5 знаков, которым можно доверить любой секрет

5 знаков, которым можно доверить любой секрет

Доверять в современном мире довольно сложно. Такие понятия как надежность, честность, доверие, стали сегодня чем-то мифическим. Но как бы там ни было. а каждому нужен человек, с которым можно было бы поделиться чем-то сокровенным зная, что больше никто о нем не узнает, верно? Ну так вот мы дальше вам и расскажем о представителях тех пяти знаков Зодиака, которым как раз-таки по приданию и можно доверять больше всех остальных…

Стрельцы: молчаливые балаболы

У представителей знака Зодиака достаточно много изъянов и недостатков. Они и балаболят по возможности и без нее, и проблем много создают вокруг себя окружающим их людям, и вообще, слишком ненадежны в делах, но при этом одного достоинства у них точно не отнять – они идеальные друзья, и в первую очередь потому, что надежны и умеют хранить секреты.

Да, надеяться на хороший совет от Стрельца все же не стоит, особенно от женщины. Такая дама в первую очередь во всех своих советах и наставлениях будет преследовать свои собственные цели. Но при этом, что-что, а секреты хранить Стрельцы умеют. Представитель этого знака Зодиака никогда не расскажет о секрете кому-либо, для кого он не предназначался. Ваше секрет так и останется со Стрельцом до конца.

Весы: для них важно быть лучшим другом

Весы жаждут всем вокруг нравиться, и больше всего хотят всегда, чтоб их ценили, как друзей. Ну а за что обычно ценят друзей? Как минимум за честность, искренность, преданность, и надежность. Ну а умение хранить секреты – это как раз признак надежности. Именно поэтому-то Весы и являются одними из самых надежных хранителей секретов.

Еще для представителей этого знака Зодиака очень важно делать все таким образом, чтоб все вокруг были счастливы благодаря им. Они таким образом заботятся о благополучии окружающих. Хранить секрет для них важно. Весам можно доверить любой даже самый сокровенный секрет, тайну.

Рак: хранят секреты до поры до времени

О представителях знака Зодиака Рак можно говорить бесконечно долго. Они общительны, добры, иной раз мстительны, но в то же время стараются всем угождать. Все это делает из них прекрасных друзей. Но еще важнее то, что Раки умеют хранить секреты и тайны. ракам можно доверять секреты и быть уверенным в том, что эти секреты не выйдут за пределы общения. Но есть и одно проблемка…

Проблема Раков заключается в том, что представители этого знака Зодиака хранят секреты только до поры до времени. Как только вы напакостите или навредите Раку, обидите его, он тут же предаст, расскажет о секрете, особенно, если он может вам навредить.
Но есть и другое «но» — никогда не поведает Рак о секрете, который может навредить ему самому. И особенно это касается женщин.

Лев: настоящие хранители тайн

Представители знака Зодиака Лев, это и вовсе отдельная тема для обсуждения. Особенно мужчины знака Лев. Этим людям присущи черты, которых обычно не хватает другим. Из них получаются отличные друзья, преданные и верные, надежные, которым можно доверять. Мужчины Львы умеют хранить тайны, им можно доверить любой секрет. мужчина Лев унесет любую тайну с собой в могилу.

А вот с женщиной Львом все намного сложнее. С одной стороны, Львице можно довериться и рассказать что-то, что нельзя, чтоб узнали другие. Она не расскажет о секрете до тех пор, пока вы будете с ней вести себя соответствующим образом, будете ей верным другом или подругой. Но вот если вы ей сделаете что-то плохое – ваш секрет тут же улетит в мир. А еще Львица может использовать ваш секрет против вас же, создавать обстановку, в которой вы будете все время чувствовать себя, будто под воздействием шантажа.

Телец: им можно рассказывать все без исключения

Тельцы, это те самые люди, которым можно рассказывать все без исключения. И для этого не обязательно быть с Тельцом в статусе лучших друзей. Можно быть просто знакомым Тельца – он все равно никому не расскажет доверенный ему секрет.

Вот только Тельцы любят равенство в этом вопросе. В смысле, если вы решитесь довериться в чем-то Тельцу, то будьте готовы к тому, что и вам придется хранить какую-то тайну.


Похожие статьи

Людям 6 знаков нужно быть осторожнее в Ноябре 2021 года

Ноябрь 2021 года обещает быть очень напряженным, и представители шести знаков Зодиака прочувствуют это в полной мере. Как выяснилось благодаря...

Эти пары будут самыми счастливыми

В поисках спутника жизни каждый из нас стремится отыскать человека, с которым ему будет хорошо, комфортно, весело и интересно вместе....

Топ 5 самых активных мужчин по знаку Зодиака

Фраза «Поспешишь — людей насмешишь» известная всем без исключения. И отчасти это так и есть. Но существуют и люди, которым...

Им повезет в конце Октября 2021 года

Октябрь 2021 года не у всех выдастся по-настоящему успешным и удачным. Кто-то столкнется с проблемами на работе, а кому-то придется...