Зона комфорта по знаку Зодиака

Зона комфорта по знаку Зодиака

Каждому человеку периодически нужно отдыхать как морально, так и физически. И для этого, конечно же, нужно найти свою зону комфорта, где он будет ощущать себя лучше всего. Причем это может быть не только конкретное место, но также какое-либо занятие, близкое окружение или даже состояние души.

Овен

Спорт, путешествия и даже банальная смена обстановки – именно это и есть зона комфорта Овна, который не может без активности и динамики. Наиболее спокойно и хорошо они себя чувствуют только лишь тогда, когда чем-то активно заняты или находятся в движении.

Телец

Для Тельца самая лучшая зона комфорта – это его жилище. Причем абсолютно неважно, чем он будет заниматься: читать книгу, смотреть фильм, пить чай или просто валяться на любимом диване. Только в собственном доме он максимально спокоен и чувствует себя защищенным.

Близнецы

Зона комфорта Близнецов заключена в получении самых разнообразных эмоций от занятий и развлечений. Меняя одно занятие на другое, они ощущают себя как рыба в воде, причем это может быть все что угодно, начиная от банального принятия горячей ванны до похода на Эверест.

Рак

Если Рак не пребывает в уединении, значит его стоит поискать в каком-нибудь спортивном зале. Это, по сути, и есть две зоны комфорта, где они максимально хорошо себя чувствуют. Да-да, это именно те представители, которые умеют и любят качественно отдыхать, полностью ограждаясь при этом от работы и семейных забот.

Лев

А вот зона комфорта Льва – это одиночество (правда, недолгое) или времяпрепровождение с любимым человеком. Казалось бы, эти представители, наоборот, любят быть постоянно на виду. Однако на самом деле им всегда не хватает тишины и покоя.

Дева

Как ни странно, но Девы тоже отлично себя чувствуют в уединении, иногда им это просто необходимо. В целом, эти представители имеют крайне узкую зону комфорта, поскольку очень часто ощущают себя не в своей тарелке. Расслабление для них – это тихий одинокий вечер, одиночная прогулка с наушниками в ушах или же любимое занятие, только когда никто не мешает.

Весы

Весам крайне важна концентрация на любимом занятии и достаточно времени, чтобы с удовольствием в него погрузиться. Это и есть их основная зона комфорта, даже если рядом присутствуют другие люди. Занимаясь хобби, Весы никого и ничего не замечают.

Скорпион

Эти представители тоже очень даже не против уединиться, только не на пару часов, а желательно на пару месяцев. Из них получились бы истинные интроверты, если бы не приходилось постоянно выходить на работу. И еще: если уж Скорпион спрятался в своей зоне комфорта, то найти его практически невозможно, пока он сам оттуда не выйдет.

Стрелец

Вот уж у кого обширная зона комфорта, так это у Стрельцов. Они замечательно себя ощущают практически при любых обстоятельствах, поскольку жизнелюбивы и жизнерадостны. Спорт, обсуждения, путешествия, прогулки и даже работа могут запросто подойди в качестве зоны комфорта для этого представителя.

Козерог

Поначалу можно подумать, что у Козерога зона комфорта – это его любимая работа. Однако это далеко не так. Да, его трудоголизму можно позавидовать, но расслабляться он предпочитает дома за любимой книгой или же просмотром любимого фильма, передачи.

Водолей

Где действительно хорошо Водолею? Там, где он может познавать и открывать для себя что-то новое, причем это могут быть как неизведанные места, так и какие-нибудь виды спорта, которые он еще не освоил. Водолей любит «активничать» и развлекаться, а потому именно это и можно назвать его зоной комфорта.

Рыбы

Зона комфорта Рыб – небольшая компания близких товарищей или одиночество. В первом случае люди однозначно должны быть приятными и спокойными личностями. Во втором – уединяясь, Рыбы уходят в свой мирок и там действительно ощущают себя максимально комфортно.


Добавлено:

Похожие статьи

Эмоциональное выгорание и осенняя хандра: 5 способов пережить

Грустно, нет сил, ничего не хочется, все надоело – осенью такие симптомы наблюдает у себя каждый второй. Но что это...

Через тернии к звездам: 3 знака Зодиака с самой сложной судьбой

Порой так хочется спросить: «Почему жизнь так несправедлива?» Подобные размышления возникают не на пустом месте, ведь многим людям удается стать...

Мягкий характер у мужчины: хорошо или плохо?

Испокон веков считалось, что мужчина должен быть сильным, смелым, мужественным, эдаким рыцарем без страха и упрёка, который станет хорошим добытчиком,...

Знаки Зодиака и их главные отталкивающие черты

У знаков зодиака есть как положительные, так и отрицательные стороны характера. Но у всех знаков они разнятся, и далее мы...