ТОП самых послушных мужей по знаку Зодиака

ТОП самых послушных мужей по знаку Зодиака

В семье далеко не всегда лидером является мужчина. Очень часто поведение женщины свидетельствует о том, что во главе союза стоит она, а не ее партнер. Такой тип супружеских отношений с давних пор носит название матриархат, где женщина властвует, а мужчина с удовольствием прислушивается к ней и покорно следует ее требованиям и правилам.

Таких податливых и покладистых мужчин многие считают бесхребетными и бесхарактерными людьми, называя их обидным словом «подкаблучники». Однако на самом деле, ничего плохого в таких отношениях нет. Рядом с такими мужчинами женщины могут проявить себя, показать свой внутренний стержень и характер.

Как правило, противоположные по характеру люди, наоборот, еще сильнее притягиваются друг к дружке и им довольно комфортно вместе. Женщину с сильным и волевым характером нравится быть «командиром» в отношениях, а слабохарактерного мужчину вполне устраивает роль ведомого. Считается, что особенности характера таких мужчин во многом зависят от даты рождения, что позволило астрологам составить «ТОП самых послушных мужей по знаку Зодиака». Кто же эти мужчины? Давайте разберемся в этом прямо сейчас…

Рак: ради мира в семье готов «стелиться» перед женой

По своей натуре мужчины знака Рак – бесконфликтные люди, привыкшие уступать, а не доказывать собственную точку зрения. Для них главное избежать конфликта, все остальное неважно. Мужчины Раки – настоящие романтики и постоянно проявляют чувства, удивляют и радуют своих партнерш. При этом лидерство в отношениях их не интересует, и они с легкостью передают власть в руки своих дам.

Мужчина этого водяного знака Зодиака – истинный однолюб. Он мечтает жениться раз и на всю жизнь, развод в его планы не входит. Он готов подчиняться и потакать супруге во всем, лишь бы сохранить семью. Он искренне верит в то, что его любовь вечна, а брак нерушим.

Рыбы: не способен нести ответственность за семью

Мужчины Рыбы – также самые послушные мужья по знаку Зодиака. Вот только их покладистость и нежелание брать власть в свои руки объясняется не силой чувств, а элементарной безответственностью. Несмотря на свою внимательность, чувственность и умение поддержать и посочувствовать, мужчины Рыбы не готовы брать на себя ответственность в решении каких-то важных вопросов.

Ведение семейного бюджета и домашнего хозяйства, урегулирование бытовых проблем, организация семейного отдыха, ремонты, переезды – абсолютно все ложится на хрупкие плечи жен мужчин Рыб. Кроме моральной поддержки, им, увы, рассчитывать не на что.

Весы: отказывается от власти ради собственного удовольствия

Мужчина Весы – идеальная партия для активной, веселой и уверенной в себе женщины. Такой мужчина не теряется в женской компании, и получает истинное удовольствие от общения с ними. На самом деле, от него можно многого добиться, если будет регулярная и правильная мотивация со стороны супруги.

В характере мужчин знака Весы можно рассмотреть черты, которые, прежде всего, присущи женщинам. Они обожают общаться и могут часами болтать по телефону. В душе они «шопоголики», поэтому с удовольствием водят своих жен по магазинам, и себе что-нибудь прикупить не забывают. Перекладывая все обязательства и ответственность на супругу, они покорно склоняются перед их мнением, но на самом деле, просто живут в свое удовольствие.

Дева: идеальный семьянин и послушный муж

Мужчина Дева – еще один послушный муж по знаку Зодиака. Несмотря на мягкость характера и некоторые женские черты характера, из мужчин этого зодиакального знака получаются замечательные мужья, семьянины и отцы. Единственный их недостаток в том, что любое решение дается им с огромным трудом, поэтому, когда нужно реагировать быстро мужчины Девы могут просто растеряться.

Они осознанно отдают лидерство женам. Мужчины Девы всегда помогают женам по хозяйству, выполняют мужскую работу по дому, проводят много времени с детьми и достойно содержат семью. Но при этом они не диктуют свои правила, а во всем прислушиваются к супругам.

Телец: безынициативный, но исполнительный

Мужчины Тельцы не борцы и не новаторы. Они привыкли довольствоваться тем, что имеют. Чаще всего они безынициативны и не стремятся достичь чего-то большего. Им по душе спокойная и размеренная жизнь без каких-то кардинальных перемен, даже если они положительные. Укрепление материального положения семьи, расширение жилплощади, капитальный ремонт – они способны добиться этого, но только «из-под палки», если так захотят супруги.

Лень и пассивность мужчин Тельцов – прямая дорога в подкаблучники. Тельцы также вошли в «ТОП самых послушных мужей по знаку Зодиака». Несмотря на то, что сами они редко делают что-то толковое, мужчины этого знака надежные и покладистые мужья, всегда готовые поддержать жен и последовать их советам.


Похожие статьи

Три особенных знака Зодиака по версии Вольфа Мессинга

Вольф Мессинг – это одна из самых известных и значимых личностей ХХ века. Он был феноменом своего времени. Перед зрителями...

Женщины, способные свести с ума

Привлекательных и очаровательных женщин очень много, независимо от знака Зодиака. Как известно, мужчины любят глазами, поэтому, прежде всего, обращают внимание...

Планеты в гороскопе и астрологии: Характеристики и значения

Много тысячелетий назад люди даже понятия не имели о существовании астрологии, поскольку тогда был период истории человечества, в который всем...

Самые щедрые мужчины по знаку Зодиака

Нет ни одной женщины, которая не любила бы получать дорогие подарки от любимого мужчины. Щедрость – понятие растяжимое, но скупых...