ТОП самых веселых знаков Зодиака

ТОП самых веселых знаков Зодиака

Хорошее чувство юмора – это не искусство, а одна из черт характера, однако далеко не все знаки Зодиака могут похвастаться таким достоинством как умение веселить людей, дарить им радость и настраивать на позитив. А астрологам же удалость определить 5 самых веселых знаков Зодиака, общаться с которыми всегда весело и приятно.

Не секрет, что смех продлевает жизнь, радость добавляет сил и энергии, поэтому наличие друга-весельчака – это огромный плюс не только для здоровья, но и для всех сфер жизнедеятельности. Такие люди своего рода волшебники, поскольку их «магия» заставляет улыбаться даже самых угрюмых людей. Как известно, искренние улыбки и хорошее настроение коллег – это залог плодотворного и успешного труда, поэтому в рабочем коллективе такие люди просто на вес золота. Далее представлен «ТОП самых веселых знаков Зодиака», благодаря которому мы узнаем, к кому из знакомых стоит обращаться, чтоб быстро избавиться от плохого настроения.

5-е место: Скорпион

Скорпионы – великие шутники, но их юмор достаточно специфический. С первого раза их «приколы» понимают далеко не все. Для того чтоб, понимать шутки Скорпиона начинаешь только тогда, когда он становится для вас хорошо знакомым и близким человеком. Скорпион – мастер рассказывать всякие истории, он не стесняется говорить все, что думает о собеседнике, но никогда и ничего не говорит ему назло или с целью кого-то обидеть. Однако малознакомые люди могут обидеться, неправильно поняв своеобразные шутки Скорпионов, хотя чуть позже будут до слез хохотать с тех же самых шуток.

4-е место: Овен

Овны не стараются специально кого-то рассмешить. Они не забивают себе голову тем, чтоб сказать что-то смешное. Их эмоциональность и прямолинейность в сочетании с прекрасно развитым воображением и красноречием наделяют их речь яркими красками, «смачными» словечками и неподражаемой интонацией. Как правило, их шуточки довольно простые, незамысловатые и вполне понятные даже малознакомым людям. Активная жестикуляция и выразительная мимика во время рассказа очередной веселой истории или шутки – это их главная фишка. Именно благодаря этому Овен – очень веселый знак Зодиака.

3-е место: Близнецы

Близнецы – мастера розыгрышей. Они умеют смеяться не только над другими людьми, но и над самими собой, что очень ценно. Любую даже самую невеселую ситуацию, они легко представят, как нелепую и смешную историю. Вот только будьте готовы к тому, что, если вы окажитесь в глупом положении или какой-то смешной ситуации, Близнецы без стеснения расскажут всем новую веселую байку, только уже с вашим участием. Обижаться на них за это, конечно же, не стоит!

2-е место: Дева

Подопечные знака Дева становятся заложниками нелепых и глупых ситуаций. Для них смех и попытки посмеяться над собой – это своего рода защитная реакция организма на стресс. Сарказм и ирония – это настоящие «оружие» в устах Дев. Друзья ценят их за то, что Девы шутят редко, но метко. Их шуточки всегда уместны и остроумны.

1-е место: Стрелец

По мнению астрологов, Стрелец – самый веселый знак Зодиака. Стрельцов называют настоящими шутами. У них всегда куча веселых и невероятных историй, прибауток и анекдотов, причем многие из них взяты из жизни. Даже самые грустные истории Стрельцы рассказывают так, что плакать хочется, разве что от смеха. Многие подопечные этого знака Зодиака участвуют в КВНах и различных развлекательных шоу, становясь профессиональными комиками. А вообще это просто очень веселые люди, всегда занимающие место души компании в любом коллективе.

Узнав о самых смешных знаках Зодиака, можете смело брать у них уроки мастерства. Кто знает, вдруг получится «воспитать» в себе чувство юмора…

 


Похожие статьи

Что нельзя дарить в Новый год Быка 2021

Не за горами новый Год 2021, год Белого Металлического Быка, праздник, которого многие ждут, как манны небесной, ведь наконец-то закончится...

Гороскоп любви по знакам Зодиака на 2021 год Быка

Наступающий 2021 год особенно интересен астрологам тем, что в этом году соприкоснутся орбиты таких крупных планет как Сатурн и Юпитер....

Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 2021 год

Символ грядущего 2021 года – Металлический Бык, он уважает целеустремленных, активных и деятельных людей. В Новом Году не бойтесь браться...

Идеи подарков на Новый Год 2021

Новый 2021 год стремительно приближается. Подготовка к празднованию этого радостного праздника идет полным ходом. Праздничное меню уже составлено, новогодний наряд...