Гороскоп знака Зодиака Козерог на 2023 год

Гороскоп знака Зодиака Козерог на 2023 год

В год Черного Водяного Кролика трудолюбивый и рациональный Козерог будет чувствовать себя, «как рыба в воде». Все просто, если хочешь разбогатеть, работай, много и усердно. Результаты ваших трудов превысят все ожидания, ведь перемены в профессиональной сфере могут быть просто грандиозные. 

Никто не сомневается в вашей целеустремленности. Однако, чтобы увеличить шансы на успех, не помешает стать чуточку сдержаннее, чтоб лишний раз себя не накручивать по мелочам. Ваша привычка все тщательно планировать и продумывать, будет как раз кстати. Главное делать все самостоятельно, чтоб ни от кого не зависеть. 

Ожидается, что на сей раз удача будет на стороне мужчин этого знака, однако женщины Козероги могут достичь не меньших высот. Главное не сдаваться перед возможными трудностями, а продолжать идти дальше. 

Гороскоп женщины Козерога на 2023 год

В 2023 году женщину Козерога ждут жаркие признания в любви, вот только про работу забывать не стоит. Будьте готовы к тому, что не все цели удастся реализовать «без сучка и задоринки». Не вздумайте сдаваться, просто наберитесь терпения и продолжайте действовать в выбранном направлении. 

Будьте готовы к тому, что реализация поставленных задач займет чуть больше времени, чем вы планировали. Не расстраивайтесь и не теряйте уверенность в себе. Вы непременно получите то, о чем так сильно мечтали.

Любовь и работа – это, конечно, важно, но про родных и близких тоже забывать не стоит. Почаще звоните родителям, наведывайтесь к ним в гости и не отказывайте им в помощи. Тем более символ грядущего года благоволит людям, которые дорожат семейными отношениями, в том числе со старшим поколением. 

Гороскоп мужчины Козерога на год Кролика

Гороскоп мужчины Козерога на 2023 год пророчит немало ярких и важных событий, как в профессиональной, так и в личной жизни. Пришло время для больших побед и серьезных достижений. Главное не тратить время впустую. 

Смело беритесь даже за самые сложные проекты, ведь Фортуна на вашей стороне. Особенно удачливыми будут первые месяцы Нового года, поэтому только от вашей активности будет зависеть грядущий успех. С середины весны достичь реальных высот будет гораздо сложнее.

В отношениях с избранницей важно быть ласковым и терпеливым. Излишняя холодность или категоричность могут привести к болезненному разрыву. Летом не помешает как следует отдохнуть. Во время отпуска можно организовать романтическое путешествие. 

Любовный гороскоп Козерога на 2023 год

Как не крути, но именно от личной жизни во многом зависит настроение человека. У Козерога в год Кролика с этим проблем не будет. На любовном фронте царят мир и покой, значит ничто не должно вывести вас из состояния внутреннего равновесия. 

Мужчине Козерогу предстоит стать чуточку мягче и спокойнее. Не стоит мучить возлюбленную приступами ревности. Грубые высказывания в ее адрес вообще недопустимы. Именно от вашей доброжелательности и отзывчивости будет зависеть очень многое. Женщина этого знака может рассчитывать на судьбоносную встречу сразу после новогодних праздников либо уже ближе к осени. До этого можете смело наслаждаться свободой и вниманием со стороны противоположного пола. 

Любовный гороскоп Козерога на 2023 год предрекает встречу с бывшим избранником или избранницей. Не исключено, что былые чувства охватят вас в один миг, вот только вряд ли из этот роман окажется продолжительным. Как говорится: «Дважды в одну реку не войдешь».                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        

Финансовый гороскоп Козерога на 2023 год Кролика

Стабильность финансового положения Козерогу обеспечена, правда, если хотите добиться значительного увеличения прибыли, первые полгода придется работать, не покладая рук. Это нужно для того, чтоб создать основу для прорыва в карьере, сопровождающегося ростом ежемесячного дохода. 

С Июля 2023 года Козерог может получить совершенно новый социальный статус и  прорваться «в сливки общества». Не экономьте на отпуске и сделайте приятный сюрприз  себе и второй половинке. После этого можно и об открытии своего дела подумать. Инвестировать важно в надежные и прибыльные проекты. 

В конце осени будьте предельно осторожны, чтобы не стать жертвой финансовых аферистов. Да и вообще не помешает аккуратнее обращаться с деньгами и не тратить больше, чем вам необходимо. В противном случае от стабильности материального положения не останется и следа. 


Добавлено:

Похожие статьи

Гороскоп знака Зодиака Водолей на 2023 год

Для творческого и оригинального Водолея год Черного Кролика может стать периодом невероятных открытий и грандиозных перемен. Изменения будут идти изнутри,...

Гороскоп знака Зодиака Рыбы на 2023 год

В год Черного Водяного Кролика подопечных знака Рыбы судьба не обидит. Ожидается, что символ грядущего года будет им во всем...

Гороскоп знака Зодиака Стрелец на 2023 год

Грядущий 2023 год не даст заскучать даже активному и непоседливому Стрельцу. Темп жизни может быть настолько быстрым, что даже вам...

Гороскоп знака Зодиака Скорпион на 2023 год

Скорпиона ждет насыщенный событиями и переменами год. Нельзя сказать, что все будет идти, как по маслу, однако такому сильному и...