Как понравиться мужчине Овну?

Как понравиться мужчине Овну?

Мужчина-Овен — очень темпераментная и интересная личность. Он, как правило, успешен, как в профессиональной, так и в личной жизни. Он привык всегда и все держать под своим контролем, добиваться поставленных целей и финансовой независимости. Наделен весьма сложным характером, с которым сможет справиться только мудрая женщина. Но если в целом, то завоевать интерес такого мужчины не так уж и просто…

Придерживайтесь правил, добиваясь Овна…

Тем не менее, прислушавшись к советам, изложенным ниже, вы сможете преуспеть, если не на сто процентов, так хоть немного…

Станьте его правой рукой

Мужчина-Овен обожает все неординарное, он способен влюбиться в девушку с еще более заковыристым и непростым характером, чем у него. У ярких, необычных, импульсивных и порой скандальных дам есть все шансы заполучить внимание мужчины Овна.

Удивительно, но в молодости мужчина Овен нуждается в сильной и волевой женщине. Под руководством мудрой и умной женщины он многого способен добиться, а вот слабую женщину он раздавит своим сильным характером.

Однако, в некоторых случаях его привлечет образ невинной и беспомощной девушки. Это, возможно, если этот мужчина пережил ранее неудачные отношения с женщиной-лидером, которая им вертела, как хотела, после чего его характер огрубился и к таким отношениям он больше не стремится.

Не стоит на него давить

Мягко направлять мужчину-Овна нужно, а вот оказывать на него давление категорически нельзя. Постоянное давление быстро ему надоест и он, скорее всего, откажется от общения с вами или начнет давить на вас.

Мужчина-Овен настолько эмоционален, что все его эмоции и чувства можно прочесть по его лицу. Заметив, что его раздражает то, что вы пытаетесь навязать ему, сразу идите на попятную, переведя разговор в шутку или просто сменив тему вашего разговора.

Не пытайтесь переговорить мужчину-Овна

Мужчина-Овен обожает много говорить и рассуждать на разные темы, но вот слушать он просто никак не хочет научиться. Если вы хотите ему понравиться, просто слушайте его и со всем соглашайтесь. А вот сам он не может спокойно выслушать даже реплику из нескольких предложений, вот такой он нетерпеливый.

Такой мужчина непременно вознаградит вас за умение слушать и слышать его. И к слову, на людях, все изменится, и он изменит свое отношение к вашим высказываниям, позволив в компании друзей блистать по полной, высказываться, танцевать, производить фурор.

Получите одобрение его близкого окружения

Уверенным и сильным Овнам очень важно, чтоб все за что они берутся, было одобрено. Также и вам стоит выражать собственное одобрение его поступками, подарками, поведением.

Для него важно, чтоб и вы были одобрены его близкими. Мнение друзей для него важно, но по-настоящему одобрить вас, как его избранницу, сможет лишь его мама. Вам нужно сделать все возможное для того, чтоб в итоге ей понравиться.

Докажите серьезность чувств

Мужчина Овен не очень расположен к сексуальному флирту или сладким речам. Гораздо действеннее будет, если вы тонко и деликатно покажите ему насколько он важен для вас.

Будьте элегантной

Мужчина-овен, это ценитель женственности и утонченности, и вряд ли он обратит внимание на девушку в потертых джинсах и растянутой футболке. Но вульгарные и слишком открытые платья также не подойдут. Очень сильным возбуждающим фактором мужчины Овна является его воображение, поэтому на свиданиях нужно выглядеть элегантно, красиво и загадочно. Платье должно лишь добавлять загадочности и элегантности вашему образу, содержать намек на продолжение. Чем элегантнее и загадочнее образ дамы, тем выше вероятность того, что она сможет не только привлечь внимание Овна, но и влюбить его в себя.

Научитесь ревновать красиво

Мужчине-Овну нравится, когда возлюбленная ревнует его, однако открытых сцен ревности они не выносят, поэтому никаких истерик и скандалов закатывать ни в коем случае нельзя. Подобное поведение с вашей стороны, наоборот, может подтолкнуть его к измене, как к доказательству собственной свободы.

Вам просто нужно убедить его в том, что он настолько идеален, что вы просто даже подумать боитесь о том, что он может быть с кем-то еще. Показывайте ему, насколько сильно вы любите его и что он действительно стоит того, чтоб его ревновать.

Еще одним маленьким секретом обольщения является умение женщины оставаться для него некой тайной. Создайте видимость, что вы не принадлежите ему полностью, продолжайте развиваться, займитесь своей самореализацией. Помните, что пока он испытывает к вам интерес, он будет продолжать борьбу за вашу любовь и даже не подумает уйти от вас.

Какие женщины привлекают мужчин-овнов?

У каждого типа мужчин, есть определенный образ дамы, которую он хотел бы видеть рядом с собой. У пылких мужчин Овнов видение его избранницы выглядит достаточно противоречиво и необычно, как и он сам. Такого может привлечь:

— Такая же энергичная и активная, как и он сам;

— Умеющая преподнести себя так, чтоб ее добивались;

— Необычная, привлекательная, выделяющаяся на фоне остальных, но жизнерадостная и не лицемерная;

— Та, что ведет себя так, что мужчина-Овен уверен в своем абсолютном лидерстве, хотя на деле все может быть иначе – это как тогда, когда женщина управляет своим избранником лишь косвенно, незримо;

— Та, что умеет вовремя остановиться в отстаивании собственной точки зрения, чтоб не довести Овна до бешенства;

— Имеющая отличные умственные способности и прекрасную физическую форму;

— Способная проявить собственную независимость, справиться с проблемами самостоятельно, а не молить его о помощи;

— Остроумная, имеющая чувство юмора и принимающая несколько грубоватый юмор своего любимого;

— Терпеливая, умеющая слушать длинные речи такого мужчины, стараясь искренне поддерживать и хвалить его;

— Умеющая во всей красе проявлять себя в обществе, блистая своей красотой и умом;

— Умеющая прощать и не таить обиды на вспыльчивого и упрямого Овна, который сгоряча может наговорить обидных слов в силу своего ужасного характера, но сам очень быстро отходит и сожалеет о сказанном.

У каких знаков Зодиака наибольшие шансы?

Отличная совместимость, у мужчины-Овна с такими знаками Зодиака, как Лев, Весы, Стрелец и Рыбы. Такой брак будет достаточно крепким, гармоничным, а главное, счастливым.

Средняя совместимость в любви и браке у мужчин Овнов с Тельцами, Овнами, Близнецами, Раками, Скорпионами и Водолеями. При некоторых стараниях и проявлении уступчивости, возможны достаточно крепкие, хотя и не простые отношения.

Категорически не подходят такие знаки, как Дева и Козерог. С представительницами этих знаков Зодиака отношения будут полны негатива, обид и разногласий.

Особенности отношений с мужчиной-Овном

Мужчина-Овен редко говорит о своих чувствах, считая объяснения в любви пустой тратой времени и предпочитает показывать ее поступками. Для него важен принцип держать слово, делать только так, как было оговорено.

Не стоит заставлять его ждать, он привык к пунктуальности. Будьте готовы к назначенному времени, во что бы то ни стало. Зато он взамен подарит вам понимание ваших желаний и никогда не станет настаивать на продолжении вечера, если заметит, что вы к этому не расположены.

Кроме того, для него важно чувствовать себя хозяином ситуации, поэтому доверьтесь ему и в назначении даты, и времени свидания, и даже места. Позвольте ему стать лидером в ваших отношениях. Хотя опять же, деликатное едва заметное влияние на него оказывать никто не запрещал.

Проявите свою практичность и рациональное отношение к жизни, мужчина-Овен это непременно оценит. Кроме того, такой парень очень щепетильно относится к порядку, аккуратности и чистоплотности избранницы. Даже ваш внешний вид расскажет ему насколько вы хорошая или плохая хозяйка.


Добавлено:

Похожие статьи

Самые лучшие имена для мальчиков 2020 года

Выбирать имя ребенку, это приятное, но ужасно хлопотное и волнительное мероприятие. А особые сложности возникают тогда, когда этот ребенок, это...

Самые счастливые имена для девочек

При выборе имени нужно, прежде всего, учитывать его значение, а также созвучность с отчеством и фамилией. Для многих молодых родителей...

Гороскоп для знаков Зодиака на 2020 год Крысы

Год Крысы открывает 12-летний цикл в знаменитом календаре Восточного гороскопа. Не удивительно, что именно в этом году как раз-таки и...

Гороскоп для мужчин Овнов на 2020 год

2020 год для многих мужчин-Овнов начнется с упадка сил и некого сбоя ориентиров. Сейчас очень важно выделить время на то,...