Гороскоп знака Телец на Май 2020

Гороскоп знака Телец на Май 2020

Май может Тельцам дать много перспектив на будущее, и позволит заложить фундамент в будущие успехи. Гороскоп Тельцов на Май 2020 года пророчит хорошее, и мужчинам, и женщинам. Вы сможете и по карьерной лестнице подняться, и в отношениях преуспеть. Но без труда, как говорится, не выловишь и рыбки из пруда. Так что, придется потрудиться. Без ваших стараний Фортуна вам не улыбнется.

Благоприятные дни для Тельцов в Мае 2020 года: 3, 7, 26.

Неблагоприятные майские дни: 5, 13, 24.

Советы астрологов на Май

Первый и самый главный совет астрологов заключается в проявлении инициативе во всех делах без исключения. Проявляйте инициативу, старайтесь не отказываться от идей и желаний, покажите себя и задействуйте в выбранном деле на полную Успех обязательно будет, будьте уверенны в силах и рвениях, в желаниях, в том, что сможете сделать то, что надумали.

В Мае много проектов будут появляться буквально из ниоткуда. Вы должны обязательно хватиться за них, предварительно обдумывая за и против. Поверьте, это обязательно принесет результаты. Главное, не сдаваться, ведь в противном случае может так случиться, что вы сильно пожалеете. Будьте максимально ответственным, решительным и напористым человеком.

Если в каком-либо деле вы в чем-то сомневаетесь, то не стесняйтесь и попросите совета у людей, которым доверяете. Гороскоп знака Телец на Май 2020 года не пророчит проблем с трудовой деятельностью, но если они и нагрянут в вашу жизнь, то вы сними обязательно справитесь, не сами, так с чьей-либо помощью.

Есть вероятность, что в начале месяца вы обзаведетесь полезными знакомствами и сможете завести несколько друзей, которые сыграют одну из важнейших ролей в вашем карьерном росте. Но не доверяйте всем подряд. Среди появившихся знакомых могут оказаться и завистники, или просто корыстные люди. Будьте осторожны, не доверяйте вслепую, проверяйте, анализируйте людей из окружения.

Особое внимание уделите душевному комфорту, постарайтесь меньше переживать. Не нервничайте, ведь это может привести к нежелательным проблемам с нервной системой.
Если выпадет шанс отдохнуть и отправиться в отпуск, то воспользуйтесь им, обязательно. Не вздумайте игнорировать это. Но отдыхом воспользуйтесь, и постарайтесь отдохнуть так, как нужно. Дайте возможность организму набраться сил, а энергетике пополниться позитивом. Это вам нужно, и это пригодится в будущем.

Работа и карьера

Карьерный гороскоп Тельцам на Май 2020 года пророчит много хорошего. Имеются все шансы на долгожданное повышение, поднятие по карьерной лестнице. Главное, не испортьте все в последний момент. Шеф отдал очередной не совсем понятный приказ? Начальник решил поручить вам дело, которое раньше доверял другим? А может вы и сами решили взяться за что-то не слишком понятное? Что ж, тогда вперед! Главное, показаться себя в Мае на полную. Это не будет лишним.

Бизнесменам и начинающим частным предпринимателям будет посложнее. Во-первых, придется много рисковать. Но не стоит рисковать вслепую. Взвешивайте все «за» и «против», анализируйте ситуации, не рискуйте понапрасну. Соглашайтесь на новые проекты только в случае, если уверенны в успехе хотя бы на треть.

Женщинам Тельца в Мае стоило бы посмотреть на какое-нибудь новое дело. Последний месяц Весны вам благоволит, как и его энергетика. За что бы вы не взялись, все получится — имеется такая вероятность. Попробовать стоит. Но не допускайте слепого риска.

Деньги в жизни Тельцов в Мае

Трудно сказать, как сложится в Мае ситуация в финансовой сфере у представителей знака Зодиака Телец. Но одно можно сказать точно – пробелом, каких-то особых трат, или потерь на финансовом поприще не ожидается. Но постарайтесь придерживаться рекомендаций:

— не тратьтесь в Мае на бесполезные приобретения;

— учитесь копить средства и откладывать на важное;

— начните наконец-то инвестировать накопленные средства – деньги должны работать;

— анализируйте все возможности заработать на вкладах – но не рискуйте, не действуйте вслепую;

— избегайте займов – не нужно занимать, даже если будет сильно нужно.

Больших трат по большей части в Мае не ожидается, но вы должны понять, что траты будут, и вы должны будете сделать так, чтоб они были максимально эффективными. Не допускайте пустых и неэффективных трат.

Семья, любовь и отношения

Вполне вероятно, что ближе к середине месяца семейных Тельцов будет ждать семейный отдых с близкими людьми или просто со второй половинкой. Используйте это, чтоб наладить отношения, побыть наедине с близким человеком, наладить контакт и просто «замазать» трещину, которая уже могла появиться в отношениях. Если постараетесь как полагается, то сможете вернуть взаимоотношениям и любви прежний блеск, и также. заставить блестеть вторую половинку. Это касается и женщин, и мужчин знака Телец.

Любовный гороскоп знака Зодиака Телец на Май 2020 года не предрекает никаких особых проблем представителям этого знака, состоящим в еще неокрепших отношениях. Но многое может в Мае измениться. Возможно, вторая половинка решит изменить отношения и перевести их на новый уровень. Не стоит противиться этому. Переход на новый уровень будет очень даже успешным, скорее всего. Только «не наломайте дров» — начните все с уступчивости и покладистости, будь вы женщина или мужчина. Ваша возлюбленная/возлюбленный это оценит.

Женщинам Тельцам в этом месяце повезет. Вы с головой окунетесь в романтику, страсть и любовь. Обязательно попытайтесь воспользоваться этим моментом и построить нормальные взаимоотношения. Пожертвуйте напористостью и принципиальностью, покажите новоиспеченному кавалеру, что можете быть такой, какую он хочет видеть рядом. Хотя, может вам попадется тот, кто примет вас любой? Время покажет…

Мужчинам знака Телец в Мае астрологи рекомендуют больше внимания уделить окружающим людям. Возможно, некоторые из них нуждаются в вашей поддержке, и среди них может оказаться та, с которой вы сможете построить отношения. Присмотритесь к женщинам из окружения. Среди них обязательно будут те, которым вы не безразличны.

Здоровье

Гороскоп здоровья рекомендует Тельцам, как мужчинам, так и женщинам, побольше заниматься спортом и следовать правилам здорового образа жизни. Проблемы со здоровьем возможны, но, если будете придерживаться ЗОЖ, все обойдется. Более того, старайтесь избегать стрессов и нервозности. Это может крайне негативно повлиять на ваше здоровье.

К середине и концу месяца можете почувствовать сильную нехватку энергии, усталость, изнеможенность. Не допускайте апатии и боритесь с этим. Попейте витаминов, отдохните, если есть возможность. Это поможет вам перебороть негатив и усталость и продолжить путь к новой ступени карьерной лестницы.


Похожие статьи

Гороскоп знака Овен на Май 2020

Май месяц Овнам покажется в этом году насыщенным, переполненным событиями и непредвиденными ситуациями. Ожидается большой прилив сил. Энергетика будет зашкаливать....

Гороскоп знака Дева на Июнь 2020

Множество невероятных событий ожидает вас в грядущем месяце. Многие перемены и проблемы в различных сферах жизнедеятельности покажутся вам жутким испытанием....

Гороскоп знака Рак на Май 2020

В мае Раков ожидают как приятные, так и довольно печальные события, а также серьезные проблемы в разных сферах жизни. Гороскоп...

Гороскоп знака Стрелец на Май 2020

Май представителям этого знака Зодиака может показаться слишком уж сложным. Тем не менее, на самом деле гороскоп для знака Стрелец...