5 самых требовательных и придирчивых женщин по знаку Зодиака

5 самых требовательных и придирчивых женщин по знаку Зодиака

Все женщины по-своему требовательны и придирчивы, и как не крути, а у женатых мужчин все они ассоциируются с пилой, что день ото дня пилит и пилит. Но встречаются и те женщины, рядом с которыми из-за их требовательности и придирчивости и вовсе находиться попросту невозможно, и именно о таких-то мы и поговорим дальше.

Представляем вам Топ 5 самых придирчивых и требовательных женщин по знаку Зодиака…

Женщина-Козерог: самая придирчивая из всех

Среди всех знаков Зодиака, женщина Козерог по праву может считать самой придирчивой и самой требовательной. К тому же, она не просто требовательна и придирчива в отношении второй половинки – то же самое касается и всех людей из ее окружения, и даже ее самой. Она порою и в отношении себя может проявлять просто неимоверную требовательность.

Более того, женщины-козероги особое внимание уделяют материальной сфере жизни. Козероги женщины неимоверно требовательны к своим мужчинам в материальном плане, они жаждут богатств и роскоши, жаждут, чтоб мужчина мог всем обеспечить. Хотя, с другой стороны, это ведь и не плохо – таким образом женщина-козерог попросту провоцирует мужчину на развитие, что довольно-таки неплохо.

Женщина-Скорпион: все должны быть такими же, как она

Женщин Скорпионов от Козерогов отличает то, что они настолько же требовательны и придирчивы, но всегда требуют то, в чем не могут упрекнуть самих себя. Женщина Скорпион не будет требовать от мужчины честности, если сама не честна, не будет требовательной в быту, если к самой к ней в бытовой сфере можно хоть из-за чего-то придраться. И это даже хорошо, ибо в такой ситуации никогда мужчина не будет испытывать чувства несправедливости.

С другой же стороны, Скорпионы иной раз считают себя во всем лучшими, и такого же требуют от людей вокруг, что не всегда возможно. Она преуспеет в профессиональной сфере и будет требовать того же от партнера – но ведь не каждому это дано, верно?

Женщина-Дева: никогда не уступит

Особенно требовательны женщины Девы в вопросах, связанных с профессиональной сферой. Дева-начальник, это человеке, контакта с которым будут избегать все подчиненные без исключения. А все потому, что любой разговор с ней обязательно закончится критикой или придирками. Из-за этого с ней трудно ладить.

Впрочем, в бытовой сфере Дева тоже может проявлять излишнюю требовательность. Она не будет терпеть валяющегося на диване супруга в тот момент, когда сама занята каким-то делом. Плюс, она не будет терпеть мужчину, что элементарно не выполняет свои мужские обязанности.

Женщина-Телец: требовательна и к себе, и к окружению

Женщину Тельца нельзя назвать сильно придирчивой. Нет, она не будет придираться ко всяким мелочам и искать повод для того, чтоб хоть как-то раскритиковать. Но зато, если повод для придирки будет, то не упустит шанса за него зацепиться. Но этот повод должен быть весомым.

Особенно требовательны Тельцы женщины к окружению. Они со многим обычно не могут смириться, многого не могут понять. И из-за этого всех вокруг критикуют, ко всем придираются, от всех чего-то требуют. Причем, порою эти требования и понять то как следует невозможно. Да и в быту с такой женщиной поладить очень непросто.

Женщина-Водолей: все должны следовать ее правилам

Женщин Водолеев можно отнести к людям, что живут по правилам. Обычно эти женщины с детства выстраивают политику правил, решают, как и что должно происходить в будущем, каким должен быть супруг и как он должен себя вести. И естественно, это приводит в итоге к тому, что Водолей попросту слишком многого ожидает от второй половинки и демонстрирует чрезмерную требовательность.

С другой стороны, с женщиной Водолеем легко поладить, ведь она справедлива и никогда не будет требовать от мужчины того, чего не может дать сама.


Похожие статьи

5 самых веселых людей по знаку Зодиака

Оптимисты и весельчаки нужны в каждой компании, и это факт. Но далеко не каждый человек может претендовать на роль весельчака....

Топ 4 самых мудрых женщин по знаку Зодиака

Мудрая женщина – самое большое сокровище. О такой женщине мечтает каждый мужчина без исключения. Вот только найти по-настоящему мудрую женщину...

Плохие привычки разных знаков Зодиака

У всех есть плохие привычки, и каждый человек имеет что-то за душой, чего стесняется или в чем боится признаться. Ну...

Как подготовить мужчину к отцовству: 5 важных шагов

Большинство мужчин нуждаются в подготовке к отцовству. Кажется, вот он, взрослый мужчина, явно готовый к развитию семьи и отцовству, к...