Знаки Зодиака, которым нельзя доверять

Знаки Зодиака, которым нельзя доверять

Доверие – это одно из самых важных условий в построении любых отношений. Важно доверять друзьям, родителям, деловым партнерам, ну и, конечно, вторым половинкам. Однако очень часто бывает так, что люди не оправдывают доверие, врут, подводят или не держат слово. К сожалению, все это может быть заложено в них самими звездами. Астрологи смогли определить знаки Зодиака, которым нельзя доверять. В общении с ними лучше быть настороже и тогда не придется в них разочаровываться.

Близнецы: «мастера» обмана

Близнецы – это настолько переменчивый и легкомысленный знак Зодиака, что пристыдить его подопечных за вранье вряд ли получится. Для них обман – это маленькая шалость, минутная слабость, обижаться на которую не стоит. Они искренне убеждены, что любое вранье можно простить, ведь никто от этого не застрахован.

Уличить подопечных знака Близнецы во лжи не так легко, поскольку они настоящие «мастера» своего дела. Их обман и сыгранные при этом эмоции настолько правдоподобны, что придраться к чему-то может быть очень непросто.

Дева: впечатления обманчивы

Удивительно, но практичные и рациональные Девы – это люди, нередко прибегающие к обману. Живя с подопечным этого знака, можно найти немало примеров, когда к одному и тому же вопросу Дева демонстрировала совершенно разное отношение к одному и тому же вопросу, причем в кратчайшие сроки. Это доказывает лишь то, что, высказывая свое мнение по какому-то поводу, она может говорить неискренне, поэтому в следующий раз скажет что-то совсем другое.

Стоит отметить, что вранье Дев, как правило, не имеет никакой скрытой корысти или злого умысла. Желая впечатлить собеседников, они могут придумывать какие-то увлекательные истории, якобы из жизни. Вот только из-за проблем с памятью, они могут забыть, что именно они рассказали в прошлый раз. Попытки заставить Дев признаться во вранье ни к чему не приведут. Подопечные этого знака ни за что не признаются, что солгали и будут пытаться доказать, что сказали правду до последнего.

Скорпион: манипуляции во имя цели

Скорпион не склонен к вранью без причины, причем она должна быть действительно очень серьезной. Он может солгать лишь тогда, когда ему очень нужно и важно оказать определенное влияние на кого-то из близких. Не секрет, что Скорпион славится своим умением манипулировать окружающими, однако этот способ для него не правило, а крайность.

Однако если уж он решил воспользоваться этим методом, то определить, когда он говорит правду, а когда врет будет почти невозможно.

Козерог: практичный сказочник

Козероги известны какими-то невероятными рассказами и историями, которые собеседники слушают с открытыми ртами. Чаще всего люди принимают слова практичных и ответственных Козерогов за чистую монету. Невероятно, но представители этого знака те еще сказочники. Они могут придумывать кучу интересных захватывающих деталей к самым обычным жизненным ситуациям. Время от времени Козероги могут солгать что-нибудь и о жизни другого человека. Чаше всего к такой лжи они прибегают лишь тогда, когда «точат на него зуб» и стремятся его очернить или высмеять.

Рыбы: неисправимые фантазеры

Представители знака Рыбы – ужасные фантазеры и мечтатели. Чаще всего они просто делятся игрой своего богатого воображения, не пытаясь целенаправленно обвести кого-то вокруг пальца. Никакой пользы и корысти в таком вранье нет и быть не может. Они из тех людей, которые верят в собственные фантазии и порой пытаются навязать их окружающим. Рассмотреть ложь в словах Рыб не так уж сложно, поскольку в их словах видны «ляпы» и какие-то нелепые, слишком фантастические детали. Именно они указывают на то, что сказанное не правда, а выдумка.


Похожие статьи

Гороскоп знака Рыбы на Январь 2022

Январь 2022 года представителям знака Зодиака Рыбы покажется слишком насыщенным. Он будете переполнен на различные события, ситуации, кажущиеся по-настоящему важными,...

Гороскоп знака Водолей на Январь 2022

Если верить гороскопу для Водолеев на Январь 2022 года, то уже первый месяц этого года окажется очень сложным. Он будет...

Не давайте этим знакам Зодиака в долг - не вернут

Каждый человек может оказаться в сложной финансовой ситуации. Нет ничего странного в том, что порой людям приходится брать деньги в...

Людей этих трех знаков Зодиака боялась даже Ванга

Всемирно известная провидица Ванга была очень честным и открытым человеком. Она могла сказать очень много не только о будущем, но...