5 самых веселых людей по знаку Зодиака

5 самых веселых людей по знаку Зодиака

Оптимисты и весельчаки нужны в каждой компании, и это факт. Но далеко не каждый человек может претендовать на роль весельчака. Лишь некоторые могут заслужить это звание, и лишь немногие способны в любой компании стать тем, кто будет всех заводить, веселить, и развлекать, не прилагая к этому особых усилий. И как вы уже наверняка догадались, далее мы как раз-таки и расскажем вам о таких людях, а точнее, о знаках Зодиака, к которым принадлежат этих люди…

Стрельцы: настоящие весельчаки

Представители знака Стрелец, это пожизненные весельчаки, люди, рядом с которыми всегда и всем становится весело и хорошо. Они способны завести любую публику, в любой компании развеселить всех без исключения, добавить позитива даже в самую мрачную атмосферу.

Представители знака Стрелец умеют красиво разговаривать и преподносить все, что говорят. Эти люди, рассказывая даже мрачную историю, превращают ее в какую-то шутку или комедию. Наверное, именно поэтому-то среди комиков и комедиантов и столько Стрельцов.

Вот только со Стрельцами нужно всегда быть наготове. Никогда не знаешь, чего ждать от такого человека. Он сейчас шутит, а уже через мгновение будет высмеивать тебя, да так, что все вокруг будут смеяться, а объект высмеивания этого и не поймет.

Девы: остроумные и саркастичные

С представителями знака Зодиака Дева всегда весело. Они умеют и могут шутить, и пользуются этим в полной мере. Вот только есть и несколько проблем. Во-первых, Девы нередко шутят, как говорится, «не в тему». Они могут шутить тогда, когда шутки попросту неуместны, а могут и высмеивать то, что не стоило бы. Но к слову, именно из-за этого они зачастую и попадают в неловкие ситуации, которые потом же и высмеивают, саркастично шутя над самими собой.

Сарказм и неловкие смешные моменты – это стопроцентно присутствующие в жизни девы факторы. Правда, между мужчинами и женщинами знака Дева есть одно важное отличие – они по-разному реагируют на неловкие ситуации и по-разному высмеивают самих себя. Женщины, порою, слишком болезненно относятся к своему позору.

Близнецы: веселые и оптимистичные

Представители знака Близнецы, это еще те весельчаки. Но порою их веселый нрав и юмористичность не знают границ. нередко Близнец может обидеть человека своей шуткой. Высмеять кого-то за проступок, посмеяться над упавшим в лужу другом, или пошутить на тему расставания подруги с любимым мужчиной – все это то, чего с легкостью можно ожидать от представителя этого знака Зодиака.

Но зато и над собою посмеяться для Близнецов дело принципа. Они никогда не упускают момента повеселиться и просто посмеяться над какой-нибудь курьезной ситуацией. за это представителей этого знака и любят в компаниях. Особенно это касается женщин, у которых уровень юмористичности иной раз и вовсе зашкаливает.

Овны: их мимика просто неповторима

Если представители ранее названных знаков Зодиака делают акцент на рассказе, на манере подачи информации, то представители знака Овен делают акцент и на этом, и на своей мимике. Нет равных Овнам в мимике. Они все свои рассказы сопровождают какими-то смешными рожицами, кривляньями, пародированием.

А что еще круче, так это то, что Овны готовы смеяться над всем и всегда, но при этом знают меру. Овен никогда не будет высмеивать то, что не стоило бы. Да, он посмеется над упавшим другом, но сначала пожалеет, поинтересуется здоровьем, побеспокоится о человеке, и только потом, если все в порядке, посмеется над этим.

Скорпионы: злые шутники

А вот с представителями знака Скорпион все куда сложнее. Эти люди все время шутят над тем, над чем не стоило бы. Нередко придумывают шутки на ровном месте. зачастую пытаются веселить людей в неподходящие моменты. А все потому, что они попросту жаждут находиться в центре внимания.

Но при всем при этом, представители знака Скорпион настоящие весельчаки и их всегда зовут во все компании. Они способны скрасить любую атмосферу, могут добавить позитива даже там, где Стрельцам или овнам это не под силу. Плюс, Скорпионы, это обычно знатоки анекдотов, а это уже как ни крути, значительный бонус.


Похожие статьи

Топ 4 самых мудрых женщин по знаку Зодиака

Мудрая женщина – самое большое сокровище. О такой женщине мечтает каждый мужчина без исключения. Вот только найти по-настоящему мудрую женщину...

Это настоящие деспоты: Топ 3 знаков Зодиака

Всех людей можно поделить на кучи разных групп в зависимости от того, какими они чертами обладают, какими привычками наделены, от...

5 самых требовательных и придирчивых женщин по знаку Зодиака

Все женщины по-своему требовательны и придирчивы, и как не крути, а у женатых мужчин все они ассоциируются с пилой, что...

Плохие привычки разных знаков Зодиака

У всех есть плохие привычки, и каждый человек имеет что-то за душой, чего стесняется или в чем боится признаться. Ну...