собственный автомобиль, однако это лишь одна из самых распространенных ситуаций, в которых вместе с нежностью проявляется и властность парня. Когда он уверенно  ведет машину левой рукой, а правой страстно поглаживает колено возлюбленной. Это будоражит и вызывает у нее дикое желание, при этом она точно знает, что у ее спутника все под контролем.

Помогает даме надевать верхнюю одежду

Вот еще одна мужская привычка, которая, кажется, также значится в правилах этикета. Настоящий джентльмен должен подавать верхнюю одежду не только избраннице, но и, например, коллеге, родственнице, знакомой. Увы, но в наши дни галантность – это скорее приятное исключение, а не правило. Именно поэтому общаясь с молодым человеком, который всегда готов помочь донести тяжести, надеть пальто или провести домой после вечерней смены, девушка может потерять голову от таких ненавязчивых, но очень красивых ухаживаний. 

Готов пойти на компромисс ради любимой женщины

Среди мужчин очень много упрямцев, привыкших гнуть свою линию и диктовать избранницам, как им жить и что делать. Именно поэтому, когда парень демонстрирует готовность к поиску компромисса в спорных вопросах или может перенести какие-то планы ради любимой девушки, он автоматически становится чуть ли не главным претендентом на роль второй половинки. Просто умение идти на уступки – это бесценное качество в романтических отношениях и залог семейного счастья.  


Добавлено:

Похожие статьи

Гороскоп знака Зодиака Овен на 2023 год

В 2023 году огненного Овна ждет немало перемен. Несмотря на наличие возможных трудностей, вы сможете прожить этот год достойно. Это...

Гороскоп знака Зодиака Телец на 2023 год

Год Черного Водяного Кролика может стать переломным моментом в жизни многих подопечных знака Телец. Возможно, придется потратить время на какие-то...

Как и когда богатеют знаки Зодиака?

«Стать богатым и успешным можно в любом возрасте. Главное, поверить в себя!», - примерно так свою речь начинают многие коучеры....

Как нужно извиняться перед разными знаками Зодиака?

Извиняться или просить прощение – это готовность человека признать собственную неправоту, а также желание мирно урегулировать конфликт. Если вовремя не...