Как нужно извиняться перед разными знаками Зодиака?

Как нужно извиняться перед разными знаками Зодиака?

Извиняться или просить прощение – это готовность человека признать собственную неправоту, а также желание мирно урегулировать конфликт. Если вовремя не помириться, можно очень быстро нажить себе целую кучу врагов. Найти подход можно к каждому человеку, правда, в зависимости от того под каким знаком Зодиака он рожден, путь примирения придется выстраивать по-разному… 

Овен

Овен сам кого хочешь обидит, хотя его обидчивым точно не назовешь. Правда, если вы все-таки задели его за живое, то путь прощения будет долгим и непростым. Он потребует, чтоб вы на деле доказали, как сильно сожалеете о том, что обидели его и что теперь вы руководствуетесь лишь добрыми намерениями. Своевременная и качественная помощь в работе – это один из самых быстрых способов примирения. 

Телец

Телец только создает впечатление неприступного, решительного и сурового человека. В действительности он очень ранимый, поэтому обидеть его легче простого. Чтобы заслужить прощение, будьте максимально ласковыми и заботливыми. Покажите, что вы действительно искренне раскаиваетесь в том, что его обидели. Красивое свидание поможет вернуть расположение любимого Тельца.  

Близнецы

Близнецы могут обидеться из-за сущего пустяка, но при этом сильно и надолго. Помириться с ними довольно сложно, поскольку понять, что они хотят услышать или получить в качестве извинений нереально. Все зависит от их настроения. Заслужить прощение получится быстрее, если не будете скупиться на комплименты, сюрпризы и подарки. 

Рак

Рак – это один из самых обидчивых знаков Зодиака. Его подопечный может надолго затаить обиду, то и дело напоминая вам о том, что вы причинили ему боль. Покажите, как сильно вы сожалеете о содеянном. Окружите его вниманием и заботой, прислушивайтесь к его мнению, делайте ему сюрпризы и подарки, чтобы показать, как сильно вы им дорожите. 

Лев

Лев легко может отомстить обидчику и как следует его наказать, даже если речь идет о близком человеке. Распознать его обиду можно по резким изменениям в общении. Он может стать холодным и безразличным. Если не хотите стать жертвой его мести, действуйте! Будьте готовы чем-то пожертвовать, чтобы заслужить его прощение, ну и дорогие подарки никто не отменял. 

Дева

Дева привыкла контролировать все, что происходит в ее жизни. Обидчику придется долго выслушивать ее нотации и упреки. Без объяснения причин и мотивов вашего поступка она с вами даже разговаривать не станет. Постарайтесь добиться от нее понимания, тогда и прощение не за горами. Красивый подарок или приятный сюрприз в придачу тоже не помешает.

Весы

Весы обижаются редко, но сильно. Важно показать им, как сильно вы раскаиваетесь, и объяснить почему вы не могли поступить как-то иначе. При этом у вас должны быть действительно веские аргументы. А еще не помешает поблагодарить их за проявленное милосердие. Однако не забывайте, что они никогда не прощают предателей и тех, кто осознанно причиняет вред близким. 

Скорпион

Скорпион – это самый мстительный знак Зодиака. Нужно очень сильно постараться, чтоб добиться его прощения. Будьте готовы к многочисленным издевкам, оскорблениям и упрекам с его стороны прямо в тот момент, когда вы выпрашиваете у него прощение. Главное не реагировать на все это, чтобы не усугубить ситуацию. 

Стрелец

Стрелец – легкомысленный и жизнерадостный человек, но он тоже может обидеться. Чтобы простить, он должен видеть искреннее раскаяние в ваших глазах. Именно поэтому так важно настроиться. Виноватый взгляд и нежные объятия могут значительно ускорить процесс примирения. 

Козерог

Любую критику Козерог может посчитать личным оскорблением. Неважно чего это касается: работы, принятого решения или наряда. Приготовьтесь к тому, простое «прости» вам не поможет. Важно донести до него собственную позицию и как следует ее обосновать, только так можно рассчитывать на его прощение. 

Водолей

Водолей не любит обижаться или мстить. Он вообще очень быстро может забыть о том, что с кем-то поссорился. Если этот конфликт никак не повлиял на его отношение к вам, то и вовсе заморачиваться не стоит. Если же какой-то «осадок» все -таки остался, то просто извинитесь перед ним от чистого сердца. 

Рыбы

Рыбы – тонкие и чувствительные натуры, они очень сильно переживают и злятся, если их кто-то обидит. Откладывать извинения в долгий ящик не стоит, иначе только ухудшите свое положение. Подопечные этого водного знака не смогут устоять перед комплиментами, широкими жестами, заботой и поддержкой в трудных ситуациях. Только так получится распрощаться с обидами раз и навсегда. 


Добавлено:

Похожие статьи

Как и когда богатеют знаки Зодиака?

«Стать богатым и успешным можно в любом возрасте. Главное, поверить в себя!», - примерно так свою речь начинают многие коучеры....

Этим они сразу сводят женщин с ума: Топ 6 манящих привычек мужчин

В поисках второй половинки девушка может познакомиться с множеством интересных мужчин. На первом свидании каждому из них захочется произвести приятное...

С годами эти женщины только хорошеют: Топ 3 знаков Зодиака

Все помнят сказку «Гадкий утенок», когда из неповоротливого и некрасивого утенка вырос удивительной красоты лебедь. Такие удивительные перемены случаются не...

Это мешает быть счастливыми в любви

В чем залог личного счастья? Как понять, что человек, который рядом с тобой действительно твоя вторая половинка? Действительно ли вы...