Топ 5 имён, принадлежащих лгуньям

Топ 5 имён, принадлежащих лгуньям

Честность и искренность в наши дни на вес золота. Большинство людей порой прибегают к вранью, ради каких-то собственных целей. Привычка врать и обманывать зависит не только от знака Зодиака или воспитания человека, но и, прежде всего, от его имени.

Специалисты назвали пять женских имен, принадлежащих настоящим лгуньям. Общаясь с ними важно тщательно фильтровать и проверять любую полученную информацию, чтобы не стать жертвами их обмана… 

Александра

Имя Александра славится своей сильной энергетикой. Считается, что девочка с таким именем – лидер по натуре. Она волевая, целеустремленная и очень умная. По жизни она идет достаточно легко. Как правило, ей удается достичь успеха и в профессии, и в любви. Порой люди говорят, что она излишне прямолинейная, а некоторые на нее за это даже обижаются. 

Все это, конечно, хорошо, вот только в прямолинейности девушки по имени Саша уверенным быть нельзя. Она настолько искусная  лгунья, что любого может обвести вокруг пальца. Очень часто она добивается своего именно хитростью. Она знает, что и когда нужно сказать, чтобы получить желаемое. Носительница этого имени может врать даже в каких-то элементарных вещах. Хотя, безусловно, есть и честные Александры, но все же в их искренности не помешает убедиться. 

Ирина

Ирина – настоящая интриганка и обманщица. Она готова врать постоянно, причем ей совершенно безразлично кого обманывать. Ее не мучает совесть, когда она врет сестре, родителям, супругу, брату или даже собственному ребенку. О друзьях и коллегах и вовсе говорить незачем. 

Порой желание Иры скрыть правду заставляет ее соорудить целый забор из вранья. Вот только ее ложь очень быстро вскрывается, поскольку ее вранье выглядит не правдоподобно, да и в своих рассказах она вечно путается, чем выдает себя с головой. 

Ксения

Обладательницы имени Ксения также нередко оказываются самыми настоящими врушками. Все дело в том, что они не любят чувствовать себя виноватыми и в принципе никогда не признают свою вину. Они всегда найдут способ переложить ее на кого-то другого. Для них важно оправдаться, а то, что они это делают с помощью вранья, их мало волнует. 

Ксюша без зазрения совести может оклеветать даже самого близкого человека, лишь бы «выгородить» себя любимую. Для нее это проще простого. Она совершенно не переживает по этому поводу и очень быстро забывает подобные ситуации. Вот только люди, которые пострадали из-за ее обмана могут напомнить о себе в самый неподходящий момент. Впрочем, обладательница этого имени верит в собственную безнаказанность и совершенно не боится мести. 

Лариса

Лариса – это любительница посплетничать и пообсуждать других людей. Естественно, делает она это у них за спиной. Нередко такая девушка «поливает грязью» и коллег, и друзей, и родственников. При этом при встрече она мило им улыбается и болтает, как ни в чем не бывало. 

От Ларисы не услышишь слов критики в лицо. Зато за глаза  она проще простого может наговорить о вас кучу гадостей, если ей это будет выгодно. Она легко меняет маски и ловко подстраивается под ситуации, но рано или поздно ее лицемерию приходит конец. 

Наталья

Пятерку самых лживых женщин по имени завершают Натальи. Все дело в том, что носительницы этого красивого имени слишком сильно зависят от постороннего мнения. Для них важно поддерживать образ идеальных женщин. Они хотят, чтоб окружающие считали их самыми лучшими, поэтому с помощью вранья пытаются скрывать собственные недостатки и проступки. 

Долгое время Наталья просто отказывается понимать, что нельзя обманывать во благо, поскольку все честные люди знают, что «лучше горькая правда, чем сладкая ложь». Из-за своей привычки врать, чтобы казаться лучше, она добивается совершенно обратного эффекта. Даже самые близкие люди перестают ей верить, вешая на нее «клеймо» самой настоящей лгуньи. 


Добавлено:

Похожие статьи

Они разбогатеют в Январе 2023: Топ-3 знаков Зодиака

В грядущем 2023 году возможность улучшить финансовое положение будет практически у каждого из нас. Главное проявлять больше упорства, быть целеустремленным,...

Женские имена, по жизни притягивающие невезение и страдания

Судьба человека непредсказуема и уникальна. Каждому из нас предстоит пройти свой жизненный путь, однако каждый знает о том, что именно...

Они притягивают в жизнь неудачи и страдания: Топ 4 мужских имен

Всем известна поговорка: «Как судно назовешь, так оно и поплывет». Как ни странно, но во многом судьба человека зависит именно...

Они склонны к полноте: Топ-5 знаков Зодиака

Людям, склонным к полноте, гораздо сложнее держать себя в форме, именно поэтому они очень часто сталкиваются с проблемой избыточного веса....