Как найти диалог с женщинами

Как найти диалог с женщинами

Буквально на каждом сайте знакомств и просто в интернете можно найти объявления о тренингах, пикап-курсах для стеснительных и просто неопытных парней, жаждущих найти вторую половинку. За умеренную плату псевдо-мастера готовы якобы раскрыть секрет, который поможет очаровать любую девушку лишь в пару слов. Но на самом деле, как ни крути, а все не так просто, как кажется, и никакого конкретного волшебного средства тут нет.

И все же, улучшить навыки общения с девушками все же можно. Не знаете, как найти диалог с женщинами? Хотите знакомиться, получая минимум отказов? Тогда придется поработать с собой. Но для начала пройдем по главным аспектам…

Почему у меня не получается построить диалог с девушкой?

Не получается найти диалог с женщинами, завести нормальное знакомство, и просто получить положительный ответ на предложение «познакомиться? Что ж, ищите в первую очередь ошибку в себе, в своем поведении, в разговоре, в том, как именно вы строите диалог. Ну а если точнее, то, обратите внимание на:

— Неуверенность в себе – это, пожалуй, самый важный фактор из всех существующих. Вы можете не показать неуверенности в себе, можете скрыть ее, но она может почувствоваться собеседницей на энергетическом уровне. Слова неуверенного в себе мужчины сразу же распознаются представительницами прекрасного пола – учтите этот момент, когда идете на контакт;

— Неверное построение диалога с женщиной – еще один не менее важный момент. Выстраивая диалог с женщиной, нужно учитывать тот факт, что она ждет, чтоб ее добились. А вы наверняка выстраиваете обычный, немного нервный диалог, с вопросами, на которые можно ответить одним словом – это неправильно;

— Занудство – да-да, многие мужчины, терпящие бесконечные поражения в «битве за женское внимание», попросту и не осознают, насколько они занудны. Проследите за собой, пообщайтесь с самим собой, и вы сразу же поймете, нудны ли вы;

— Внешний вид – тут уж все еще проще. Считаете себя красавчиком, на которого несправедливо не обращают внимание? Осмотритесь? В вашей внешности может быть кучу недостатков, на которые вы даже не обращаете внимание. Грязные носки туфлей, слишком беспризорный стиль, неопрятная прическа или пятна от еды на одежде, отсутствие единого стиля или еще что-то в этом роде – все без исключения может оказать негативное влияние;

— Эмоции – эмоции нередко отпугивают девушек. Женщинам не нравится наигранность, или слишком резкие эмоции, ярость, безудержный бессмысленный смех, и все в этом роде. Если она увидит фальшь или редкость, то вряд ли захочет продолжать беседу. Такие люди не внушают доверия, а оно ведь важнее всего.

И все названные причины еще далеко не отражают реальной картины, но даже эти факторы уже могут крайне негативно влиять на исход и финал диалога.

Какие мужчины отпугивают женщин?

Чтоб научиться заводить знакомства и правильно выстраивать диалоги с женщинами, нужно для начала разобраться с опросом о том, каких мужчин женщины не переносят на дух.

Конечно, подстроиться под всех не получится, ведь все люди разные, и там. где одна будет видеть плохое, другая увидит в этом плохом хорошее. Но в большинстве случаев все же отпугивает дам именно факторы, которые мы назовем далее:

— Вранье – никогда женщина не будет общаться с тем, кто уже был уличен во вранье;

— Жлоб – сэкономил на цветах или еще чем-то даже более незначительном, да еще и в первые свидания? Считай, что видишь ее последний раз;

— Необразованность – если у вас нет общих тем для разговора, и вы слишком необразованные, мало знаете и не можете рассказать ничего интересного, то диалог будет завершен очень и очень быстро;

— Несамостоятельность – живущие с родителями и сидящие на шее мам и пап сыночки нормальных не привлекают;

— Агрессия и грубость – естественно, и на них находятся любительницы, но лишь в 10-15%;

— Пессимисты – старт диалога с жалоб на жизнь и плохую работу только оттолкнут;

— Слишком «любознательные» — большое количество стандартных вопросов при первом общении, это путь к финалу диалога, навсегда.

Вот так вот просто. И это еще мы не затронули тему достатка, целеустремленности, грамотности, юмористичности, позитивного мышления и всего прочего.

Наставления и советы

На самом деле давать советы по теме знакомства и диалога с девушкой, женщиной, можно давать бесконечно, но большая их часть будет столь незначительной, что трудно и представить. Куда важнее следовать самым элементарным правилам общения…

— Вежливость уважение

Пикап-мастера советуют своих «ученикам», подопечным, быть более самоуверенными, настойчивыми, смелыми. Но нередко обучаемые таким мастером парни путают эти понятия с «наглостью» и чрезмерной напористостью. Не путайте эти понятия. А главное, никогда не забывайте о вежливости. Всегда правильно приветствуйте девушку, следите за дистанцией во время первого диалога, соблюдайте границы личного пространства, не перебивайте и дослушивайте до конца, и вообще, будьте максимально воспитанным человеком. Но и не перебарщивайте – у нынешних дам слишком вежливые и воспитанные парни ассоциируются с «ботаниками», а ведь «ботаники» многих как раз-таки и отпугивают.

— Чувство юмора

Как найти диалог с женщинами и научиться выстраивать правильно общение? Ну как минимум нужно научиться быть интересным и юмористичным. Но не путайте понятие «юмор» и «веселье». В первом диалоге важен именно юмор. Плюс, он должен быть сдержанным, простым, не навязанным. Анекдоты, как думают многие, в данном случае не подходят. пусть юмор будет теплым, понятным, простым, связанным с окружающим миром, реальными историями, или еще чем-то. А еще девушки любят самоиронию. Незначительная простенькая шутка на тему разговора, и то, может быть уда более эффектной, чем даже самый смешной анекдот.

— Никакого одностороннего диалога

Никогда вы не сможете найти диалог с женщиной, построить беседу и завязать полноценное знакомство, если будете вести односторонний диалог. Да, женщины «любят ушами», в этом есть доля правды, но куда больше они любят, когда слушают их самих. Обращайте внимание на то, сколько времени занимает ваш монолог, и сколько ее. будете говорить много, да еще и о себе, окажитесь в ее глазах нарциссом, а нарциссов девушки избегают.

— Вопросы с короткими ответами

Никогда не задавайте вопросов, на которые можно коротко ответить. Избегайте вопросов, на которые можно ответить одним словом, вроде «Да», «Нет», «Работаю», «Нормально», и т.п. Спрашивайте что-нибудь такое, в чем она смогла бы проявить эмоции. найти диалог с женщиной вы сможете только в случае, если заставите ее испытывать эмоции. Спросите о душевном состоянии, о привычках, о мечте, в конце-то концов. Вариантов предостаточно, нужно лишь напрячь фантазию и задействовать воображение.

— Интересуйтесь ею…

Но не стоит перебарщивать. Ваш интерес к ее персоне должен быть сдержанным, умеренным. Не спрашивайте то, что вас, как чужого человека (именно чужим вы являетесь при первом диалоге), не должно касаться. Например, не спрашивайте о парнях, плохих привычках, личных историях. лучше покажите, что вам интересна ее душа, ее суть и внутренний мир в целом.

— Используйте язык тела

Подумали о поцелуях или прогулка за руку? Ошибаетесь? Не спешите! В плане диалога речь идет о взгляде в глаза, об улыбке, о случайных соприкосновениях, заботе. В правильный пример можно привести случай с убиранием листочка с головы, или случайным прикосновением кисти или коленок (если сидите на лавочке или еще где). А еще это может быть просто улыбка со слегка прищуренными веками. Поверьте, эти незначительные факторы могут оказать очень сильное влияние.

А главное, помните, найти диалог может любой мужчина и с любой женщиной. Главное, быть собой и работать над своими ошибками, поведением.


Похожие статьи

Что такое богатство и как его добиться?

Каждый человек на свете мечтает стать богатым, каждый хочет добиться такого богатства, с каким он мог бы ощущать счастье. Но...

Как быть хорошим мужем

В жизни даже самого заядлого холостяка наступает рано или поздно момент, когда он превращается из холостого независимого мужчины в мужа,...

Как заставить себя уважать

Уважение – это чувство хочет испытывать каждый человек без исключения. Причем, в большинстве случаев люди даже не задумываются о собственном...

Как найти диалог с мужчинами

Если для мужчины начать разговор с женщиной, это дело, с которым просто нельзя не столкнуться, обычное дело, то в противном...