Настоящие принцессы: Топ самых капризных мужчин по знаку Зодиака

Настоящие принцессы: Топ самых капризных мужчин по знаку Зодиака

Женщины привыкли ценить и любить мужчин за надежность, обязательность, силу воли и стойкость характера. Мы привыкли полагать, что привычка жаловаться, капризничать и выть – это прерогатива женщин, вот только среди сильной половины человечества тоже найдутся настоящие «принцессы». Астрологи уже назвали самых капризных мужчин по знаку Зодиака, которые не представляют свою жизнь без выпендрежа и жалоб. Прежде чем строить отношения с таким мужчиной, стоит хорошенько подумать о том, а стоит ли оно того… 

Лев: истинный нарцисс

Мужчина Лев – это яркий пример человека-нарцисса. Он постоянно чем-то недоволен и не может удержаться, чтоб хотя бы один день не мучить близких своей критикой и придирками. Мужчина Лев капризный, как малое дитя, и может творить, что угодно, зато его супруга должна стать для него безмолвной служанкой, послушной рабыней, готовой удовлетворять все его требования и прихоти. 

Царственный Лев стремится к всеобщему вниманию и признанию. Он обожает ловить на себе восхищенные взгляды прохожих, поэтому стремится всегда выглядеть на все 100%. Вот только ответственность за безупречность своего внешнего вида он, естественно, возлагает на свою спутницу жизни.  Мужчина Лев запросто может придраться к ней за не доглаженную стрелку на брюках или за некрасиво сервированное блюдо, за излишнюю болтливость или наоборот, за «гробовое» молчание в компании с ним.

Дева: не может удержаться от замечаний

Мужчина Дева, в отличие от своего огненного собрата, более разумно относится к собственным недостаткам и даже признает, что частенько бывает неправ. Однако привычка критиковать, поучать и делать замечания оказывается сильнее этого понимания. Очень часто мужчина Дева пытается оправдать свои придирки тем, что всего-навсего стремится человеку помочь, указав ему на его проблемы и недостатки, с которыми стоит бороться. Вот только такими объяснениями он может успокоить только самого себя. 

Мужчина Дева слишком требовательный и рассудительный. Он очень любит высказывать собственное мнение даже по самому незначительному поводу, даже если оно никому не будет интересно. Он будет дотошно разбираться в каждой мелочи, пытаясь докопаться до истины. Не стоит воспринимать такое поведение в штыки. Он ведет себя так не со зла и не из-за раздутого эго, просто он слишком правильный.  

Козерог: мечтает «воспитать» фею

Козерог слишком сильно погружен в самого себя. Он зациклен на собственных мыслях, просто не обращая внимание на то, что происходит вокруг него. Он слишком сдержанный в проявлении эмоций и невнимательный к переживаниям второй половинки. Он кажется грубым и неотесанным эгоистом, хотя сам этого не понимает. 

Мужчина Козерог мечтает о том, чтоб его избранница, как волшебная фея порхала вокруг него, ловила его тайные желания и тут же их исполняла. Вот только в реальности такого просто не бывает, но он просто никак не может в это поверить. Мужчина Козерог и дальше продолжает верить в то, что наступит день, когда его супруга все-таки сможет делать все по щелчку его пальцев, и продолжает капризничать дальше.  

Рыбы: не бывает доволен на все 100%

Мужчина Рыбы – мечтательный и романтичный и легко покорит ваше сердце, вот только вы вряд ли сможете ему угодить целиком и полностью. Он не бывает абсолютно довольным и удовлетворенным действиями своей избранницы, поэтому всегда найдет до чего «докопаться». 

Единственное, что может вас утешить, так это то, что мужчина Рыбы не будет слишком явно демонстрировать свое недовольство и мучать ежедневной критикой. Скорее всего, он просто понимает, что ни одна женщина не способна оправдать его ожидания на 100% из-за такого количества заморочек в его голове.


Добавлено:

Похожие статьи

Топ-4 запретных тем в общении с коллегами

Работа – это важная составляющая жизни каждого человека. если посчитать, то получается, что в среднем человек проводит третью часть жизни....

Это самые брезгливые знаки Зодиака

Брезгливость – это своего рода черта характера. Некоторые люди брезгливо относятся к грязи и беспорядку, другие недоверчиво относятся к еде,...

Судьба и дата рождения

Мы уже не раз говорили о нумерологии, однако эта наука может многое рассказать о человеке не только по имени, но...

Их легко вывести из себя

Характер человека определяется очень многими факторами, но знак Зодиака играет в этом вопросе одну из ключевых ролей. Эмоциональность людей это...