Женщины этих знаков идут за любимыми до конца…

Женщины этих знаков идут за любимыми до конца…

Выходя замуж женщины дат слово быть рядом с любимыми и в горе, и в радости, в богатстве и бедности… Вот только на деле далеко не все дамы оказываются настолько преданными, чтоб поддерживать супругов всегда и во всем. Однако астрологам удалось определить, что такая верность и преданность все-таки существуют. Астрологи убеждены, что женщины некоторых знаков идут за любимыми до конца и сейчас самое время узнать, под какими созвездиями они рождены… 

Телец: «декабристка» XXI века

Телец – это один из самых преданных знаков Зодиака. Женщина Телец становится любящей и заботливой женой, настоящей боевой подругой и соратницей. Ее можно считать эталоном верности и примером для подражания. Супруг всегда и во всем может на нее положиться. Она, как настоящая «декабристка» готова пройти с любимым «огонь, воду и медные трубы». Куда отправится ее мужчина, туда направится и женщина Телец. Такая девушка никогда не бросит избранника в беде и будет всячески помогать ему в решении возникших проблем не только словом, но и делом. 

Рак: семья превыше всего

Девушка, рожденная под знаком Зодиака Рак, привыкла всегда и во всем поддерживать возлюбленного. Она не пытается встать во главе семьи, предпочитая быть смиренной и преданной женой. Женщина Рак покорно идет вслед за своим мужчиной и не оставляет его не только в минуты триумфа, но и в моменты ужасных провалов и неудач. Она всегда готова обеспечить любимого необходимой поддержкой и помощью. Рядом с ней мужчина может быть спокоен, потому что женщина этого знака больше всего на свете дорожит семейными ценностями и всегда остается преданной супругу и детям. 

Дева: самая самоотверженная

Женщина Дева – это мисс практичность и рациональность. Она не торопится выходить замуж и выдвигает очень высокие требования мужчинам, желающим заполучить ее сердце. Как правило, ее избранник действительно заслуживает восхищения, любви и преданности. Несмотря на присущую ей сдержанность женщина Дева любит сильно, искренне и глубоко. Она готова отдать душу дьяволу ради того, чтоб помочь любимому в трудную минуту. Ее любовь долговечна, она не угасает с годами, поэтому супруг может не сомневаться в ее верности ни через пять, ни через пятнадцать лет. Ради спасения любимого, женщина Дева готова пожертвовать всем, что у нее есть. 

Козерог: сдержанная, но преданная

Женщина Козерог не из тех женщин, которые неразборчивы в выборе мужчин. Она не привыкла вслепую бросаться в омут страсти. Она достаточно щепетильно относиться к выбору второй половинки, руководствуясь при этом и сердцем, и умом. Для нее любовь – это настоящее чудо, которое она с удовольствием дарит своему любимому мужчине. Она отдается ему целиком и полностью и становится для него по-настоящему верной и преданной женой. Ее внешняя сдержанность и холодность – это лишь маска. На самом деле, она любит искренно и сильно. Женщина Козерог никогда не предаст и будет поддерживать его всегда и во всем. 

Овен: самая отчаянная

У женщины знака Овен очень сильный характер. Она может быть импульсивной и несдержанной в общении, в том числе и с избранником. Однако это не мешает ей быть одной из самых надежных и преданных спутниц жизни. Она отдает любимому мужчине всю заботу и ласку, целиком и полностью растворяясь в своих чувствах и отношениях. Это настоящая боевая подруга, которая никогда не сдается перед возможными трудностями и не позволяет своему мужчине опускать руки. Она требует от своего мужчины достаточно много, но отдает еще больше. Для нее важно, чтоб возлюбленный принадлежал только ей. Единственное, что может заставить ее разорвать отношения – это предательство со стороны партнера.


Добавлено:

Похожие статьи

Судьбы этих знаков Зодиака изменятся в Апреле 2022 года

Если верить астрологам, то Апрель 2022 года станет ключевым для некоторых людей, и особенно важным периодом для четырех знаков Зодиака,...

Они с легкостью навязывают всем свое мнение: Топ-5 знаков Зодиака

Некоторым людям свойственно доказывают свою правоту любыми доступными способами. Обычно с такими людьми мало кто спорит и все стараются избегать...

Они жаждут серьезных отношений: 6 знаков Зодиака

Романтические отношения, любовь и страсть – это прекрасно. Многие люди стараются максимально продлить период ухаживаний, интересных свиданий и приключений, не...

Как стать оптимистом и поверить в лучшее: Основные правила

Оптимистичный мужчина счастлив, может радоваться жизни и, как правило, его очень любят. Оптимизм - это способность смотреть на мир в...