ТОП 3 невезучих женщин по знаку Зодиака

ТОП 3 невезучих женщин по знаку Зодиака

Наверняка у каждого из нас найдутся знакомые девушки, за которыми по пятам следуют различные неприятности, проблемы и провалы. Кажется, что все неудачи в жизни у них случаются по закону подлости. Нередко такие женщины оказываются в нелепом положении, ввязываются в заведомо проигрышные авантюры, а порой даже становятся объектом для всеобщих насмешек. Им кажется, что жизнь особенно несправедлива по отношению к ним.

Можно очень долго спорить о том, почему так происходит, но у астрологов уже есть ответ на данный вопрос. По их мнению, есть трое самых невезучих женщин по знаку Зодиака, для которых удача и везение очень редкое явление, в то время как регулярные провалы – неотъемлемая часть их жизни. Так давайте же разберемся, женщинам, каких знаков Западного Гороскопа не везет чаще, чем всем остальным, и каковы причины их «хронического» невезения.

Овен

Женщины, рожденные под знаком Овна, отличаются импульсивностью и эмоциональностью. Такие девушки склонны к неожиданным и необдуманным поступкам. Они обожают риск, различные авантюры и захватывающие приключения. Желание «показать класс» толкает их на участие в невыгодных, рискованных и даже опасных затеях. При этом последствия таких беспечных действий их совершенно не интересуют. Вот и получается, что чаще всего в бедах женщин Овнов виновата не судьба или несправедливое отношение окружающих, а особенности их характера. Лидеры от природы, они всегда и во всем стремятся быть первыми. Для них принципиально важно быть лучше всех в любых делах и затеях. Желание утереть всем нос и доказать, что для них нет ничего невозможного, нередко доставляет им серьезные неприятности, урегулировать которые бывает довольно сложно.

Телец

Женщины, которым покровительствует Телец, наделены массой достоинств и преимуществ, однако такие черты характера, как самолюбие, излишняя надменность и непоколебимая уверенность в собственном превосходстве, нередко служат главной причиной возникающих в их жизни неприятностей и проблем. Они абсолютно уверенны в том, что такие умные, хитрые, практичные, продуманные и талантливые дамы, как они достойны всего самого лучшего, но при этом способы достижения желаемых целей особого значения для них не имеют. Для них важно занять высокое положение в обществе и достичь материального благополучия. Именно жажда власти и денег толкает женщин знака Телец на неразумные и рискованные действия. Они стремятся к легким деньгам, часто ввязываются во всевозможные финансовые авантюры. Они готовы поставить на карту все ради призрачного успеха и больших денег, вот только риск оправдывается далеко не всегда, отсюда и проблемы. Также и в любви, выбирая самых богатых мужчин, далеко не всегда им удается построить счастливую семейную жизнь.

Рыбы

Женщины Рыбы отличаются своим беспечным и несколько легкомысленным отношением к жизни. Представительницы этого водяного знака Зодиака не привыкли тщательно планировать жизнь. Они не пытаются избежать возможных трудностей и проблем. Идти вперед вопреки всему, преодолевать препятствия на пути к поставленным целям – это точно не про женщин Рыб. Им не хватает напористости и целеустремленности. Стараясь найти самые легкие пути реализации поставленных задач и получения желаемых результатов, они безрассудно ввязываются во всевозможные интриги и авантюры. Женщины Рыбы слишком доверчивы, поэтому часто становятся жертвами аферистов. В итоге, вместо того, чтоб получить желаемое, они, наоборот, лишаются даже того, что у них было. А еще таким женщинам свойственна забывчивость, легкомысленность, безответственность и невнимательность, из-за чего в их жизни также возникает целая куча проблем.


Похожие статьи

Самые независимые люди по знаку Зодиака

В современном обществе чужое мнение играет достаточно важную роль в жизни большинства людей. Многим из них важно, кем они их...

4 знака Зодиака, которым суждено изменить свою жизнь в 2021 году

Наступление Нового Года - это время волшебства, чудес и надежд не только для детей, но и для взрослых. Многие из...

Гороскоп любви по знакам Зодиака на 2021 год Быка

Наступающий 2021 год особенно интересен астрологам тем, что в этом году соприкоснутся орбиты таких крупных планет как Сатурн и Юпитер....

Что нельзя дарить в Новый год Быка 2021

Не за горами новый Год 2021, год Белого Металлического Быка, праздник, которого многие ждут, как манны небесной, ведь наконец-то закончится...